Копейки СССР

Dieses Thema im Forum "Монеты РСФСР, СССР и РФ" wurde erstellt von railroader, 25. Sep. 2014.

  1. Продавец railroader

    railroader Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Beiträge:
    2.281
    Ort:
    Одесса
    Нашел у тестя на даче море мелочи. Цена 200 грн. Пересыл на покупателе.
     

    Images:

    _1040021.JPG
    _1040022.JPG
    _1040023.JPG
    1. Рамка, неплохой исходник. Треугольный целик и пенёк + родная дверца с пружиной ! Все резьбы гуд ! Ос...
      19500 грн.
    2. Продам редкий курок на жандармский/командирский Наган..Все оригинал.Без вмешательств.Прекрасно/прави...
      8957 грн.
    3. Наган под жевело 1912 год ,приятное состояние ,доки в комплекте +40 шт , жевело.
      35000 грн.
    4. (в наличии 4 шт.)
      Абсолютно Новий Клеймо молоток у колі
      250 грн.
    5. Оригинальные накладки склад.хранения на РН. Матераил-пропитанный орех.
      299 грн.
  2. володя1950

    володя1950 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    20
    Beiträge:
    464
    Ort:
    новая каховка
    очень ценная куча-проси больше
     
    Eide gefällt das.
  3. Продавец railroader

    railroader Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Beiträge:
    2.281
    Ort:
    Одесса
    Очень умно и супер "астуумно"
     
  4. Я такую кучу (320 руб) племяшу отдал за 2000 бесплатных гривен! ну ты и Петросян, комрад!
     
    Eide gefällt das.
  5. Продавец railroader

    railroader Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Beiträge:
    2.281
    Ort:
    Одесса
    Совести у Вас нету никакой, разбили на корню мои надежды разбогатеть за счет СССР, а я ведь уже подумовал о покупке загородного особняка. Ладно, тогда прошу закрыть тему.