привет . может у кого есть номер телефона етого камрада??. а то он приклады на сумму 2200грн заказвал. до поры до времени меня завтраками кормил и теперь вообще пропал. как то не хорошо. я снова купился выходит. год на зад меня так катанули с деревями на вальтер гевер.