Коронавирус в Украине.

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Волк1, 16 бер 2020.

Статус теми:
Закрита.
  1. SunDay

    SunDay Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    778
    Адреса:
    Средняя Скифия приморская степь
    Выхожу из темы надоело ....
    до осени когда опять заиграет тема грипов ...потому что надо будет зеленоидам свои аховые дела в экономике прикрывать ковидами.
     
    Dmitriy1976 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 8 шт.)
      Пустельні шкарпетки британської армії. Внутрішня махрова частина забезпечує комфорт і тепло при носі...
      500 грн.
    2. Термоноски армейские Esigenza Esercito высокие (гольфы) с бактериостатической (подавляющие размножен...
      305 грн.
    3. Тонкие термоноски для теплой и жакой погоды Lorpen Liner coolmax Outdoor & Mountaineering CiC Оригин...
      399 грн.
    4. Термоноски "Комфорт" Страна-создатель бренда - Турция Сезон: ЗИМА Цвет: Черный (Black) Размер: (41-...
      155 грн.
    5. Треккинговые носки "Two Left Feet Totally Boring Socks"(Германия) Страна-создатель бренда - Германия...
      135 грн.
  3. DZZ

    DZZ Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    597
    Адреса:
    Украина
    Прошу меня простить, мои данные устарели.

    В 2020 средняя зп в Китае составляет 5995 юаней или 842 доллара.
    Кто живет 80-ми годами и продолжает считать, что в Китае зп 20$ за счастье - не смею препятствовать.
     
    Henry2 та Ваня-30 подобається це.
  4. Atmel

    Atmel Leutnant

    Повідомлення:
    3.352
    Адреса:
    Киев
    Ага средняя температура по больнице - 18.... в морге -18 ...а в кабинете главврача 28 ....:D
     
  5. DZZ

    DZZ Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    597
    Адреса:
    Украина
     
  6. poklik

    poklik Feldwebel

    Повідомлення:
    245
    Адреса:
    город K
    -ничего смешного здесь нет. Таки отбирали квартиры, и очень много. А вы думали откуда появляются все эти так называемые "бомжи"? Или вы думали, это потомки кочевников, и им просто нравится спать на улице?
    А сейчас, если вы не с Луны, то знаете что такое украинское село. В большинстве случаев, это богом забытая дыра, до которой не ходит транспорт, населённая одинокими никому не нужными стариками. "Развести как лохов", кинуть, оставить ни с чем, элементарно просто. Тем более что, сейчас ускоренно принимаются очень хитрые законы, значительно упрощающие процесс продажи земли.
    И никто не будет протестовать. Наши трусы, слабаки, ничтожества и рабы, сами то за себя неспособны протестовать..
    А кто впишется за каких то там селян?

    Откройте глаза, проснитесь! Если в 90х бандиты ходили в малиновых пиджаках, и устраивали стрелки на пустырях, то сегодня они заседают в парламенте, в министерствах, в прокуратурах, в судах, в райотделах. Тогда их оружием были пистолеты, а сегодня - законы..
    Вы как этому будете противостоять??
     
    Dmitriy1976, Volodya_999, Andrew Scott та ще 1-му подобається це.
  7. DZZ

    DZZ Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    597
    Адреса:
    Украина
    Вы сами себе противоречите:
    1. сейчас украинское село - богом забытая дыра (по Вашим словам)
    2. если в украинское село зайдет инвестор-землевладелец, туда зайдут и деньги, земля начнет обрабатываться, и украинское село перестанет быть богом забытой дырой

    Или Вам лучше чтобы украинское село продолжало быть богом забытой дырой?
    Может Вам по душе, когда в супермаркетах аграрной страны яблоки из Польши, помидоры из Турции, а картофель из Египта?
     
  8. YRIUS

    YRIUS Feldwebel

    Повідомлення:
    127
    Адреса:
    Украина
    Я просмотрел ссылочку Вашу, и не нашёл в неё упоминаний о 10-кратном росте налога на землю.
    Вы наверное имели ввиду десятикратное поднятие, которое произошло 01.01.2015г., когда в Налоговый Кодекс были приняты поправки, согласно которым плата за землю стала составляющей налога на имущество.
    Тогда действительно было самое время поднять налог - с 1% до 3% и для сельхоз угодий с 0,1% до 1%.

    ...не помню уже, кто тогда был президентом), наверное очень хороший человек.
     
    DZZ подобається це.
  9. YRIUS

    YRIUS Feldwebel

    Повідомлення:
    127
    Адреса:
    Украина
    Наверное Вы не замечали, но Земельный Кодекс существует с 2001г., Верховная Рада с тех самых пор не удосужилась привести земельное законодательство к вменяемому Закону, согласно которому собственники земельных участков, в том числе и сельхоз.призначення по своему усмотрению распоряжаться своей собственностью. Вместо этого - бесконечные моратории на право покупки и продажи, видимо нардепов устраивала ситуация, когда за безценок можно арендовать у селян их собственность, которые лишены возможности распорядиться ей по другому.
    Есть случаи обращения граждан Украины в ЕСПЧ по этому поводу - игнорирование державой Украина их прав как собственников, суды выиграны и Украину им должна была выплатить компенсацию, а так же привести своё земельное законодательство к европейским нормам - рынок (возможность распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению).
    Что и было сделано.
     
