Крот 2-3 от Adrew_K2

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем Wiking730, 9 сер 2015.

  1. fedya_valki

    fedya_valki Leutnant

    Повідомлення:
    2.531
    Адреса:
    Валки, Харьковская обл.
    Так смотря какие монеты:D, Крот денарики щёлкает на-раз, да и глубокую имперскую медь тоже чует хорошо!:smile_12:. Катин пятак будете с двух штыков Фискаря откапывать!:p
     
  2. Цікаві лоти

    1. Бу, в рабочем состоянии, есть коробка и доки
      6500 грн.
    2. Новий,провірений працює
      1000 грн.
    3. Продам металодетектор портативний вм-20н може виявляти метали чорни и кольорови на видстани 15см
      449 грн.
    4. Это современный микропроцессорный универсальный импульсный металлоискатель с встроенным литиевым акк...
      1700 грн.
    5. Плата для самостоятельной сборки всем известного импульсного микропроцессорного металлоискателя Clon...
      130 грн.
  3. volokhov*UA

    volokhov*UA Gefreiter

    Повідомлення:
    37
    Адреса:
    слобідський край
    А який діапазон частот на ньому? А чи буде працювати котушка від Терма Про 13 кгц. на Кроту ХМ? Дякую!
     
  4. Lok Dog

    Lok Dog Obergefreiter

    Повідомлення:
    247
    нет
     
    volokhov*UA подобається це.
  5. Lok Dog

    Lok Dog Obergefreiter

    Повідомлення:
    247
    кому интересно есть свободная штанга телескоп (70см сложенная) на крота про, с 2мя преходниками под блок, пишите в личку, дам вайбер, скину фото
     
    Vl_service подобається це.
  6. subsonic

    subsonic Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    311
    Адреса:
    Україна
    Продали Крота? Якраз шукаю
     
    Chicot, Svyatvar та paintkiller подобається це.
  7. Viacheslav88

    Viacheslav88 Schütze

    Повідомлення:
    13
    Адреса:
    Kiev
    И какой из этих приборов глубже на денарии? У меня есть Деус, но я хочу к нему второй прибор взять, да поглубже для динариков. Что посоветуете, стоит брать Крот Про?
     
  8. Lok Dog

    Lok Dog Obergefreiter

    Повідомлення:
    247
    хорошо видит динарии, и мелочь крот про
     
    Vl_service та Идущий по следу подобається це.
  9. melan

    melan Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    352
    Адреса:
    Украина
    хорошо это как?? со скольки сантиметров в черноземе???
     
  10. Идущий по следу

    Идущий по следу Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    574
    Адреса:
    Донецк-UA
    дело не в сантиметрах а дело в том что чернозем не мешает кроту, улавливаете? я последние несколько динариев нашел викингом на перепашке 5-10 см. так квазар и терка их отправили в чернягу. Дело не в глубинах а в возможности не обладая мультичастотой игнорировать чернозем и видеть цель. Более того у крота есть алгоритмы поднятия этих целей в цвет и фильтра грунта, мы с другом крота хм хорошо потестили, проха думаю будет если не лучше то не хуже, удобное меню и экранчик плюс частоты переключаются легко.
     
    volokhov*UA подобається це.
  11. Lok Dog

    Lok Dog Obergefreiter

    Повідомлення:
    247
    если будет время сделаю тесты
     
    volokhov*UA та Идущий по следу подобається це.
  12. Kortez

    Kortez Oberschütze

    Повідомлення:
    91
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    Доброго дня всім. Можливо хтось має на продаж крот про?
     
  13. kiro

    kiro Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    337
    Є, пишіть в пп.
     
  14. Lok Dog

    Lok Dog Obergefreiter

    Повідомлення:
    247
    пишите в лс
     
  15. Shtoltz86

    Shtoltz86 Schütze

    Повідомлення:
    5
    Адреса:
    Волынь
    Робив на днях тест Крота Про на динарій в землі. Грунт збитий, глинястий - на 25 см бачить, при декількох проводках над ціллю 3 сигнали чітко колір четвертий кидало в чорнину, але і з проходу чіпляє гарно, не пропустиш.
     
    3sstan, SYRYUS, Идущий по следу та ще 1-му подобається це.
  16. Идущий по следу

    Идущий по следу Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    574
    Адреса:
    Донецк-UA
    Вы включали алгоритмы дискрима пляж или чк/кр? и яка у Вас частота была на этом тесте?
     
  17. Shtoltz86

    Shtoltz86 Schütze

    Повідомлення:
    5
    Адреса:
    Волынь
    Тест проводив на частоті 15 кГц, G4 S6 Filter 2 грунт 84, режим пошуку All Metal. Якщо це мало і можна витягнути більше, то підскажіть як, так як в мене всього 35 годин набігано з кротом, можливо ще не добре вивчив всі налаштування. Хоча як на мене, результат для динарія в грунті дуже непоганий.
     
    SYRYUS та Идущий по следу подобається це.
  18. Идущий по следу

    Идущий по следу Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    574
    Адреса:
    Донецк-UA
    Благодарен я сотоварищи за очень удачный и фартовый прибор крот про, при возможности выложу находки, но самая ценная уже продана к сож хозяин не согласился выставить на показ, кто в теме тот поймет. Еще раз спасибо автору за прибор который своим нюхом превзошел все мои ожидания. Что бы не быть однобоким добавлю что имел в руках за 17 лет много приборов от терма до вайтс спектра, деуса, множества фортун и квазаров, фишеров и т.д. симплексов да ванишей на пробу для тестов, но крот про это для меня фарт и везение и пока лучший прибор но я вынужден его продать только купив, в угоду крота про с большим дисплеем, привык я к большим экранам.
     
