Кортик СА

Dieses Thema im Forum "Німеччина" wurde erstellt von rozinr, 11. Juni 2010.

  1. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.406
    Ort:
    Афины Греция
    Всё верно:):beer:Каждый человек должен иметь СВОЁ мнение по поводу чего либо!Моё мнение остаётся прежним-ОРИГИНАЛ!
     
    1 Person gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Ветеранская пивная кружка «Reservistenkrug» Высота 22 см. Фарфор.
      2100 грн.
    2. Значок планериста. Німеччина.
      300 грн.
    3. 30000 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Традиционный нож Кукри – надежный инструмент с изогнутым лезвием, известный своей многофункционально...
      365 грн.
    5. модуль зв'язку Sine.Link Вмикається, Від 1грн.
      320 грн.
  3. rozinr

    rozinr Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    661
    Всем спасибо,буду брать.
     
  4. para_bellum

    para_bellum Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Beiträge:
    369
    Ort:
    Hegewald
    Дык это правильно знания приходят с опытом, даже люди знающие проявляют скептицизм когда попадается нестандартный предмет, по поводу клина на невыданке клин блестит как у кота причинное место я молчу уже о новоделе, а такой сохран вполне нормальное явление, в руках побывал уже не один СА с состоянием ножен эфеса и рукояти в намного хутьшем состоянии и с клином в таком сохране :beer:
     
    1 Person gefällt das.
  5. para_bellum

    para_bellum Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Beiträge:
    369
    Ort:
    Hegewald
    Да а на кинжалы с дамаском вообще не советую смотреть, эти вещи относятся к предметам очень редким и цена оригинала уходит за 20 000$, и со всех продающихся 99.9% копии при чем грубые :beer: