Кортик ИМЗ 1946

Discussion in 'Росія' started by RomanPo, Jun 26, 2024.

  1. RomanPo

    RomanPo Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    184
    Location:
    Киев
    На обсуждение, все ли оригинал или сборная? Будет продаваться
     

    Images:

    IMG_6671.jpeg
    IMG_6670.jpeg
    IMG_6668.jpeg
    IMG_6667.jpeg
    IMG_6666.jpeg
    IMG_6664.jpeg
    IMG_6663.jpeg
    IMG_6672.jpeg
    IMG_6669.jpeg
    IMG_6662.jpeg
    Kotovsky likes this.
  2. Интересные лоты

    1. Реквізити для оплати уточнюйте в приватних повідомленнях
      25000 грн.
    2. М-ТАС. Бейсболка тактическая олива рип-стоп Размер по бирке XL. Регулируется сзади утяжкой велкро. С...
      250 грн.
    3. Ніж новий великий міцний та надійний виробництва тм Sabatier inox France
      650 грн.
    4. Продается Предохранитель для пистолета Макарова ПМ. Состояние - складской ЗИП в идеальном сохране. Р...
      850 грн.
    5. Брошура "А. Гітлер. Особистість. Ідеологія. Тактика".
      80 грн.
  3. Kotovsky

    Kotovsky Oberfeldwebel

    Messages:
    453
    Location:
    Киев
    Приветствую. Хороший кортик.
     
    RomanPo likes this.
  4. Wws-28

    Wws-28 Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    431
    Location:
    Украина
    Будет в продаже, дайте знать.
     
  5. RomanPo

    RomanPo Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    184
    Location:
    Киев
    Предлагайте
     
  6. Wws-28

    Wws-28 Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    431
    Location:
    Украина
    Всегда было интересно, какого ответа ожидает продавец на это предложение. Вообще-то я заинтересован в минимальной цене, а лучше бросовой. Начну с 200 баков.:D
     
    Koloben likes this.
  7. RomanPo

    RomanPo Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    184
    Location:
    Киев
    Именно такого))) Он на аукционе, можете поучаствовать. Дал знать!

    PS Если бы это был какой-нибудь Gibson или Rolex, я вам сразу назвал бы цену, Это хобби в которых я разбираюсь. Во всем разбираться, к сожалению, не получается. Этого кортика в продаже не нашел.
     
    Wws-28 likes this.