Скрыть объявление
Гость, а вы уже пробовали что-то продавать или покупать на нашем аукционе?

Коронавирус в Украине.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Волк1, 16 мар 2020.

1. vladss

vladss Major

вирус говорите,ну ну...
    в 2017 году в мире туберкулезом заболели 10 миллионов человек, и 1,6 миллиона человек умерли от этой болезни...это ВОЗ...Ох разводят нас...где все эти трупы,которых некуда складывать?!У нас в городе ежедневно умирает 20-30 человек,а давайте это на вирус запишем...Уже у америкосов мобильные морги!:eek:И до сих пор ни одного фото заскладированных умерших...В Италии уже на стадионах складируют...

Последнее редактирование: 31 мар 2020
    Jkow, alexshadow, VOLF 9 и 6 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

Интересные лоты

1. все на фото все мои настольные медали на продаже https://reibert.info/auction-history/auctions?type=...
      4800 грн.
    2. все на фото
      250 грн.
    3. все на фото все мои нагрудные знаки РИ на продаже https://reibert.info/auction-history/auctions?type...
      5000 грн.
    4. любые доп фото по запросу
      650 грн.
    5. Часть сошки мг 34 почищены мех сщеткой на все вопросы отвечу в личку
      350 грн.
    6. Предложу накладки к Тульскому-Токареву . Защелки в порядке . Оригинал, состояние хорошее. В лот вход...
      100 грн.
    7. укрпочта+ 30 грн обратку по запросу
      150 грн.
    8. Бодрая гранёнка под СХП. Патронник без раковин, лёгкая ржавая пыль. Раковины на железе есть, но не к...
      3500 грн.
    9. все на фото все мои лоты по ГТО, БГТО, спорт и тп. https://reibert.info/auction-histor...=81&search=...
      10 грн.
    10. Лесные находки.
      250 грн.
  3. ViktorKux

ViktorKux Stabsfeldwebel

Доброе утро, иногда так и делаю. Лучше чем разовые бритвы и пена с баллона. С ув

☆ JOKER☆ и znayka нравится это.
  4. poklik

poklik Stabsgefreiter

Пацаны-ребята.. Ходят слухи, что врачи начали массово увольняться. Оно и не удивительно.. ЗП 3500грн, при этом ты ежедневно подвергаешься смертельному риску, лишенный какой либо защиты. Масокнет, костюмовнет, перчатокнет, антисептика нет. Жизнинет.
    Посмотрите какой комплекс мер принимается в других странах для борьбы с эпидемией, так вот у нас всё делается полностью наоборот!
    Это коллапс.

Боб67, Flint SS, Gogi 514 и 5 другим нравится это.
  5. Медный

Медный Oberst

Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Это не слухи.Пальчевский прогнозировал массовое увольнение врачей ещё месяц назад.Врачи не защищены и массово заражаются.Как в Тернополе .

Flint SS, Gogi 514, Роня и 4 другим нравится это.
  6. French

French Oberfeldwebel

Ага,а чудаки обсуждают надо ли носить масочки!

curbis, viking38, alexshadow и ещё 1-му нравится это.
  7. tuman

tuman санитар Клуб взаимопомощи

Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Другой ассоциации как дезертиры не вижу ...Увольнял бы с такой пометкой с лишением стажа и всех социальных привилегий .

gudvin696, shug, curbis и 13 другим нравится это.
  8. ab16

ab16 Stabsgefreiter

У вас никогда в больнице, в потоке людей, кровь из пальчика не брали? Ни разу не видели на перчатках медсестры кровь предыдущего из очереди? Никого не возмущало...
    Не волнуйтесь за зарплаты врачей, они сдюжат, поверьте. У них совковое воспитание и образование, как минимум, из девяностых)) 9b963fcca2260c23b2e1b0a5be79153c.jpg

Боб67, Hawk3, Роня и 3 другим нравится это.
  9. Медный

Медный Oberst

Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Оно как бы и да.Но героизм должен как-то подпитываться.Хотя бы-эти люди должны чувствовать заботу,а не то,что ими опу подтирают...

