Коронавирус в Украине.

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Волк1, 16 бер 2020.

Статус теми:
Закрита.
  1. Komo

    Komo Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    114
    Адреса:
    Луцьк
    Певно десь на кацапії ще при народженні чіпують. )))
    А ще й мозок витягують, чи то висмоктують...
     
    Andru, Lights, antsu88 та 2 іншим подобається це.
    1. Штаны Arktis C310 Waterproof Combat Trousers Британия водозащищенные Состояние: отличное Размер: поя...
      4000 грн.
    2. (в наявності 3 шт.)
      - Стан: Нові - Багато розмірів Бойові штани Британської армії PCS для теплої погоди MTP. Матеріал ци...
      2000 грн.
    3. Штани Arktis C222 Ranger ATACS FG Зроблено в Британії Стан: нових Розмір: пояс до 101см, внутрішній...
      4900 грн.
    4. Брюки MTP оригинал армии Британии размер 80/80/96 Бирка сорвана. Состояние идеальное. Повреждений не...
      950 грн.
    5. Оригинальный тактический костюм армии британии для ведения боевых действий в условиях пустыни (Ирак,...
      650 грн.
  2. klerik777

    klerik777 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    2.097
    Адреса:
    Украина.Винница
    Смешно..ха -Ха ..Вы думаете я просто так спросил???Значит есть информация что человек пришел получать папорт а ему сказали что без чипа не дадут...Я в этом смешного ничего не вижу..
     
    Atmel, takt09 та ->Alexander. подобається це.
  3. trainee

    trainee Hauptmann

    Повідомлення:
    2.376
    Адреса:
    Land of Living Skies
    :D в голосину :D
    Паспорт (ID карта с чипом), а не в руку
    :D

    Чипование-то страшилка, телефона хватает.
     
    antsu88, Romachick, мр. Краснеккер та 6 іншим подобається це.
  4. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.862
    Адреса:
    Україна, ранiше - Дніпро.
    Я слышал, что после террористических атак на вышки управления чипами 5G, принято решение ускорить процесс чипирования, чтобы, максимально быстро, взять под контроль бОльшую часть неподконтрольной биомассы. Теперь - будут применены новые модели НАНО-чипов, которые необязательно вводить вместе с "вакциной". Новое поколение чипов - позволяет располагать их на внутренней поверхности масок, в неактивном состоянии. Активизируются они - при вдыхании, попав во влажную среду. То есть, каждый, надевший маску - потенциально, является, как, бы, ЗОМБИ(!), действиями которого - могут управлять из засекреченных биолабораторий (сами знаете кого), распределённых по всему миру, кроме РФ, и, небольшого количества до сих пор, не покорённых, рептилоидами, стран. ГМО - создаёт в организме человека благоприятную среду для действий НАНО-чипов, и, вывести их оттуда - представляется возможным, лишь в результате долгого поста, молитвы, и покаяния.
    :smile_5:
    Забыл чказать: чипы легко уничтожаются 1 минутой пребывания в микроволновке! Маски - можно прожаривать самим, но, при вакцинировании - необходимо ТРЕБОВАТЬ от врачей, чтобы они делали это со шприцом "вакцины" на ваших глазах...
    :rolleyes::oops:
     
    Останнє редагування: 10 тра 2020
    Roman170, lex1187, sakuraba та 3 іншим подобається це.
  5. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.862
    Адреса:
    Україна, ранiше - Дніпро.
    Я, бы, такому пейсателю - не только штрих-код на лбу выжег, но, баллончик в корме разместил.:smile_8:
     
    Останнє редагування: 10 тра 2020
    klerik777 подобається це.
  6. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    ✙ м.Харків ✙ УКРАЇНА ✙
    f9a256792aa29e7b2458b1116df43cc2.gif
     
    Komo, moranno, gudvin696 та 5 іншим подобається це.
  7. Ph@ntom

    Ph@ntom Hauptmann

    Повідомлення:
    2.431
    Адреса:
    Україна
    Есть мнение прошареных вирусологов, что covid19 малоприятное гавно, но для заражения им, нужно поглотить его ведро.
    Поэтому в зоне риска врачи, постоянно его ингалирующие и всякие иные народы, сидящие часами толпой в зараженой атмосфере.

    Вывод - самоизоляция - извращенная форма йепли в мосх паствы.

