Котелок

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем Суприк, 24 мар 2012.

  1. Суприк

    Суприк Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    306
    Помогите определить что за котелок мне попался. На войну потянет? Вместимость гдето 1.5 литра.
     

    Изображения:

    100_2101.JPG
    100_2103.JPG
    100_2104.JPG
  2. Интересные лоты

    1. 160 грн.
    2. Хорошее состояние.
      1600 грн.
    3. Верхняя часть противотанковой мины. Лот 3 Запескоструена. Металл крепкий. Всё на фото. Для любых це...
      700 грн.
    4. фарфорові кільця в гарному стані без сколів
      270 грн.
    5. Коп и чердачные находки . Корпуса без ВВ - внутри залит строительный раствор ( легко удаляется )...
      400 грн.
  3. Cornet57

    Cornet57 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.586
    Адрес:
    Донецк Украина
    Так это не котелок! Это ковшик. На войну пойдет - на полевую кухню разве.