крест

Dieses Thema im Forum "Нагороди" wurde erstellt von киллер 747, 11. Mai 2019.

  1. киллер 747

    киллер 747 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    подскажите плиз по изделию - а вдруг оригинал
     

    Images:

    IMG-6bf88ed4be3cd1c2066c67e6a0f3ade1-V.jpg
    IMG-69381e1b71367f026db19d6eec29e251-V.jpg
    IMG-b4d74dea3fad3438608d930e5640846b-V.jpg
    IMG-c211c523cf7e571168189674d466ddd5-V.jpg
    IMG-67b62d856bf71a24d92357d982d55d57-V.jpg
    IMG-41975a10dbba5d3bce694a0659aea5b1-V.jpg
    IMG-a26d9415798f0c251f1517da38f2624f-V.jpg
    IMG-58178c81ebf05bbb899b8c28543ae7a0-V.jpg
    IMG-5f8c6912c91d5ba67cfe198bc70e2e70-V.jpg
  2. Интересные лоты

    1. WHW значок - гірський єгерь.
      200 грн.
    2. Крест квк без мечей 2 степени.Лента родная.Оригинал.
      2500 грн.
    3. WHW - свастика.
      100 грн.
    4. Знак польских скаутів, польских "Харцерів". Період видачі 1939-52рр
      320 грн.
    5. Медаль немецкая за участие в стрельбах .Надпись - 5.sieger Grevenbroich 1932.Медаль латунная посереб...
      700 грн.
  3. Боец ОВО

    Боец ОВО Oberschütze

    Орден Немецкого креста 1 ст.,но на оригинале нем должна быть выбита дата 1941 под свастикой. В вермахте его называли " Восточной звездой " и " яичницей",носился на груди ниже орла на одном уровне с Железным крестом.
     
    киллер 747 gefällt das.
  4. киллер 747

    киллер 747 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    на венке есть 1941
     
  5. Боец ОВО

    Боец ОВО Oberschütze

    Значит Sehr Gut
     
  6. киллер 747

    киллер 747 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    предмет не у меня - человек говорит оригинал - у меня сомнения. На вес тяжеленький - еще два луча отлетели от падения на кафель:eek:
     
  7. Зимняя война

    Зимняя война Oberfeldwebel

    Beiträge:
    401
    Ort:
    Украина
    Данное произведение не является оригиналом!
    Это состаренное, литое, антуражное изделие, которое пытаются выдать ЗА награду.
    Оно Вашего внимания не стоит, пройдите рядом и незаморачивайтесь!
     
    Вiтушка, Miklos, кинг und 5 anderen gefällt das.
  8. HaRo

    HaRo Major

    Beiträge:
    3.797
    Ort:
    Deutschland
    Специалиста, да ещё владеющего языками, сразу видно!

    [​IMG]