Кортик СА

Тема в разделе "Німеччина", создана пользователем gaucho2, 22 фев 2010.

  1. gaucho2

    gaucho2 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    3.572
    Адрес:
    Киев
    Пожалуйста.:D осталось найти проволку 3мм и сделать кольцо.
     

    Изображения:

    IMG_1269.jpg
    IMG_1270.jpg
  2. Интересные лоты

    1. При підключенні світиться. Кошти на підрозділ
      3000 грн.
    2. Продам класичну настільну закрутку виробництва заводу «Воєнохот» (СССР). Надійний та перевірений час...
      600 грн.
    3. Swiss Eye Lancer Yellow – 40324 Поликарбонат Специальное покрытие, предохраняющее линзы от царапин и...
      220 грн.
    4. Макет румынской наступательной гранаты. Полностью пустая и безопасная. В наличии одна.
      2100 грн.
    5. 11000 грн.
  3. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    4.435
    Адрес:
    Украина Винница
    Есть вилки из белого металла,из зуба получится,делал.
     
  4. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.406
    Адрес:
    Афины Греция
    Ну и ножны слегка коричневым сбрызнуть!Вполне антуражная вещь будет!
     
  5. gaucho2

    gaucho2 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    3.572
    Адрес:
    Киев
    Толщина не позволяет. Нужно 3мм.