Крис вектор

Dieses Thema im Forum "Вогнепальна зброя та боєприпаси" wurde erstellt von гангстер, 14. Feb. 2017.

  1. гангстер

    гангстер Stabsgefreiter

    Beiträge:
    528
    Ort:
    Украина Киев
    Добрый день господа! Есть ли среди нас владельцы Крис Вектор? Хотелось бы услышать реальные отзывы про данное оружие. Уж больно приглянулся он мне, спать мешает по ночам. Но без реальных отзывов, покупать такую дорогую машинку не рискую.
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 3 шт.)
      Магазин для Brawning HI-Power cal.9x19 Ранний! Состояние на фото (есть потёртости)!
      1800 грн.
    2. Усі питання пишіть у особисті. Не робить необдуманих ставок. ударно спусковий механізм до Sig S...
      38100 грн.
    3. Частина ствола в кал.4.5 з гвинтівки “ВАМ”, довжиною: 93 мм, та діаметром по наружі: 8.50 мм в серед...
      400 грн.
    4. Ммг пистолета Таурус пт-809,деактив согласно закону ,есть документи,все попилено
      65000 грн.
    5. (в наличии 3 шт.)
      Магазины GLOCK 19 на 15 патронов 9х19! Оригинал! Новые!
      1700 грн.
  3. leomor

    leomor Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Beiträge:
    1.553
    Ort:
    киев украина
    Испытайте в тире Ибис. Есть в аренду
     
    Стрелок1 gefällt das.
  4. Вячеслав Егоров

    Вячеслав Егоров Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.335
    Ort:
    Киев
    Меня лично смущает в этом оружии нестандартный, гражданский для Украины калибр, и цена (в сравнении с другими образцами на рынке). Но все зависит от возможностей покупателя. Если нравится и хочется - надо брать! Нельзя себя мучать :)
     
  5. гангстер

    гангстер Stabsgefreiter

    Beiträge:
    528
    Ort:
    Украина Киев
    Спасибо за подсказку про ибис, я не знал что он там есть.
     
  6. гангстер

    гангстер Stabsgefreiter

    Beiträge:
    528
    Ort:
    Украина Киев
    Калибр в последнее время уже вполне стандартный, я не думаю что пропадет с полок магазинов, да и релоад есть.
     
    vgarin und sergey_mp gefällt das.
  7. leomor

    leomor Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Beiträge:
    1.553
    Ort:
    киев украина
    Надо самому испытать т.к. Есть вопросы, о удобстве пользования
     
  8. гангстер

    гангстер Stabsgefreiter

    Beiträge:
    528
    Ort:
    Украина Киев
    Крутил в руках его пару раз, на выставке и в магазине. Мне очень удобно лег.
     
  9. Дмитрий V.

    Дмитрий V. Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    95
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    266
    Beiträge:
    2.804
    Ort:
    Україна
    Достаточно подробный обзор :


    Личные впечатления у каждого свои, так что лучше самостоятельно пострелять в тире Ибиса и сделать выводы.
     
  10. leomor

    leomor Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Beiträge:
    1.553
    Ort:
    киев украина
    Подержать это одно... мне мешает предохранитель правый,с левой стороны,палец упирается в рукоять взвода,в затв.задержку и тд
     
  11. crazypet

    crazypet Stabsgefreiter

    Beiträge:
    243
    Ort:
    Киев
    На капонире неделю назад ребята стреляли из него.При этом на камеру писали.Так что вполне возможно и в интернете обзор выложили
     
  12. гангстер

    гангстер Stabsgefreiter

    Beiträge:
    528
    Ort:
    Украина Киев
    Затыков не наблюдали у ребят?
     
  13. crazypet

    crazypet Stabsgefreiter

    Beiträge:
    243
    Ort:
    Киев
    Да вроде не было