Корпуса ф1

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Наполеон 3, Feb 1, 2022.

?

Яка вартість

  1. Яка вартість

    1 vote(s)
    50.0%
  2. Яка вартісь

    1 vote(s)
    50.0%
  1. Наполеон 3

    Наполеон 3 Oberschütze

    Messages:
    15
    Location:
    Львів
    Всім привіт. Яка приблизно ціна , на корпуса ф1. З метою продажу ? Корпуса в середині пусті, та безпечні.
     

    Images:

    20220201_160959.jpg
    20220201_160936.jpg
    hohol579, Hamitich, kley and 2 others like this.
  2. Интересные лоты

    1. Реквізити для оплати уточнюйте в приватних повідомленнях
      12000 грн.
    2. Шабля часів СРСР.Пружинить.Трохи почищена.Не розбиралась.Клеймо показав.Без дир та свищів.
      6500 грн.
    3. все в оригинале ,хорошее состояние ,цвет рыжий или темно вишневый
      1849 грн.
    4. Кортик офицерский, Luftwaffe, 1 Модель. ---------- Ранний.Модель М1935. Состояние на -4, поэтому в п...
      40000 грн.
    5. Штык нож вз24 состояние хорошее по фото
      6500 грн.
  3. Star64

    Star64 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Messages:
    3,632
    Location:
    Украина
    Здравия!
    От 50грн
     
  4. gheka

    gheka Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    60
    Messages:
    4,436
    Location:
    Вільна Україна
    по 100 для них, отличная цена!
     
  5. gheka

    gheka Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    60
    Messages:
    4,436
    Location:
    Вільна Україна
    оставите координаты продажи на ауке.
    с уважением!
     
  6. Наполеон 3

    Наполеон 3 Oberschütze

    Messages:
    15
    Location:
    Львів
    Вітаю, може так продам, без аук.
     
  7. gheka

    gheka Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    60
    Messages:
    4,436
    Location:
    Вільна Україна
    на ауке проще и безопасней,
    там больше покупателей да и раздел продаж ММГ БОЕПРИПАСОВ
    давно закрыт на форуме.
    ___это мое мнение, а решать вам....