Костюм полевой Мабута-М

Тема у розділі 'Уніформа та спецодяг', створена користувачем skram, 30 лис 2013.

Статус теми:
Закрита.
  1. Продавец skram

    skram Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    18
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    36
    Повідомлення:
    98
    Адреса:
    Україна
    Костюм представляет собой модернизированный вариант костюма для спецподразделений образца 1982 года. В состав костюма входят куртка, брюки. Куртка оснащается шестью карманами - двумя накладными объёмными нарукавными, двумя прорезными с клапанами на груди, двумя внутренними карманами с непромокаемыми вкладышами. В проймы рукавов вставлены ластовици из сетки, обеспечивает хорошую вентиляцию тела в жаркую погоду. Низ куртки регулируется по объёму пояском с резинкой, пристёгивающимся на несколько пуговиц. Рукава куртки усилены в районе локтей вторым слоем ткани.
    Прямые брюки с широким поясом, защищающим поясницу с боковыми стяжками - резинками, шлёвками под широкий поясной ремень, оснащены семью карманами - два накладных объёмных впереди на бёдрах, один накладной объёмный сзади слева, один накладной объёмный справа сзади на бедре, с клапаном застёгивающимся на потайные кнопки ( карман предназначен для ношения ножа ), один прорезной с клапаном справа сзади, два прорезных боковых. Низ брюк регулируется резинками. Клапаны объёмных карманов стачиваются с мешковинами и при застёгивании на потайную пуговицу заворачиваются - такая конструкция клапана исключает выпадение предметов даже при совершении парашютных прыжков. Для улучшения вентиляции в паху втачивается ластовица из сетки. Характерной особенностью данного костюма являются фартуки - пыльники с нижней, внутренней стороны брюк. Пыльники заправляются в ботинки и препятствуют попаданию внутрь мелких камней, песка, пыли, снега. К низу пыльников пришиваются штрипки из тесьмы - резинки, не дающие пыльникам выбиваться наружу. С этой целью длина брюк увеличена до низа пыльников. Брюки усилены вторым слоем ткани - сзади и в районе коленей.
    Костюм производится из ткани полотняного плетения с усилительной нитью " рип - стоп плотностью 210 г/ м2, состав ткани 50 хлопок 50 полиэфир.
    Варианты расцветки: олива, черный, светло песчаный, хаки. Другие расцветки оговариваются индивидуально.

    590гр.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    1. Комплект в состоянии нового, без следов использования. Размеры на бирках. Перевыставляется в связи с...
      800 грн.
    2. Куртка ЗСУ піксель вітро волого захисна Це верх зимової форми двошарової В хорошому стані Розмір...
      650 грн.
    3. Назва - Кітель ДПСУ Стан - новий Колір - вудланд Матеріал - Rip-stop, комбінована тканина Комплектац...
      357 грн.
    4. Штани польові в MС від бренду M-Tac поєднують в собі зручність, практичність, зносостійкість і комфо...
      800 грн.
    5. Абсолютно нові, розмір на фото
      800 грн.
  2. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.216
    Адреса:
    Плавни
    Добавьте оригинальные фото без обработки.

     
Статус теми:
Закрита.