Котелок

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Ернест, 10 май 2010.

  1. Ернест

    Ернест Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    3.762
    Адрес:
    Україна
    В отличном состоянии.На котле клейм нет,на крішке клеймо 1944 года.
     

    Изображения:

    P5110164_измен.размер.JPG
    P5110165_измен.размер.JPG
    P5110166_измен.размер.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Предложу оригинальный знак из серии зимняя помощь армии, руна «зиг». Материал - стекло! Состояние хо...
      800 грн.
    2. Крест квк без мечей 2 степени.Лента родная.Оригинал.
      2500 грн.
    3. Значок планериста. Німеччина.
      300 грн.
    4. Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты разбиваю и комбинирую!!!
      2000 грн.
    5. Нагрудний знак «За поранення» (нім. Verwundetenabzeichen) — німецька медаль (нагрудний знак), нагоро...
      830 грн.
  3. dak

    dak Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    11.045
    Адрес:
    Konigsberg
    сто уе!
     
  4. viking1941

    viking1941 Feldwebel

    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Украина/Донецк
    90-100 долл.
     
  5. Belj

    Belj Stabsgefreiter

    Сообщения:
    629
    Адрес:
    Украина
    Вы что музей обнесли?
     
  6. slava64

    slava64 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    2.703
    Адрес:
    Подольское княжество
    Геометрия не нарушена, вмятин практически нет, клеймо чёткое.
    800 грн смело!
     
  7. NORDKRAFT

    NORDKRAFT Leutnant

    Сообщения:
    4.985
    Адрес:
    УКРАИНА,Полтава
    А на ушках под ручку клейм нет?А на ремешке?
     
  8. M.Vittman

    M.Vittman Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    5.200
    Адрес:
    Украина
    90-100 уе за отличный котелок в сборе:smile_12: