Вот продажа отелка. Даже модераторы в лоте указывают что это фуфел. А вот что пишет продавец про недостатки . Их нет. Их тупо нет !!!! Какие же могут быть недостатки на котелке послевоенного выпуска производства Австрии с клеймом новодельным 44 !!!!
Тема: сколько стоит. Человек Вам ответил. Если не стоит ничего, цена металла! Создавайте отдельную тему в курилке или мошенники. Но. Оказывается, что самые ярые борцы за правду, заросшие до пят по самое немогу. Не так ли? И таких тут море. Я уверен что у малолетнего дрыща нематода, ещё пара тройка ников есть с которых он торгует или умничает. А это: ай я яй. Нарушение правил форума. Я же писал: держи вора, кричит сам вор. По этому. Не стоит засерать тему и перенести её в соотвествующий раздел. Там и будем меряться тем, чем обычно подростки в школьном туалете меряются.
Мужики, вы как минимум с января толкаете людям полную херню. Какая нафиг курилка ? Вы чего ? Давайте серьезно отвечать на вопросы. То что вы ( часть из вас ) имеют отношения к тем ссылкам что я привел - вы уже не отрицаете. Давайте еще выяснем откуда стулья и все.
2D-day , что вам толкнули из херни? Что вы из того что обгаживаете держали в руках? Что я вам конкретно сделал плохого? Почему каждая тема которую я выставляю на оценку заканчивется тем , что вы это обгаживаете? колотуха, котелок и тд Почему вам кажется что вы ловите клонов? Почему вы не высказали свое мнение по поводу нематода и его клонов и их поведения? Покажите недовольных покупателей которым втолкнули фуфло! ? ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ? ЗА ЧТО? В ваших темах продаж куча эмалированных фляг и стаканчиков, редкие вещи, давайте ка нам расскажите откуда ноги ростут? 2 Лесной комар - посдскажите какой из 11 лотов мне выставить на обсуждение? Что плохого в том что если я выставил котел и кружку и я отправлю человеку наложкой и он сам все увидит и подержав предметы в руках примет решение?
Задам вопрос ещё раз! Притензии были? Может диспуты? НЕТ! ВЫ УВАЖАЕМЫЙ эксперт, знаете что это фуфел? Нет! Даже если я, купил что то как оригинал, а оцениваете Вы. И продал как оригинал. То кому надо по трусам давать? Оценщики бл..дь! Я тут видел тему по ганс. Наградняку. Оценили как ориг. Человек получил и прозрел. И что вы сделали? Дрыснули в сторону! По этому: сидите на жопе ровно. Умники! Нематод уже обосрался с клонами. Если надо, я могу сутками сидеть и отслеживать. Нэт помнит Всё!
Я думаю, в этом нет необходимости - она не такая, как оригинал, и в клеймах есть ошибки, которые указывают на фуфловость. Но не стоит в этой теме устраивать ликбез для данной "компании", а то следующие клейма уже могут оказаться без этих ошибок. Плюс, если присмотреться, то можно увидеть "свежесть" клейм. Эта "группа" уже очень давно бьёт "левые" клейма на лопатах, котлах, кружках, флягах... Так же можно вспомнить "форму для хлеба" с клеймом Юго-Западного фронта Её, к слову, разогнали, если память не изменяет, гривен до 700 кажется...
Не нужно быть психологом, чтобы понять , что вы имеете к этому товару непосредственное отношение. Я с вами не говорю. Говорю с ТС. ТС. Нужно было еще под тем ником остановиться. И сказать мол бывает. Купили херни, и не знаем что с ней делать. Все ли фейк, или есть что нормальное. Вас бы поняли. А так выясняется что вас там вон аж сколько. И все за эти котлы впрягаетесь. Вы то себя еще адекватно ведете. А ваш товарищь что то буянит.
Я слышал про случай, когда в человеке жило 26 личностей. Феноменальный случай в психиатрии. Так зайдите в тему как он )))) Вызовите его в себе ))))
Давайте на чистоту, мужики. Ну это же ясно как белый день, что вы если и не клоны, то знакомы друг с другом. И товар у вас с одного места. Те же лопаты. Те же котелки. Те же ремни к ним с фейковым клеймением. Вы как путин за зеленых членовечков. Их там нет. Ничего не знаю. Ну люди добрые - видно же ))))
Мой ник тоже был затронут как клон. Я ещё раз говорю: я клонов не имею. Несколько лет назад создал клона, что бы отправить человеку посылку. Я ответственный продавец. Надо отправить, создам клона, пока в бане
2d-day за позитив! знатоки и эксперты ! я за аргументированный ответ, если предположим это копии- то перенесли в раздел реплики и дело с концом
Это даже талант, уметь такие сказки из пальца высасывать! Или из чего вы там их высасываете у сожителей! )))) Котел брал у камрада, нашли в сарае. Крышку подбирал больше года. Удалось собрать только по производителю, одногодки не проходили. Выкупил ее у человека, забравшего этот лот: https://reibert.info/threads/kotelok-nemec.826478/ там более крупные фото, можете хорошо рассмотреть. О кривых клеймах, кардинально разном окрасе у одного производителя - ну не несите чушь. Кстати, этот котел был продан его владельцем около недели назад тут, на аукционе. И при всех его продажах, один я указал кривезну крышки. Вот подобная: https://streetmarket.ru/item/76941972_Крышка_от_немецкого_котелка_CFL_38_12#&gid=1&pid=5 На моей штамп ударен криво - да. Но штамп один.
Так я к этому и веду. Скажите откуда стулья и все ! Не из блина они же в конце концов. Давайте скажем что это или реплики. Или некоторые - фуфло - чего греха таить. Вот и все.
Вы подкупаете их не хилыми партиями как для котлов РККА. Немцы еще куда не шло. А вот довоенный алюминий РККА в таком сохране и количестве - это как то многовато. Тем более он у вас троих/четверых в ассортименте. Вот с этого момента и возникает вопрос. Кого много ? Котелков или вас ? Или кого мало )))) тут уж как с какой стороны смотреть.
Вам вот и Askot говорит что не то. А он в теме . Может быть он только один и в теме)))) так чтобы аж ))))
котел этот последний, кружки 2шт, - еще с пяток крышек разных приемщиков ! все больше покупать не буду задолбали вы меня)
Господа. Это тема оценки. Я ставлю на ауке столько, сколько готов заплатить. Можете проверить мои торги. Если мне что то, не нравится. Я это не покупаю. Да. Я у вольтг купил ящик мг в окрасе. Давно. Он у меня. Я его не продаю, пока. И котёл ганс купил с л/в. И тоже у меня. Человек мне отправил до оплаты. Так же купил у камрада сошки ДП. Мало того что он мне их отправил до оплаты лота, так он ещё и за посылку заплатил. Я за посылку ему бабки вернул и лот оплатил. Так он тоже как Вы говорите: " из наших"? Может гораздо всё прозаичней? Это не они из наших. Это мы не и ваших. С Уважением Валентин Грузинов