Frodi, Flint SS, Роня и 4 другим нравится это.
  10. tuman

Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Их все устраивало пока не пришлось поработать по специальности . Представьте пожарных которые ходят чешут яйца и получают зарплату , но как пожар то быстро увольняются и пусть оно горит все.......Так и эти айболиты хреновы:smile_11:
    Я бы еще публиковал ихние морды в соцсетях чтобы все знали куда благодарности выдавать .

taki_spravy, gudvin696, shug и 18 другим нравится это.
  11. Медный

Медный Oberst

Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Они лечили и до этого.Но сейчас степень опасности возросла,что требует дополнительного финансирования на средства защиты,чего нет.
    У меня подружка работала в аптеке,у них был десяток масок для них именно на случай эпидемии,типа гриппов или др,так вот,пришла заведующая,забрала маски,сказав,что в детский сад передаёт (в какой???Карантин же!).На вопрос,как же мы,к окошку ведь подходят 60% больных,так она сказала-как хотите.Половина коллектива на другой день принесли заявления,молча положили на стол и ушли.
    Я к чему,чтобы что-то получать,надо что-то давать,а не со словами «а вы должны!» требовать.Надо создать условия врачам,чтобы они нас лечили..В данном случае-тем более.
    Это-так,ИМХО.С ув.

w2z2, Sabaton_, Frodi и 13 другим нравится это.
  12. French

French Oberfeldwebel

Молодцы! Ибо не вижу смысла отдавать свою жизнь непонятно за что. Пусть "владельцы заводов,газет,пароходов" врачами впахивают!

Frodi, Flint SS, Gogi 514 и 7 другим нравится это.
  13. tuman

Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Ой , ваши слова та Богу в уши ! Надеюсь они вас и полечат , оте владельцы .:D

taki_spravy, curbis, Gogi 514 и 5 другим нравится это.
  14. French

French Oberfeldwebel

К врачам не хожу-лечусь сам. Надеюсь,что и помру без их помощи)

cer, Ohotnik47, ab16 и 3 другим нравится это.
  15. tuman

Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Больные то при чем ? Что деньги не выделялись ? Та проедьте с квартиры главврача на его машине на его дачу , это таки хорошие деньги.

taki_spravy, shug, curbis и 9 другим нравится это.
  16. Саня-Одессит

Саня-Одессит Stabsfeldwebel

доброго всем!(хотя наулице,в Одессе-тучи“,мабуть шось буде“).теперича-по вирусу.“...шош-ти за атаман,коли утебя-золотой казни-нєма?!“(єто из “свадьби в Малиновке).ближе-к телу!давече(вчерась!)рада зделала шото полезное(сам в ах-е!).приняли,шо,значится,безработние(ну,те шо щас дома,утелика сидят,и хрен без соли-доедают).идут в свой “центр занятости“~и пишут заяву(не,нету “хочу ємигриривать в Канаду-купите билет!!!“),а шо-“потерял работу“,и они-твою заяву-принимают,регестрируют,и -“...ПО ПРИНЯТОМУ ВЧЕРАСЬ ЗАКОНУ ОБ КОРОНОВИРУСЕ-и с єтог числа-тебе начисляют бабки!и ктому-ж,“...по єтомуж постановлению-МЕСЯЦ!!!ти можеш енти,значится,кошти-получать,сидя дома,а кним-неприходить!совсем-неприходить!(ну,“споганой овци-хоть шерсти клок!“).я-собираюсь,часам к 10-пробиватся...в гортранспорт-непустят,там “по перепусткам“~пешком-далече...бабки на такси-трошки еще есть-но лутше потрачу надругое...шо вийдет-сообщу втеме,а то-на нашего дворового “Тузика“,плотоядно начал посматривать...нехорошо-єто...собака-друг человека...наверно...

