Копаная коллекция

Dieses Thema im Forum "Моя колекція" wurde erstellt von Штайгер, 29. Aug. 2010.

  1. Flash4321

    Flash4321 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Beiträge:
    1.729
    Ort:
    Херсон
    Кабанчик на последнем фото просто внушительно красивый.
     
  2. Интересные лоты

    1. Распродажа коллекции . Размер - 32 х 23 см Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты разбива...
      150 грн.
    2. Всё подробно на фото. 23х34 см. Хорошее состояние
      46 грн.
    3. СССР Россия Комплект документов 6шт механика Паспорт моряка , медкнижка ,квалификационная книжка 1)...
      9000 грн.
    4. Размеры = 29,5 х 22 см . Грамота образца 1964 года . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !...
      160 грн.
    5. Всё подробно на фото. Отличный сохран. 22,5х33,5 см.
      46 грн.
  3. Штайгер

    Штайгер Stabsgefreiter

    Beiträge:
    251
    Ort:
    Украина
    Дополнение.
     

    Images:

    Изображение 018.jpg
    Изображение 019.jpg
    Изображение 020.jpg
    Изображение 021.jpg
    Изображение 022.jpg
    Mihalich1979 und цумбуш gefällt das.
  4. 1o4k@

    1o4k@ Oberfeldwebel

    Beiträge:
    891
    Ort:
    Der Schwarzwald
    Ух ты, целый музей!:smile_12: Много интересных экспонатов.:smile_12:
    Ув. Штайгер, к Вам вопрос: шпрингу чем обрабатывали? Классно выглядит. :beer:
     
  5. APTYP

    APTYP Stabsgefreiter

    Beiträge:
    859
    Ort:
    киев
    еще больше предметов спасено от безславного сгнивания!
     
  6. Штайгер

    Штайгер Stabsgefreiter

    Beiträge:
    251
    Ort:
    Украина
    Продолжаю
     

    Images:

    Изображение 042.jpg
    Изображение 043.jpg
    Изображение 044.jpg
    Изображение 045.jpg
    Mihalich1979 und цумбуш gefällt das.
  7. Віталій ЛІК

    Віталій ЛІК Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Beiträge:
    2.333
    Ort:
    Stаnіsłаwów
    Класні антуражні речі!Місце для ліжка в хаті лишилось?
     
  8. Штайгер

    Штайгер Stabsgefreiter

    Beiträge:
    251
    Ort:
    Украина
    Люблю собирать антураш
     

    Images:

    Изображение 008.jpg
    Изображение 009.jpg
    Изображение 010.jpg
    Изображение 011.jpg
    Изображение 012.jpg
    Mihalich1979 und цумбуш gefällt das.
  9. Вайс

    Вайс Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    9.004
    Приятно посмотреть. Молодец.
     
  10. Nickson

    Nickson Gefreiter

    Beiträge:
    85
    Ort:
    РФ
    Нда, ММГ с БЗТ пулями это сильно! 55й пост.
     
  11. цумбуш

    цумбуш Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.149
    Ort:
    Одесса
    Молодец камрад,люблю вещи с настоящей историей ,а не складские.
     
    Mihalich1979 gefällt das.
  12. Лёня флинт

    Лёня флинт Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.556
    отличная колекция!!!
    желаю вам удачи в дальнейшем!!!!!!
     
  13. Северный Человек

    Северный Человек Stabsgefreiter

    Beiträge:
    2.391
    очень хорошая колекция!
     
  14. черепок

    черепок Stabsgefreiter

    Beiträge:
    470
    Ort:
    Кировоград
    :smile_12:
     
  15. FIV

    FIV Obergefreiter

    Beiträge:
    170
    Ort:
    Кременчуг.