    2 Ваня-30, что в Тернополе? Переживаю.
    Успеваешь трупаки сжигать, и зомбаков гасить?
     
    Atmel, Dmitriy1976 та korch. подобається це.
  8. iury

    iury Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    127
    Зачем сразу жечь? Лучше разобрать их на запчасти, там может быть много чего полезного, может на что то пригодится в хозяйстве.
     
    ->Alexander. подобається це.
  9. Конечно слышали-особенно плоскоземельцы.Чип длинной 25 см,диаметром 8 см.помещается сзади в то место где спина теряет свое гордое имя.
    Где вы этот бред берете?В Киеве такой услуги НЕТ.Знаю даже не от тех кто получал в этом году паспорта-любовница работает в паспортном центре на Поздняках.
     
    Ph@ntom подобається це.
  10. BART28

    BART28 General-major

    Повідомлення:
    5.338
    Закон и карантин в Украине для бедных. Пора этому журналисту понять.
     
    Atmel, Dmitriy1976, Romachick та 2 іншим подобається це.
  11. Ну так ему УЖЕ нежно и прозрачно намекнули.
     
    Atmel, sakuraba та BART28 подобається це.
  12. iury

    iury Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    127
    У нас тут, (Житомирская обл) все детские сады закрыты до сих пор, и откроют только после того как все пройдут обязательную вакцинацию, включая персонал заведений. И это не шутки, есть куча материалов даже из зарубежных источников, что этот опущенный бил гейц хочет сократить численность населения планеты, и это не я сказал это его слова они есть в сети, если поискать. Так что не известно что это будет за вакцина, а может это яд замедленного действия ? Ну а про чипирование,это пока что больше фантазии чем реальность, потому что чип это миниатюрное радиоэлектронное устройство, которое должно включать в себя источник питания, и если сам чип со спичечную головку, то какой в нём аккумулятор,и на сколько его хватит, если заряда обычного мобильника хватает на пару дней.
     
    Atmel, klerik777 та ->Alexander. подобається це.
  13. Вы совершенно не правы.Чип в первую очередь это пассивный источник информации,который активируется по внешнему сигналу.Их действительно уже давно используют как пропуска,ID,ключи от электронных замков.Питание от своего источника не нужно-подключение питания или считывателя информации-бесконтактные.
     
    Atmel подобається це.
  14. BART28

    BART28 General-major

    Повідомлення:
    5.338
    Странно что намекнули именно в Харькове. Харьков всегда был "ментовской" город. А тут такой поворот событий. Да и палицаи и ихнее поведение удивило.
    Хотя нет...
     
    Puaro подобається це.
  15. iury

    iury Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    127
    То есть,если я правильно понял, сам чип ничего не излучает, а наоборот на него направлен считывающий луч от внешнего мощного источника, как например вышка 5G так что ли?
     
    Atmel подобається це.
  16. Oleksiy

    Oleksiy Major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    2.666
    Это вы так себя успокаиваете, мол я не плачу налогов, потому что и другие не платят). На счет всех крупных компаний не скажу, но работаю в крупной, и зарплата белая, и выше средней по региону. Когда искал работу, был во многих местах на собеседовании, в мелких так 100% конверт, в средних процентов 90%, для меня это важно, чтоб была именно белая з.п. Для биржи, справок о доходах, отчислений в пенсионный и прочего. Я на чёрную просто не шёл, тем более она была ещё и ниже). Это я к чему, не все олигархи одинаково жадные. А мелкие, то ещё те сквалыги, у них работник вообще социально не защищён. Мне у одного вообще пришлось зп. физически выбивать, ну их нах).
     
    Gogi 514 подобається це.
  17. Сканер в супермаркете,в турникете метрополитена или валидаторе,беспроводная зарядка-это вышки 5 Жы?
    У вас Гугл есть-займитесь изучением тымы если она вас интересует.Излучающего разного рода частоты оборудования(воздействующего на массы человеков разными способами) в мире масса,лет уже наверно 100.куча всего давно стоит на вооружении и успешно применяется-без всяких чипов.
     
    ViktorKux, ДАГОТ, antsu88 та ще 1-му подобається це.
  18. iury

    iury Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    127
    Про сканеры в супермаркетах и другое вами описанное, я давно в курсе и про беспроводные зарядные устройства то же, у меня у самого есть такое. Но я немного другое имел в виду в своих предыдущих постах. А так к вам лично вопросов больше нет. С ув.
     
