кортик ВВС 1957

Тема у розділі 'Росія', створена користувачем Viktor Kirchner, 27 лют 2009.

  1. лис77

    лис77 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    517
    Адреса:
    Крым Ялта
    Завтра попробую выложить, надо фотик взять у друзей, просто мой без защелки, я таких не видел, только с защелкой.
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 1 шт.)
      Окрашен антистатической черной матовой краской. Пинцет не скользит в руке, не бликует от освещения....
      25 грн.
    2. (в наявності 1 шт.)
      Реплика современного тактического ремня. Выполнен из плотной синтетической стропы. Ширина - 3,5 см;...
      200 грн.
    3. (в наявності 974 шт.)
      В продаже мощное средство для самообороны (Германия оригинал) Мы не будем говорить об уровне престу...
      305 грн.
    4. Немецкая алюминиевая жировница, маргаринница. Отличная вещь на реконструкцию по Вермахту и др. немец...
      900 грн.
    5. (в наявності 97 шт.)
      В продаже мощное средство для самообороны (Германия оригинал) Мы не будем говорить об уровне престу...
      285 грн.
  3. unteroff

    unteroff Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.476
    Адреса:
    сказка
    Бывают ЗИКовские без года,у меня такой общевойсковой(до1957г,потому как,многослойное золотое напыление на нем.На БУЛАТовских такого нет,если неправ-поправте).Корт не штык,больше для парадных целей.
     
  4. unteroff

    unteroff Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.476
    Адреса:
    сказка
    Бывают без года ЗИКовские,у меня общевойсковой(до 1957г на латунных частях было многослойное золотое напыление,на БУЛАТовских такого нет,просто отполированная медь и вскрыта лаком).400у.е.цена этого.Корт не штык-годится только на парад.А подвес-не вопрос http://auction.ua/item/4312290-_Remen_pod_kortik_ofitsera_SSSR_c_podveskami.htm
     
  5. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Повідомлення:
    15.920
    Адреса:
    Крутого хутора
    Все кортики которые попадались мне с коричневой ручкой.Один попался с белой,что это?
     
  6. E.Sibert

    E.Sibert General-major

    Повідомлення:
    13.687
    Адреса:
    Львов
    Встречался мне кортик морской без года иготовления только с маркировкой "ЗИК" и номером.