Копии

Тема в разделе "Росія", создана пользователем vrostoka, 11 сен 2011.

  1. Big Cat

    Big Cat Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    252
    Адрес:
    Украина
    Прикольно! Я бы себе такую взял с удовольствием.
     
  2. Интересные лоты

    1. Передали сапери, кошти від продажу на їх підрозділ.
      1150 грн.
    2. Фляга Vz.55/80 Чехословацкой народной армии CZ/SK FELDFLASCHE M55/80 KPL Vz.55/80 - Модернизирован...
      550 грн.
    3. (в наличии 3 шт.)
      Портсигар з імперським орлом . Не містить пропоганди . малюнок в середині може мати зміни залежно в...
      469 грн.
    4. Гільзи одностріл. В лоті 200 гільз STS в пакетах. Не миті, не обжаті, не декапсульовані
      400 грн.
    5. Ліхтарик військовий бакелітовмй
      60 грн.
  3. 1bdHlq

    1bdHlq Gefreiter

    Сообщения:
    83
    Адрес:
    крым
    Уважаемые пользователи!
    Вопросы ремонта ,технического обслуживания,восстановления и запасных частей обсуждайте в соответствующих темах.Например, "Мотоциклы:технические вопросы по ремонту,восстановлению и запасным частям."
     
  4. thebig

    thebig Moderator

    Сообщения:
    6.518
    Адрес:
    Deutschland, Köln
    А где Вы в моем посте увидели вопрос по ремонту или обслуживанию?
     
  5. 1bdHlq

    1bdHlq Gefreiter

    Сообщения:
    83
    Адрес:
    крым
    это про фонарик на каске:smile_12:
     
  6. Кипер

    Кипер Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    219
    Адрес:
    Украина
    смотрел я репортаж про эту сабельку , дорогая вещица серебро , золото ..., а фонарик там из бриллианта , во как :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  7. vrostoka

    vrostoka Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.185
    Адрес:
    Украина
    Может и Вы правы.