Крот Смарт

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем Lok Dog, 5 бер 2019.

  1. Lok Dog

    Lok Dog Obergefreiter

    Повідомлення:
    247
    Попался мне на глаза такой вот "зверь", и захотел я поделиться с Вами форумчане, а имя тому "зверю" КРОТ СМАРТ. Думаю с кротом мы все знакомы, как прибор он не очень, он уже далеко в прошлом, так как квазары и фортуны его выжили из мира сего. Ну так вот создал хозяин пинпоинтеров гнома и тех самых первых кротов Андрей Остапчук улучшеный крот да и имя ему дал "Крот Смарт". И заявили первые юзатели данного прибора что он отъимеет всеми любимый хр деус во все его технические отверствия. Да и понадобиться Вам кроме самого прибора еще хороший смартфон на который вы должны купить ПО у самого автора. Ну короче не буду многословным и писать лишнего текста, а просто оставлю ссылку на обзор данного девайса в Ютубе на канале сего автора https://www.youtube.com/channel/UCRTzPoKBvEMG8KcRsRQQJKQ
    Ну и еще немного информации по данному зверю нашёл я на ресурсах социальных вражеских "вконтакте", сделаю я там скриншоты и выложу здесь в сей теме.
    Возможно заинтересует кого то с Вас сей прибор.
     
    Останнє редагування модератором: 5 бер 2019
  2. Цікаві лоти

    1. По словам прошлого владельца F-400. Играючись проверял сравнивал со своим f-600 . Думаю соответствуе...
      3200 грн.
    2. Копані на позиціях псв, дсв,метал міцний
      1500 грн.
    3. Класичний flak vest італійського виробництва. Стан не новий, але хороший. Велика площа захисту - гру...
      2500 грн.
    4. для реконструкторов
      90 грн.
    5. (в наявності 5 шт.)
      Нова шапка зимова з мембраною Гортекс, непромокаєма . Багатофункціональна. Від дощу, морозу, вітру,...
      450 грн.
    6. Чердачная находка из тайника . Общая длина = 215 мм . Стоит клеймо - САЗОНОВО 2 Артель метартсоюз ....
      300 грн.
  3. Димыч 79

    Димыч 79 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    108
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    277
    Повідомлення:
    2.271
    Адреса:
    Центр
    Почему кнопка " мне нравится" есть а " Мне не нравится" нет?
     
    StokeR 04 та Gviga подобається це.
  4. Lok Dog

    Lok Dog Obergefreiter

    Повідомлення:
    247
    скрин1

    Скрин 2

    Скрин3

    Скрин 4

    скрин5

    Скрин6

    Скрин7

    Также там есть документы по монтажке по ссылке в соц сеть "вконтакте" вы их там найдёте)
     

    Images:

    ск1.png
    ск2.png
    ск3.png
    ск4.png
    ск5.png
    ск6.png
    ск7.png
    Останнє редагування модератором: 5 бер 2019
  5. solovey_2005

    solovey_2005 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.900
    Адреса:
    УКРАЇНА!!!
    Ви забули добавити,збираючись на пошук,обовязковими мають додаткові атрибути! 1!) має бути повер банк.:D.Запасний смартфон,обовязково!І напарник,один махає клюшкою,а другий дивиться на дісплей,і бачить фігури,котрі знаходяться під датчиком,а можна просто дома сісти і помахати монетою перед датчиком.Атрибути не знадобляться :D.Тенденція пошукових МД.зміщаються в бік імпульсних МД.Для пошуку металобрухту :D.Да ще підкину ідею!Можна всю цю бадягу,прикрутити,до телевізора,з відповідною операційною системою .
     
    Останнє редагування: 5 бер 2019
    StokeR 04, Grin999 та Число Пи подобається це.
  6. Lok Dog

    Lok Dog Obergefreiter

    Повідомлення:
    247
    презентация сего прибора уж очень громкая, данный девайс кроме того что распознает метал, он еще и говорит что за предмет, а про монеты еще год выпуска)
     
  7. Lok Dog

    Lok Dog Obergefreiter

    Повідомлення:
    247

    да я как понял катуха без проводная как у дуськи
     
    energizer81 подобається це.
  8. Lok Dog

    Lok Dog Obergefreiter

    Повідомлення:
    247
     
    energizer81 та cer подобається це.
  9. бол

    бол Feldwebel

    Повідомлення:
    510
    Адреса:
    украина
    Это что - развод .?Года ещё угадует- Нобельку ему.А колоски на гербу чего не объявляет, не порядок какой- то.
     
