Кортик немецкий

Discussion in 'Німеччина' started by ІгорNymizmat, Jan 31, 2023.

  1. ІгорNymizmat

    ІгорNymizmat Oberschütze

    Messages:
    24
    Location:
    Ukraine
    На подлиностсь,спасибо
     

    Images:

    Screenshot_2023-01-25-07-43-28-743-edit_pl.allegro.jpg
    Screenshot_2023-01-25-07-43-38-437-edit_pl.allegro.jpg
    Screenshot_2023-01-25-07-43-17-625-edit_pl.allegro.jpg
    Screenshot_2023-01-25-07-43-08-069-edit_pl.allegro.jpg
    Screenshot_2023-01-25-07-42-52-747-edit_pl.allegro.jpg
    Screenshot_2023-01-25-07-43-48-033-edit_pl.allegro.jpg
    Screenshot_2023-01-25-07-44-00-859-edit_pl.allegro.jpg
    Screenshot_2023-01-25-07-44-11-415-edit_pl.allegro.jpg
    Screenshot_2023-01-25-07-44-22-345-edit_pl.allegro.jpg
    анатолий. likes this.
  2. Интересные лоты

    1. Продам класичну настільну закрутку виробництва заводу «Воєнохот» (СССР). Надійний та перевірений час...
      600 грн.
    2. (в наличии 46 шт.)
      Тубуси привезли з Ізюмського района з підарпозицій кацапські трофей. Взводяться і клацають
      1000 грн.
    3. Лямки для РПС с фастекс Отправка по полной предоплате или оплате доставки в обе стороны по тарифа...
      300 грн.
    4. (в наличии 29 шт.)
      Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction-history/auctions?type=for_sales&u...
      25 грн.
    5. (в наличии 5 шт.)
      Корщетки, набор 3 шт: сталь нейлон латунь Предназначен для снятия старой краски, зачистки мелких д...
      49 грн.
  3. Цікаве клеймо на лезі - ніколи не бачив на "люфтах"
    І ще мабуть є запитання до "павука"...
    Screenshot_2023-01-25-07-44-00-859-edit_pl.allegro.jpg
     
    Ievgen721, romarios and LEON 53 like this.
  4. Ievgen721

    Ievgen721 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,669
    Location:
    Charlotte NC USA
    Клинок странный, зашкурили его что ли, клеймо странное, гарда странная, навершие тоже не айс. Давайте хорошие фотки кортика в разобранном виде, фото хвостовика, вошер кожаный с гарды снимите как фоткать будете и его отдельно, навершие и гарду с разных ракурсов ,устье ножен ,а пока подлинность кортика под большим вопросом имхо. Пока только рукоять и подвес на вид оригинальны.
     
    Last edited: Feb 3, 2023
  5. Как я понял, др. фото у камрада нет.
    Он хочет купить, но вещь даже не в Украине... поэтому никто не разберёт и фото не сделает.
    Тем более, что если есть странности, то продавцу не выгодно хорошие фотки)))
     
  6. ІгорNymizmat

    ІгорNymizmat Oberschütze

    Messages:
    24
    Location:
    Ukraine
    Да ето я на барахолке увидел,сам фоткал