Приветствую! С целью возможной продажи, хотелось бы услышать мнения по стоимости Кронштейн копаный, с правой стороны раковины были слегка подварены. С внутренней части почему то раковины более глубокие, наверно верх ногами лежал. Чека, винты, буфер - все рабочее, все откручивается. Из клейм сохранился серийный номер винтовки. Прицел в части оптики\механики идеал, линзы чистые. Но шкала поправок заменена на Мосинскую шкалу.
200$ кронштейн + 120$ прицел. за подобные вещи люди просят и больше,но продают годами,если побыстрому то исходите из вышесказанного,если не торопитесь можно и поторговаться,но особо нет желающих.