Крот 2-3 от Adrew_K2

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем Wiking730, 9 сер 2015.

  1. Alexej500

    Alexej500 Obergefreiter

    Повідомлення:
    457
    Адреса:
    Хмельн
    прошу поясните разницу между крот2 и крот3 и зачем заморачиваться с огромным количеством прошивок?
     
    1. Пінпоінтер новий, працює статично без помилкових спрацьовувань, (з режимами роботи вібро і звук, тіл...
      480 грн.
    2. Видео: www.youtube.com/watch?v=9gZZJPkMufc Видео немного устаревшее, но для того чтобы ознакомиться...
      900 грн.
    3. Тренчик он же непотеряйка он же пружинка он же страховка. Сделан из нейлона (один из самых прочных...
      140 грн.
    4. Професійний та стабільний пінпоінтер металошукач GP-Pointer SHRXY Грунтовий металодетектор - це комп...
      480 грн.
    5. Видео: www.youtube.com/watch?v=9gZZJPkMufc Видео немного устаревшее, но для того чтобы ознакомиться...
      950 грн.
  2. Adrew_K2

    Adrew_K2 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    220
    Адреса:
    Винница
    Крот2 одна частота
    Крот3 три частоты
     
  3. Alexej500

    Alexej500 Obergefreiter

    Повідомлення:
    457
    Адреса:
    Хмельн
    сканирование идёт сразу на3х или нужно переключать,?
     
  4. krei130

    krei130 Feldwebel

    Повідомлення:
    622
    Адреса:
    Подольская губерния
    сканирование на одной,можно переключать.
     
  5. krei130

    krei130 Feldwebel

    Повідомлення:
    622
    Адреса:
    Подольская губерния
    не заморачивайтесь-ставте крайнюю.
     
    Alexej500 подобається це.
  6. Alexej500

    Alexej500 Obergefreiter

    Повідомлення:
    457
    Адреса:
    Хмельн
    Вообщем нужно брать крот 3 ?
     
  7. krei130

    krei130 Feldwebel

    Повідомлення:
    622
    Адреса:
    Подольская губерния
    по поводу кучи прошивок-автор крота один,у него нет штата сотрудников и бетатестеров как в больших фирмах-производителях мд.-поэтому он вылаживает все прошивки на сайте,надеясь на АДЕКВАТНУЮ критику и замечания,с целью улутшения прибора.
    вы с паяльником дружите?
     
  8. solist

    solist Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    245
    Подскажите ,а на крота датчик с АКА случаем нельзя приспособить. А то остался датчик класный ,может прикупил бы блок. Давно хочу крота попробовать.
     
  9. krei130

    krei130 Feldwebel

    Повідомлення:
    622
    Адреса:
    Подольская губерния
    в принципе можно,но какие параметры получатся-хз...
    по идее (по аналогии с Агент ЖС)должно нормально получится.
     
    solist подобається це.
  10. Motohobiman

    Motohobiman Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    -2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    0
    Повідомлення:
    781
    Адреса:
    Ukraine
    2 Solist работает отлично,сам таскаю 10" от АКА на 7кГц,работает повторюсь прекрасно.Кротик вообще всеядний практично;)
     
    solist та Gasser подобається це.
  11. Adrew_K2

    Adrew_K2 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    220
    Адреса:
    Винница
  12. Georgiy1408

    Georgiy1408 Oberschütze

    Повідомлення:
    18
    Адреса:
    Г.Харьков
    Aleksej500 у всех цифровых приборов и гаджетов много прошивок. Пускай ними занимаются любители прошивать, испытывать и обсуждать их с автором. Благодаря этим людям потребитель получает хороший прибор с хорошей прошивкой, и тратит жизненную энергию на поиск добычливого места. Или, например, прошивка цифрового фотоаппарата интересует серьёзного специалиста, а всех остальных интересует соотношение цена-качество. Насчёт трёх частотности. Лично я хотел приобрести Крота2. Потому что понимал, что в первый сезон освоения прибора переключать частоты - себя запутывать. И потом в Кр 3, используется одна, как-бы универсальная катушка на три частоты. А по-моему лучше узко специализированная одно частотная чем универсальная. Лучше потом купить ещё одну катушку с другой частотой. Но, это конечно, моё сугубо частное предубеждение. Каждый имеет право на свои маленькие ,,забобоны". С уважением ко всем прочитавшим камрадам!
     
    Gasser та Остап Ибрагимович подобається це.
  13. stos

    stos Schütze

    Повідомлення:
    19
    Адреса:
    Днепродзержинск
    Всем доброго времени суток) Заинтересовался "Кротом", сейчас хожу с аналогом терм про от Дениса - доволен, но хочу попробовать и цифру . Подскажите хорошего производителя сего прибора. Заранее всем спасибо.
    С ув. Станислав.
     
  14. Остап Ибрагимович

    Остап Ибрагимович Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    174
    Адреса:
    Кривой Рог
    У автора
    С уважением Стас
     
  15. stos

    stos Schütze

    Повідомлення:
    19
    Адреса:
    Днепродзержинск
    Спасибо. Я конечно извиняюсь, но как с ним связаться?
     
  16. krei130

    krei130 Feldwebel

    Повідомлення:
    622
    Адреса:
    Подольская губерния
    как вариант-написать ему в ЛС здесь или на
    http://www.radiodom.ucoz.ru

    там же можно почитать о новинках "Кротостроения"
     
    Gasser подобається це.
  17. stos

    stos Schütze

    Повідомлення:
    19
    Адреса:
    Днепродзержинск
    Спасибо.
     
  18. роман25

    роман25 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.263
    Адреса:
    чернівецький
    Шото притихла тема ,що нового ,як успіхи кротоводи ?
     
    cer подобається це.
  19. Adrew_K2

    Adrew_K2 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    220
    Адреса:
    Винница
    У нас примерно так ..

    а у вас..
     
    Heavenhellboy, роман25 та Den1029 подобається це.
  20. solovey_2005

    solovey_2005 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.900
    Адреса:
    УКРАЇНА!!!
    А НАС,в квартирі електроопалення,газом не користуємось
    :D
     
    Коваль Дмитро подобається це.
  21. Georgiy1408

    Georgiy1408 Oberschütze

    Повідомлення:
    18
    Адреса:
    Г.Харьков
    Роман25 = . Свободное время тратится чтобы прогуляться на природе. Пока нету сильных морозов и снега. В интернете сидеть некогда.
     
    роман25 подобається це.
  22. Adrew_K2

    Adrew_K2 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    220
    Адреса:
    Винница
    "дед мороз" с сигареткой и без линейки.. Забыл на грунте показать приборчик, видимо в космос собрался... Хотя понятно на грунте полная Ж0-ПА! Машет-машет монеткой на 20 см и радуется как ребенок.. Здесь все космонавты ?.)
     
    Останнє редагування: 4 січ 2020
    Grin999 подобається це.
  23. solovey_2005

    solovey_2005 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.900
    Адреса:
    УКРАЇНА!!!
    Наслідки роботи на грунті https://solovey_1962.violity.auction/item .Кількість буде поступово збільшуватись :D
     
    gans1969 подобається це.
  24. Идущий по следу

    Идущий по следу Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    574
    Адреса:
    Донецк-UA
    Какое отношение эти находки имеют к кроту и этой теме? прекратите тыкать везде и повсюду Вашу маску, идите в тему любителей масок или секеров и там тычте людям лапшу на ушы. Тем более если вчитаться в Ваши давние опусы то Вы щедро копали такие же или те же находки кротом, фортуной м и т.д. Золотишком хвалились в теме фортуна м, как Вы писали которая сделана ровными Вашими руками но крот её все равно рвал.. Я вижу Вам когда что выгодно тогда и Вы то восхваляете, Вы господин трехличный и хитрый, скользкий и обманчивый, соответсвуете своей аватаре, и Вам верить себя не уважать. Кто знает чем Вы копаете эти находки или быть может вообще их купили. Я знаю ещё такого деятеля Рома Коваль, тот когда фортуну на продажу толкал так у себя на канале ведрами монеты ней типа находил. Знаем мы эти фокусы. Поэтому не лезьте со своей маской в темы не по ней, я например маску и в руки брать не хочу, она мне не интересна вообще и уверяю Вас что я викингом могу показать Вам в разы больше интересных находок но не тычу его во все темы. Здесь крот который поинтереснее будет Вашей маски в разы, просто никто его не толкает хитростью, каждый сам волен попробовать и себе сделать или купить то что ляжет в руку. п.с. Андрей никогда и никому крот не пиарил хитрыми действиями, этот человек достоен уважения даже из за этого.
     
    Останнє редагування: 5 січ 2020
    Рослабон, Heavenhellboy, Roman_14/88 та 3 іншим подобається це.
  25. solovey_2005

    solovey_2005 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.900
    Адреса:
    УКРАЇНА!!!
    Це така фантазія,чи бред ?"но крот её все равно рвал.." Я знаю ещё такого деятеля Рома Коваль, " Ти бачив що я продаю МД?" Поэтому не лезьте со своей маской в темы не по ней, я например маску и в руки брать не хочу,"А ніхто і недає!"Андрей никогда и никому крот не пиарил хитрыми действиями, этот человек достоен уважения даже из за этого."Ніяких "хитрих дій".Адекватна відповідь.Идущий по следу-у тебе післяноворічний синдром?Ти швидше за все нормальний МД в руках не тримав :D
     
    kiro подобається це.