Корректировка целика ПМ

Тема у розділі 'Вогнепальна зброя та боєприпаси', створена користувачем Stillborn, 28 гру 2017.

  1. Stillborn

    Stillborn Obergefreiter

    Повідомлення:
    147
    Адреса:
    Украина
    Приветствую, камрады. Нужна приблуда для регулировки целика на ПМ. Может кто знает где её искать? Поиск на форуме юзал, инфу по данному вопросу не нашел.
    С уважением.
     
    Skipper90 та akms1974 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. 300 Blackout Стан ідеальний Настріл 350-400 набоїв
      47000 грн.
    2. Продам ОП СКС 1954 р.в. кал. 7,62/39, Харківська обл. відповім на всі питання в особисті. Карабін в...
      45000 грн.
    3. Комплект на фото. Через разрешительную. Карту уточняйте.
      50000 грн.
    4. Продам Гвинтівку малокаліберну ISSC SPA Snow Camo кал. 22 WMR, ТІЛЬКИ ПІД ДОЗВІЛ, настрел 300 патрон...
      30000 грн.
    5. В бездоганному, новому стані, настріл до 200 набоїв. Встановлена покращена труба для усунення люфту...
      65000 грн.
  3. Efor

    Efor General-major Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    9.416
    Адреса:
    Скіфія
    Молоток + вороток
     
    Kovach85, иван венгрин, Mad Max Subaru та ще 1-му подобається це.
  4. Mad Max Subaru

    Mad Max Subaru Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.825
    Адреса:
    Ангола
    молоток и наставка.
     
    Петр Сидоров та akms1974 подобається це.
  5. Stillborn

    Stillborn Obergefreiter

    Повідомлення:
    147
    Адреса:
    Украина
    Дальше должы быть... дайте угадаю... молоток и выколотка! ;)
     
    akms1974, Mad Max Subaru, Gogi 514 та ще 1-му подобається це.
  6. Mad Max Subaru

    Mad Max Subaru Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.825
    Адреса:
    Ангола
    нет. Выколотка для выколачивания, вороток для ворочения.
    Наставка самое то. Наставил и ударил.
     
    Kovach85, akms1974, Gogi 514 та ще 1-му подобається це.
  7. Efor

    Efor General-major Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    9.416
    Адреса:
    Скіфія
    я гадаю ми називаємо один предмет різними назвами.
     
    akms1974 та Stillborn подобається це.
  8. Mad Max Subaru

    Mad Max Subaru Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.825
    Адреса:
    Ангола
  9. Skipper90

    Skipper90 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    305
    Адреса:
    Черкассы
    Вот эта приблуда вам нужна.;)
     

    Images:

    images (1).jpg
    akms1974, Puaro, Kovach85 та 2 іншим подобається це.
  10. Stillborn

    Stillborn Obergefreiter

    Повідомлення:
    147
    Адреса:
    Украина
    это именно она;)у вас случаем лишней такой нет?:)
     
    akms1974 та Skipper90 подобається це.
  11. Skipper90

    Skipper90 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    305
    Адреса:
    Черкассы
    Два года назад заказывал ее у мастера оружейника.
     
    Puaro, Kovach85 та akms1974 подобається це.
  12. akms1974

    akms1974 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    1.795
    Адреса:
    Тайга
    То она у Вас есть?

    С ув. Сергей!
     
    Kovach85 та Skipper90 подобається це.
  13. Петр Сидоров

    Петр Сидоров Oberleutnant

    Повідомлення:
    3.570
    Адреса:
    Україна
    2 молотка и все. На ТТ все аналогично.))
     
  14. Skipper90

    Skipper90 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    305
    Адреса:
    Черкассы
    Да есть , но не продается.
     
    Puaro, Kovach85 та akms1974 подобається це.
  15. akms1974

    akms1974 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    1.795
    Адреса:
    Тайга
    А в аренду?

    С ув. Сергей!
     
    Kovach85 та Skipper90 подобається це.
  16. Skipper90

    Skipper90 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    305
    Адреса:
    Черкассы
    Пока он живет на стрельбище , где постоянно им пользуются.
     
    Puaro, Kovach85 та akms1974 подобається це.
  17. akms1974

    akms1974 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    1.795
    Адреса:
    Тайга
    Эхх... Вот так всегда... Не хотят камрады оказывать помощь (не все камрады)... :(;)

    С ув. Сергей!
     
    Kovach85 подобається це.
  18. Skipper90

    Skipper90 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    305
    Адреса:
    Черкассы
    Сейчас много стрельб идет, я постоянно им корректирую свеже перестволенные ПМ под ПБС , может как нибудь позже .;)
     
    Puaro, Kovach85 та akms1974 подобається це.
  19. Stillborn

    Stillborn Obergefreiter

    Повідомлення:
    147
    Адреса:
    Украина
    После продолжительных поисков, понял, что дела не будет и решил сделать штуковину сам:)
     

    Images:

    20180131_092556.jpg
    Rolo Polo та akms1974 подобається це.