Боб67, taki_spravy, lex1187 и 2 другим нравится это.
  17. ViktorKux

ViktorKux Stabsfeldwebel

Продавцы на кассах стали ответственней и сознательней чем врачи.
    Я о наших врачах был лучшего мнения. С ув

taki_spravy, curbis, Магуа и 6 другим нравится это.
  18. tuman

Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Ну тогда и не обсуждайте то что вас не касается . Оставьте это бремя тем кто к врачам обращается и кому этот вопрос жизненно важен .

taki_spravy, curbis, Gogi 514 и 7 другим нравится это.
  19. ab16

ab16 Stabsgefreiter

Ну, чтож... будем ждать Вторую Великую Октябрьскую революцию)) Это шутка.
    Однако, меня другое смущает. Когда проедят все деньги, ничего не построив, что будем делать, кого продавать? А, ведь, проедим - к бабке не ходи))

ничего они не лечат. Ради прикола, когда разговариваешь со знакомыми, за редчайшим исключением, говорят что помогли))А так - одни бизнесеры))

что стоит жизнь плебея, для верховодцев? Пшик и нет.

taki_spravy, Ohotnik47, alexshadow и 2 другим нравится это.
  20. Boris Pryanikov

Boris Pryanikov Stabsfeldwebel

Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Поддерживаю. Пока было всё спокойно (относительно),работали себе спокойно ожидая зарплату в 4000уе,а как пришло время поработать по специальности,али заднюю. Напоминает ситуацию 14-го года,когда продажные мусора и военные под знамёна оккупанта стали. Пока было тихо и мирно,получали свой кусок от пирога и не мычали,а когда запахло жареным,задний ход. У персонала продмагов,АЗС тоже зарплаты не космические и с людьми целый день,а некоторые и ночь,контактируют. Не увольняются же массово. С корабля первыми бегут крысы. Я ранее тут уже говорил про лакмусовую бумагу,правда в отношении ношения масок,но данная ситуация,это есть большая лакмусовая бумага,становится понятно кто есть кто,гражданин Украины или крыса.

taki_spravy, Vladimir Ivashkevich, shug и 16 другим нравится это.
  21. French

French Oberfeldwebel

Имею право на мнение и буду его высказывать!

Первыми бегут те,кто хочет спастись, а остальные вправе умирать или нет

Viktor VZ, ab16 и YuriSS нравится это.
  22. Boris Pryanikov

Boris Pryanikov Stabsfeldwebel

Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    А завтра ты (обобщённо) придёшь в магазин,а он закрыт,пойдёшь в другой,а он тоже закрыт. Про больницы не упоминаю,позвонишь в скорую,а там тоже никого. Что делать?

taki_spravy, curbis, Gogi 514 и 7 другим нравится это.
  23. tuman

Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Вам никто не запрещает высказываться.Единственное что ваше мнение такое же как той бабки про интернет или TESLA.Не причастна ,но лютый эксперт на лавке возле подъезда .:D
    Я и говорю что первые бегут дезертиры ,и это те от кого зависила чужая жизнь, так всегда было и всегда их покрывали позором и все в курсе как с ними поступали в последствии .

Joker_1981, taki_spravy, shug и 7 другим нравится это.
  24. Доброго всем утра.
    Как я думаю теперь(после принятия всех необходимых МВФ законов) либо шумиха понемногу сойдёт на нет,"карантин сделает свое дело" и 24 пойдем на работу-либо это немного правда,и в р-не того же 24 мы слегка приуеем от происходящего вокруг нас.
    Осталось ждать?

Joker_1981, Gogi 514, Чиж и 7 другим нравится это.
  25. ViktorKux

ViktorKux Stabsfeldwebel

Бабка соседка по улице снова пошла работать в больницу санитаркой ( полы мыть) моя мама спросила у неё, а зачем оно вам, а она говорит: ну, а кто если не я.
    Вот такие они наши пенсионеры, беречь их надо!!!!

Боб67, gudvin696, форт55 и 23 другим нравится это.
  26. tuman

Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Если у человека есть стержень то он на всю жизнь ! И это не зависит от пола , возраста, вероисповедания или профессии .:smile_12:

Joker_1981, taki_spravy, gudvin696 и 12 другим нравится это.

Поделиться этой страницей