Кортик морской. Год ?

Тема у розділі 'Росія', створена користувачем kaktus00, 27 лис 2012.

  1. kaktus00

    kaktus00 Schütze

    Повідомлення:
    23
    Адреса:
    St. Peterburg
    Уважаемые спецы,расскажите о кортике .Какой-то м...к запилил дату. Хотелось бы знать ,какой год,позолочен ли , сборный или нет . Спасибо.
     

    Images:

    20121127_122030_thumb.jpg
    20121127_121953_thumb.jpg
    20121127_121939_thumb.jpg
    20121127_121929_thumb.jpg
    20121127_121900_thumb.jpg
    20121127_121423_thumb.jpg
    20121127_121845_thumb.jpg
    20121127_120936_thumb.jpg
    20121127_121006_thumb.jpg
    20121127_121213_thumb.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Шток титановый легче в 2раза чем оригинальный и не подвержен как оригинальный коррозии (см. фото)
      1300 грн.
    2. Продается Выбрасыватель для пистолета Макарова. Состояние - складской ЗИП в идеальном сохране. Ровн...
      1000 грн.
    3. (в наявності 51 шт.)
      Перехідник для планок швидкого споряджання під 5.45. В лоті тільки перехідник. Планки в іншому лоті....
      220 грн.
    4. Плити PGD L Не хрустять ,цілі
      13000 грн.
    5. Нульц.Не ношений.
      2500 грн.
  3. klemm2

    klemm2 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    836
    Адреса:
    Украина.Донецк
    Если года небыло то 56.
     
  4. Серж777

    Серж777 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.557
    Адреса:
    Киев, Украина
    Стандартная болезнь этих вещей. Люди затерают номер и год, думая что органы правопорядка по этим данным смогут вычислить хозяина.
    Ваш предмет уже в лаковом покрытии, выпуск после 57 года, по виду скорее ближе к 70-80 годам.
     
    1 людині також подобається це.
  5. thebig

    thebig Moderator

    Повідомлення:
    6.518
    Адреса:
    Deutschland, Köln
    Кстати, сам номер тоже затерт? Если номер есть, то, с его помощью, легче было бы определить период. По этим фото я бы предположил ЗиК на 1974 год.
     
  6. vrostoka

    vrostoka Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.185
    Адреса:
    Украина
    Да и кому номер мешал, да ещо и болгаркой,тоже мне мастера,а цепь там к чему.