    DZZ подобається це.
  10. Atmel

    Atmel Leutnant

    Повідомлення:
    3.352
    Адреса:
    Киев
    "2. если в украинское село зайдет инвестор-землевладелец, туда зайдут и деньги, земля начнет обрабатываться, и украинское село перестанет быть богом забытой дырой" - я писал выше... заходит инвестор и завозит с собой охрану, рабочих, строителей , магазины и создает микро княжество закрытого типа ... все... местные сосут хер за построенным новым забором на их когда то земле...
    Это проверенная тактика в других странах и тут уже опробирована...
    Местных на работу брать не будут ...они нафиг не нужны.
    В пример вам "наша ряба" в Каневе... местные на фабрике не работают... их туда не берут.
     
    Andrew Scott та Dmitriy1976 подобається це.
  11. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Повідомлення:
    1.271
    Адреса:
    Возле Киева.
    Кому карантин а кому и нет. Очередной зашквар.
    Н
    у соцмережах кепкували з фотографії, на якій президент п’є каву в одному з закладів Хмельницького в оточенні чиновників. Головний санітарний лікар Віктор Ляшко був присутній при цьому. Усі присутні були без захисних масок чи респіраторів.

    Заклади харчування можуть обслуговувати клієнтів у залах лише з 5 червня, а доти видають каву з собою чи працюють на відкритому повітрі.

    Коментар Володимира Зеленського: "Я готовий віддати штраф, якщо я щось порушив… Мен сказали, запросили, я зайшов – усе там перевірили".

    Пояснення Віктора Ляшка: "Ми вчора йшли по вулиці, хотіли взяти кави до себе. Ресторатори, як і інший бізнес, хочуть відкритися раніше, – вони звернулися до нас: дивіться, ми вже готові виконувати ваші норма. Ми просто зайшли перевірити.

    Було все дотримано так, як прописано в наших нормах. Я сидів подалі, контролював.

    Подивилися, чи все буде працювати, оскільки ми всі переживаємо: динаміка захворюваності в нас не зменшується, вона стабільна. Тому переживає президент, переживаю я… Не розглядайте це як порушення карантину, а подивіться як на інспекцію як будуть працювати заклади буквально вже з завтрашнього дня".
     
    Atmel подобається це.
  12. Andrew Harris

    Andrew Harris Schütze

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    2.406
    Адреса:
    Vinneapolis
    Здулись карантинщики фейковірусні. Сумно...:confused:
     
    Dmitriy1976 та Atmel подобається це.
  13. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    231
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    452
    Повідомлення:
    1.394
    Адреса:
    Харьков
    [​IMG] [​IMG]
     
    Oleksiy та klerik777 подобається це.
  14. Зевс

    Зевс Oberst

    Повідомлення:
    4.304
    Александр Полторацкий

    Шановні колеги. Тільки що дізнався,що у моєї колеги,директора спеціалізованої школи 197,виявили КОВІД. Я в шоці!Чому? Тому що школа є центром проведення ЗНО. І на якесь ЗНО до 197-ї можуть потрапити мої діти. Шановні,хто був з директором школи в контакті,повідомте управління освіти.Доречі, вона вчора була в управлінні освіти. А відповідно до регламенту,про контакт з хворою на КОВІД людиною слід повідомитикерівний орган.
    Виникає питання: після цього боротьба за звільнення випускників від ДПА має продовжуватися?
     
  15. alexshadow

    alexshadow Feldwebel

    Повідомлення:
    235
    Адреса:
    На кручах Днiпра
    А зачем он (инвестор )мне нужен?...я и САМ справляюсь...повторюсь-зачем он мне и его деньги?
     
    Бек, Volodya_999, Боб67 та ще 1-му подобається це.
  16. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Повідомлення:
    2.712
    Адреса:
    Україна.
    Ваши выступления в этой теме выглядят как : сам дурак. Ни аргументов, ни информации. Одна только сакраментальная фраза: включайте мозг. Вы должны мяГше относится к людям, у которых, по вашему мнению, уровень интеллекта ниже чем у вас, и объяснить им, а вы как попка повторяете одно и то же. Я вам задал простую задачу и вы её не смогли решить. Спрошу ещё раз: как увязать ротшильдов, с правительствами мировых государств и с украинским в частности, и как это действует на местах? Из любопытства хочу проследить цепочку от ротшильдов-гейтсов до врача районной больницы г. Шепетовка.
     
