Реклама на REIBERT.info
Dieses Thema im Forum "Росія" wurde erstellt von rozinr, 31. Mai 2010.
Оцените данный девайс, почему то нет клейма изготовителя.
Мож заполировано?В 1956году вроде без клейма..
Да,56-й год без клейма.
Ок 200у.е.
200 баксов, можно чуть дешевле купить....