    Amadeu$ подобається це.
  10. Amadeu$

    Amadeu$ Санітар ночі

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    2.328
    Адреса:
    Україна
    Це вже не серйозно! Деуса вже Ат'імєлі усі хто тільки міг... Коли вже нарешті буде прилад кращий за Ат'імєтєлєй Деуса???
    А по факту це все вже було: фрагма, Air Metal Detectors, Smart Hunter... тепер Крот.
    Як правильно звернув увагу solovey_2005 прогресу в цьому напрямку не буде, поки не буде вирішено питання енергоефективності.
     
    Gviga та Бек подобається це.
  11. Lok Dog

    Lok Dog Obergefreiter

    Повідомлення:
    247
    upload_2019-3-5_18-4-33.png

    upload_2019-3-5_18-5-44.png

    upload_2019-3-5_18-6-58.png

    upload_2019-3-5_18-7-32.png
     
    Останнє редагування модератором: 5 бер 2019
  12. Lok Dog

    Lok Dog Obergefreiter

    Повідомлення:
    247
    о фрагме я вообще молчу, надо же дурить людей продавая приборы на базе пирата. Не знаю на счёт крота смарт, вроде еще негде полноценных грунтовых тестов не было, что бы его хотя бы с чем то сравнивать, но а то что он имеет дусю это очень громкое заявления со стороны первых пользователей данного девайса
     
  13. Motohobiman

    Motohobiman Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    -2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    0
    Повідомлення:
    781
    Адреса:
    Ukraine
    Прибор , заслуговує на повагу,і шукає і працює.
    Так що все дуже добре!
     
    Roman_14/88 та energizer81 подобається це.
  14. Lok Dog

    Lok Dog Obergefreiter

    Повідомлення:
    247
    Вы им пробовали искать? есть грунтовые тесты, по мимо тех что делал автор?
     
  15. Motohobiman

    Motohobiman Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    -2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    0
    Повідомлення:
    781
    Адреса:
    Ukraine
    Ні стою в черзі на смарт, разом з тим я спілкуюсь з тими в кого він є.Все працює чудово.
     
    Блукач подобається це.
  16. Lok Dog

    Lok Dog Obergefreiter

    Повідомлення:
    247
    ну думаю выводы стоит делать когда прибор будет у вас)
     
  17. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    4.354
    Адреса:
    Zapor сity
    По моему, слишком много заморочек. Похоже, что в данном случае развитие удобства пользованием пошло от простого к сложному и не понятному. Есть давно проверенные приборы. Не могу понять, для чего изобретать велосипед?
     
  18. Lok Dog

    Lok Dog Obergefreiter

    Повідомлення:
    247
    Ловите новое видео, не знаю как этот крот смарт покажет на поле, но для ребёнка я бы его купил, в качестве игрушки для изучения предметов)
     
  19. Lok Dog

    Lok Dog Obergefreiter

    Повідомлення:
    247
  20. ну роки визначати це не потрібно, по друге програмувати треба через грунт після корректив грунту і то потрібні профілі під своє коректування під різні грунти, а так як у мене на кілометр вида три грунту то треба самому його програмувати. Хіба що программа буде враховувати сноску на грунт і не помилятиметься у вді і озвучку монети. Думаю озвучка номіналів взагалі не треба, на смітнику та дівка удавиться. Треба може так, мідь, нікель, срібло, залізо і то воно буде приблизно бо є купа різних знахідок з різних металів схожого вді.
     
  21. fedya_valki

    fedya_valki Leutnant

    Повідомлення:
    2.531
    Адреса:
    Валки, Харьковская обл.
    Для ребёнка сначала можно и Пирата купить
     
  22. Lok Dog

    Lok Dog Obergefreiter

    Повідомлення:
    247
    думаю что автор крот смарт решил сделать дешёвое подобие дуси, но как искать он будет в поле не известно, все в ожидание прорыва в самоклёпных технологиях)
     
    Igor 21 подобається це.
  23. Motohobiman

    Motohobiman Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    -2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    0
    Повідомлення:
    781
    Адреса:
    Ukraine
    Камрады,якось дивно Ви міркуєте.В мене крот Деус+ ,в ньому передатчик в блокові,на телефоні програмка,так це ще не смарт,але він шукає і находить,автор вже багато років виготовляє свій прилад,чому він ігрушка чи не повинен працювати?
     
  24. Lok Dog

    Lok Dog Obergefreiter

    Повідомлення:
    247
    свежачок
     
    Motohobiman подобається це.
  25. stos

    stos Schütze

    Повідомлення:
    19
    Адреса:
    Днепродзержинск
    А как найти автора прибора? Кто подскажет?