Копье (дротик)

Тема в разделе "Реставрація знахідок", создана пользователем МистерКостян, 23 мар 2015.

  1. МистерКостян

    МистерКостян Stabsgefreiter

    Сообщения:
    889
    Адрес:
    Белгородская область
    Стоит ли реставрировать копье (дротик), если да, то как правильно это сделать дабы не загубить столь древний предмет. Заранее спасибо.
     

    Изображения:

    DSCN9799.JPG
    DSCN9800.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Солдат Австро -Венгри. Оригинал ЦЕНА ЗА 1 шт. Не упустите свой шанс пополнить свою коллекцию. Удачи...
      400 грн.
    2. Размер 29х 21х7 см. Насчитывает 48 фото разного формата. Кожа.
      6300 грн.
    3. Открытка подписная серия патриотика
      300 грн.
    4. Фото 15 штук фото до революции в принцепе все на фото с Уважением
      3200 грн.
    5. Размер = 139 х 88 мм . Распродаж коллекции . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разб...
      110 грн.
  3. Frodi

    Frodi Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    629
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1.093
    Сообщения:
    1.330
    Адрес:
    Киев
    ДеНик, Friedrich Bruno и tankis нравится это.
  4. МистерКостян

    МистерКостян Stabsgefreiter

    Сообщения:
    889
    Адрес:
    Белгородская область
    Спасибо!
     
    Frodi нравится это.
  5. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Сообщения:
    4.873
    продано?