  19. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.862
    Адреса:
    Україна, ранiше - Дніпро.
    С чипами - эффективее: чипированный - никогда не сможет сверить чек с реально купленными продуктами. Да, и - вообще, в нём - искусственно подавляется способность к адекватной оценке происходящего, и - способность сопротивляться. Идеальный зомбораб. ;):smile_12:
    Лично Вы, кстати - не забыли получить причитающихся, из комплекта с наделом исконной землицы Рос.империи?
    Излучение 5G - может заставить Вас - даже, не вспоминать об этом! Пробудитесь, немедленно!!!
    ;):D
     
    ДАГОТ, Ph@ntom та antsu88 подобається це.
  20. Oleksiy

    Oleksiy Major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    2.666
    Вот в супермаркетах на входе есть рамки, на товаре чипы, если их не снять или не стереть информацию, то на выходе рамка их считает и даст сигнал. Сами чипы питания не имеют. Как будут чипировать плоскоземельщиков пока не ясно, и не ясно для чего, и как потом ими управлять).
     
    ViktorKux, ДАГОТ, Ph@ntom та ще 1-му подобається це.
  21. Увы,ещё никто не смог внятно и понятно с технической точки зрения объяснить как подобные чипы смогут управлять поведением или настроением,реакцией человека.
    А про ужасьтьный штрихкод на лбу я вообще молчу.
     
    ViktorKux подобається це.
  22. Мобильные телефоны,банковские карты,магнитные маячки в макетах и масса подобных устройств гробится просто путем поднесения постоянного(поискового) магнита на 200/300 кг.
    На своих Айфонах и Вертах проверять не рекомендую!
     
    Dmitriy1976 та ViktorKux подобається це.
  23. Oleksiy

    Oleksiy Major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    2.666
    Знаю, поэтому и удивляет такая боязнь чипов, их же можно банально размагнитить)
     
    ViktorKux, ДАГОТ та Pancho Villa подобається це.
  24. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    231
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    452
    Повідомлення:
    1.394
    Адреса:
    Харьков
    Украина готова к запуску метро после окончания карантина 22 мая. Однако маски в общественном транспорте нужно будет носить еще два года.

    По словам вирусолога Аллы Мироненко, украинцы должны ездить в средствах защиты и думать о своих руках, пока у нас не будет прослойки с иммунитетом.

    "Можно будет определить пик, когда эпидемия закончится, то есть ретроспективно. Когда она есть во время роста, непонятно – она приостановлена, стабилизируется или пойдет на спад. В условиях карантина может острого пика и не быть, но в карантине вечно нельзя жить.

    Нам придется еще два года носить маски в местах общего пользования, ездить в масках и думать о своих руках, пока у нас не будет прослойки с иммунитетом. Это не значит, что нельзя запускать метро, но нужно, чтобы следили за соблюдением мер безопасности", – рассказала врач.
     
    ViktorKux та ДАГОТ подобається це.
  25. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    231
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    452
    Повідомлення:
    1.394
    Адреса:
    Харьков
    ВСЕГО (УКРАИНА)
    Подтверждено
    15 232
    +522
    Выздоровело
    3060
    Летальные исходы
    391
    +15
    Дополнительные случаи – это новые случаи, зарегистрированные вчера.

    · Обновлено менее 30 мин. назад·


    Обнаруженные случаи по областям:

    Винницкая область - 544 случая;

    Волынская область - 470 случаев;

    Днепропетровская область - 704 случая;

    Донецкая область - 100 случаев;

    Житомирская область - 517 случаев;

    Закарпатская область - 695 случаев;

    Запорожская область - 328 случаев;

    Ивано-Франковская область - 1116 случаев;

    Кировоградская область - 416 случаев;

    м. Киев - 1805 случаев;

    Киевская область - 972 случая;

    Львовская область - 753 случая;

    Луганская область - 42 случая;

    Николаевская область - 221 случай;

    Одесская область - 636 случаев;

    Полтавская область - 246 случаев;

    Ровенская область - 926 случаев;

    Сумская область - 154 случая;

    Тернопольская область - 999 случаев;

    Харьковская область - 572 случая;

    Херсонская область - 159 случаев;

    Хмельницкая область - 175 случаев;

    Черновицкая область - 2268 случаев;

    Черкасская область - 341 случай;

    Черниговская область - 73 случая.
     
    ViktorKux подобається це.
Статус теми:
Закрита.