Кошки - наше всё!

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Elefant, 27. Feb. 2011.

  1. Nikodim

    Nikodim Feldwebel

    Beiträge:
    914
    Наши. Третья -самая умная, была член семьи.
     

    Images:

    img002.jpg
    img006.jpg
    img010.jpg
    1. Куртка М-65 Цвет - Зимний камуфляж Размер - большой Плечи - 64 см Рукав - 67 см Подмышки - 73 см С...
      550 грн.
    2. Стёганый утеплитель в брюки ВС Чехии. Производитель ZEKON MICHALOVCE Контракт 1993 года. Цвет олива....
      300 грн.
    3. Куртка нова, з бірками. Розмір L/R.
      1700 грн.
    4. Стан бв , добрий, без недолікив. Розмір вказан L, але трохи маломірє на М. Заміри Напівобхват під па...
      680 грн.
    5. Відомий французький бренд для гір. Мембрана Гор-текс. Фурнітура YKK. Утяжки і фіксація на велкро. Ро...
      295 грн.
  2. Парторг

    Парторг Hauptmann

    Beiträge:
    2.424
    Ort:
    Ukraine
    Камышовый кот - мечта так сказать.
    Хотя мне и моего троглодита хватает. Наглый, почти рыжий, вымогатель, забияка - 3,14т соседских двортерьеров, котов. Ловит все что крупнее курицы. В меру долбонутый на всю голову. Что еще надо для счастья.
     
  3. SOVA1

    SOVA1 Feldwebel

    Может клуб кошкоманов организовать? Или правильнее кошколюбов?
    Самые умняковые животные,на мой взгляд:smile_12:
     
  4. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Beiträge:
    3.090
    Ort:
    Украина
    Х.з как они называются,просто коты и кошки:D
     

    Images:

    БАГИРА.jpg
    кот1234.JPG
    кот.jpg
    Kovach85, Freeman 2 und bumer_dima gefällt das.
  5. kazimir kazimirovich

    kazimir kazimirovich Oberfeldwebel

    Beiträge:
    903
    У меня рыжий (рожа бандитская ухо порвано) никакой куймен не сравнится! он даже разговаривает (по кошачи) и когда жрать хочет зигу маленькую кидает!!Друг одним словом!
     
  6. SOVA1

    SOVA1 Feldwebel

    Вот это да! Первый -просто вылитый мой шэф!
    А беленький на нашего админа очень похож:);)
     
  7. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Beiträge:
    3.090
    Ort:
    Украина
    Первый-то кошка;)
     
  8. SOVA1

    SOVA1 Feldwebel

    ОЙ! А вот кошек я не очень...
    Пускай лучше будет Клуб КОТОманов и КОТОлюбов:)
     
  9. raubtier

    raubtier Stabsfeldwebel

    - отзывается - на "Томас(1997)"
    - "вырастил мне сына":
    ..
    [​IMG]
    ...
    - теперь старенький, но жена моя - призреет его(кота)
    - достойная старость, коту хотя бы?
    ...
     
  10. SOVA1

    SOVA1 Feldwebel

    Да чтож так грустно-то?
    Призреть достойно нужно всех в том нуждающихся.
     
  11. камрады! да ответе вы наконец что это за хЫшник у Adi на фото. к котам отношусь спокойно, но это что то особеного(с) такого можно вместо собаки держать чтоб двор охранял.
     
  12. SOVA1

    SOVA1 Feldwebel

    Мейн-кун:smile_12:
     
  13. Парторг

    Парторг Hauptmann

    Beiträge:
    2.424
    Ort:
    Ukraine
    А что делать тем кто собако- котолюбитель?
    Вот кста, мое чудовище. Причина бана одного знакомого, который имел неосторожность упомянуть его жестокое и нетолерастное обращение с цобакеном админа.:D
     
  14. SOVA1

    SOVA1 Feldwebel

    Покажите это чудовище:)
    И что с собакеном админа теперь?
     
  15. спасибо. щас поищу инфу.

    да ничего страшного небыло. пересидел на крыше дом пол дня вместе с хозяином-дебилом.:D
     
  16. Парторг

    Парторг Hauptmann

    Beiträge:
    2.424
    Ort:
    Ukraine
    Что-то фото не прошли...
     

    Images:

    P1150003.jpg
    P1220006.jpg
    P1310011.jpg
  17. SOVA1

    SOVA1 Feldwebel

    Даааа. Не толерантно с собачкой поступили;)
     
  18. Парторг

    Парторг Hauptmann

    Beiträge:
    2.424
    Ort:
    Ukraine
    Котяра обычный, дворовой. Боится только крупных цобакенов.
    Собака админа сдохла через пару месяцев - перекормили фуфловым кормом похоже.
     
  19. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.658
    Ort:
    Freistaat Bayern
    согласен, в этом зверьке одни плюсы. лучший охотник .
     
  20. юквест

    юквест Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    828
    люблю собак. мой последний рыцик. сдох,сцуко. жалко

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    гыы... с комрадом Парторгом у нас братья(ну,или еще какие родственники) :)
     
  21. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.658
    Ort:
    Freistaat Bayern
    вот вариант..правда у котяры шило в жопе в отличие от собаки:smile_12:
    http://www.youtube.com/watch?v=9VhUj5iewes
     
  22. SOVA1

    SOVA1 Feldwebel

    И отличный собеседник;) Умеет слушать разный бред с мудрым видом Соломона:)
     
  23. doccc

    doccc Oberstleutnant

    Beiträge:
    3.044
    Ort:
    Галичина
    Моя компания - Макс и Рудик.Мама Рудика прожила у меня 14 лет,полгода назад родила его,а через месяц пропала.Так он с Максом и растет в компании.Неразлейвода друзья.Спят тоже вместе в Максовой будке днем,ночью в доме.
     

    Images:

    Зображення0232.jpg
  24. Парторг

    Парторг Hauptmann

    Beiträge:
    2.424
    Ort:
    Ukraine
    Угу, это моим шалопаям расскажите, эти двое спелись отлично. Уже не одного кота и собакена отправили в страну вечной охоты.
     
  25. чем лишила кота цяцьки. :D
    теперь прейдется на хозяина собачку пскать пусть тоже поиграет с ним,немножко:D:D