    Shtoltz86 подобається це.
  19. ysabxe

    ysabxe Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    634
    Адреса:
    Киев
    А как же обещаные тесты, обзоры, выходы на коп... Тема есть а прибор не освящаете толком, наверное чтобы больше находок вам было)
     
    Vl_service та Идущий по следу подобається це.
  20. Идущий по следу

    Идущий по следу Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    574
    Адреса:
    Донецк-UA
    я крот про держал в руках неделю-две, меня не устроил маленький дисплей, мне камрад делает с большим. Тесты есть в группе фейсбук крот фан клаб, и на форуме автора где мой друг выкладывает тесты с крот 2 хм. По сути крот про это тот же 2 хм но более продвинут в плане прошивки, меню и удобств. О находках есть тема находок в фейсбук и форуме автора, там отнють не только медяки. Мне сейчас интересен крот про+ с работой на высокой частоте, я заказал эту версию с большим дисплеем, находки и тесты уже будут в новом сезоне тем более я на этом форуме не авторитет, я долго сидел на ревьюхе лет 10, а здесь есть свои авторитеты, им верят больше, один Соловей чего стоит)
     
    Shtoltz86 подобається це.
  21. Идущий по следу

    Идущий по следу Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    574
    Адреса:
    Донецк-UA
    По кроту про скажу так.
    1. датчик нерезонанс/ подходят датчики от фирмачей того же фиша 75
    2. Грунт/тяжелый грунт пофиг ему, он не теряет глубины в грунте
    3. годограф очень помогает
    4. фильтра скорости и фильтр грунта
    5. усиление и фильтра помех работают шикарно, глубокий
    6. дискриминация и её программы просто бомба, это не банальные маски а приоритет.
    остальное узнаете когда будете им владеть и срастетесь с кротом.
     
    Shtoltz86 подобається це.
  22. Vl_service

    Vl_service Feldwebel

    Повідомлення:
    424
    Адреса:
    Poltava, Ukraine
    Находки - бомба, но не покажу; прибор - супер, но вынужден продать. Про находки можно понять, а что ж прибор? Странновато как-то звучит. :D
    Меня лично он ничем не удивил, две самодельные Маски отрабатывают лучше. Поэтому и продал.
     
    kiro, volokhov*UA, Porta та ще 1-му подобається це.
  23. Идущий по следу

    Идущий по следу Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    574
    Адреса:
    Донецк-UA
    продал ювелиру, он не дал добро на показ рарика! я не сторонник виолити!!
    я написал меня не утроил дисплей, слишком мал после фортуны про 2 и прочих фирмачей.
    Крот про меняю на крот про+ с большим дисплеем, хуже не будет.
    Ваше право))
     
  24. Zaporojez

    Zaporojez Gefreiter

    Повідомлення:
    38
    Адреса:
    Запорожье
    Приветствую комрадов. Может мой пост будет комуто полезен. Я тоже начитавшись на форуме про супер прибор ,которий лутше всех остальних,решил приобрести крота. Здесь на форуме в теме крота человек предлагал хороший тихий прибор с очень качественним датчиком. Прибор перед продажей проверен и все ок! Прибор пришол с треснутой катушкой и глючним блоком. Продавец уверял што незаметил и возместил сумму за котушку. В теме продаж пинпойтера нашел тел. Андрея Остапенка автора и изготовителя прибора. Созвонившись с Андреем ,он долго удивлялса где же я мог достать ево номер,што ето какието враги и доброжелатили распостранили номер,но то таке. Неохотно после уговоров согласилса взять в ремонт крота. После ремонта крот приехал вообще в нерабочем состояни. Андрей заявил што больше ево ремонтировать небудет,но после моих манипуляций в блоке под руководством автора чуда непроизошло и он опять согласилса посмотреть. Опять отправка две недели ожиданий и прибор у меня. Вихожу в поле включаю отремонтирований и настроенний прибор ,со слов автора,которий с такой котушкой пятачек на 40см будет видеть и поработав минути 2,3 начались трели и звук стал затихать и пропал совсем. Так штоже ето за чудо прибор такой што ево даже автор и человек собравший именно етот блок несмог починить? Написал Андрею ,в сообщениях пошла ругань. Общатса больше небило желания. Итог потрачений месяц времени и средства-как же без них,но ничо наука будет. А типерь как пример - имею в использовании кардинал профи 11лет. Телефон автора постоянно в теме всегда человек отвечает,розьясняет возникшие моменти гарантийное и постгарантийное обслуживание без проблем. Недавно отправлял прибор зделали профилактику и дальше радует находками. Еще раз . Етот пост для тех кто хочет попробовать другой авторский прибор как я. Поисковие дание прибора важни,но также важно как осуществляетса гарантийная и постгарантийная поддержка,ведь виходит из строя вся електроника такое случаетса. Всем добра!
     
    Павел Леденев, SYRYUS, kiro та 2 іншим подобається це.
  25. ARSENAL.UA

    ARSENAL.UA Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    236
    Адреса:
    УКРАИНА,ВИННИЦА
    Так Вы озвучивайте кто такой, а то и впредь такие ситуации будут возникать.Почему он, взявши деньги за прибор, не обеспечил обслуживание по гарантии.Страна должна знать своих героев! Автора прибора могу понять - ковыряться в чужой сборке удовольствие не из приятных.
     
    Идущий по следу та Vl_service подобається це.
  26. Zaporojez

    Zaporojez Gefreiter

    Повідомлення:
    38
    Адреса:
    Запорожье
    В том то и дело што етот крот бил авторский.так што ето он после себя несмог или незахотел отремонтировать.