    cvoy, klerik777, Волк1 та 5 іншим подобається це.
  17. trainee

    trainee Hauptmann

    Повідомлення:
    2.366
    Адреса:
    Land of Living Skies
    Не смотря на то, что
    Screenshot_20200605-105639_Chrome.jpg
    Screenshot_20200605-105658_Chrome.jpg
    Screenshot_20200605-105621_Chrome.jpg
    Screenshot_20200605-105629_Chrome.jpg
    :beer:
     
    Andrew Scott та Ph@ntom подобається це.
  18. мр. Краснеккер

    мр. Краснеккер Gefreiter

    Повідомлення:
    36
    Адреса:
    Третя хата від околиці
    Как обычно журналюги якщо не перевруть, то свое добрешуть.)
    Понятное дело, что мировые сми (бОльшая часть которых продана с потрохами мировой финансовой олигархии) заинтересованы оболгать шведский опыт. Матч (т.н. эпидемия) близок к завершению и счёт на табло НЕ в пользу карантинофилов. По завершению что сказут люди? А скажут они то, что уже понятно каждому здравомыслящему человеку.
     
    Volodya_999 подобається це.
  19. Andru

    Andru Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    1.311
    Адреса:
    Киев
    Даже слепому видно на графике что все идет на спад особенно последние 4-ре дня.
    А на счет фейковируса лучше бразильцам рассказать, а то они и не в курсе про всемирный заговор теневого правительства.
     

    Images:

    Screenshot_20200605-124555.png
    Reinhard T.E. Heydrich, Ваня-30, Пэк та ще 1-му подобається це.
  20. мр. Краснеккер

    мр. Краснеккер Gefreiter

    Повідомлення:
    36
    Адреса:
    Третя хата від околиці
    Супер новость! Отрыли метро, пустили транспорт и эпидемия пошла на спад! Жаль, что не догадались сделать это еще месяц назад. Правда жаль? Не догадливые какие-то...
     
    Volodya_999, Andrew Scott, Andrew Harris та 3 іншим подобається це.
  21. DZZ

    DZZ Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    597
    Адреса:
    Украина
    Вообще-то это был сарказм
    Вообще-то заболеваемость растет. Вчера был рекорд по суточному количеству зараженных.
     
    Reinhard T.E. Heydrich, Ваня-30, Пэк та ще 1-му подобається це.
  22. Andru

    Andru Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    1.311
    Адреса:
    Киев
    А график посмотреть внимательно? Когда карантин начали смягчать прирост был 310-320 в сутки.
    Бразильцам про фейко вирус начинать писать (мечтающим посмотреть трупы на улицах и легшую систему здравоохранения , туда)?
     
    Пэк подобається це.
  23. Den1029

    Den1029 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    1.522
    Адреса:
    Kiev
    Предлагаю всем кто так боится вируса запереться дома и там соблюдать карантин.На работу не ходить,в магазин раз в неделю надев озк и противогаз или что там полагается.Продукты обрабатывать антисептиком.Остальные,кто работает,ездит в транспорте,переболеют и передохнут,а вам дома бояться нечего.Если конечно хватит средств не работая прожить до изобретения вакцины.
     
    Volodya_999, Andrew Scott, Andrew Harris та 4 іншим подобається це.
  24. trainee

    trainee Hauptmann

    Повідомлення:
    2.366
    Адреса:
    Land of Living Skies
    Дело в том, что они хотят чтобы другие сидели дома.
    В этой теме неоднократно были коменты вида "я выехал, а на улице куча дебилов карантин нарушают. Мне надо, а они то куда?"
     
    Volodya_999, Andrew Scott, Andrew Harris та 7 іншим подобається це.
  25. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Повідомлення:
    2.712
    Адреса:
    Україна.
    Требование одно, что бы долбо"бы в магазинах и в других местахскопления людей надевали маски. На улице можете ходить хоть без трусов.
     
    cvoy, Krechetmax, Reinhard T.E. Heydrich та 6 іншим подобається це.
  26. Пэк

    Пэк Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    523
    Адреса:
    Стольный Град Киев
    Не хватит, многим хватило максимум на две недели - затем ломбард и мивина...
    Меня всегда жаба давила симпатичные часики специально для активного отдыха на природе взять -
    но благодаря вирусу, сегодня с утреца взял в ломбарде за гроши (ремешок только новый поставить осталось :) )...
    Часы ломб 005.JPG Часы ломб 009.JPG
    там полки завалены всевозможным барахлом за копейки... - реалии жизни и эпидемии...
    С вирусом спокойно можно жить, работать, отдыхать и даже путешествовать - просто голова на плечах нужна и тотальное уважение противовирусных мероприятий населением...
    Тогда все будет не просто хорошо - а отлично даже :) и ломбарды будут пустые...
    С ув.
     
    Останнє редагування: 5 чер 2020
    cvoy, Krechetmax та Мишель 777 подобається це.
Статус теми:
Закрита.