Коп в прыжковых песочницах на школьных дворах

Тема у розділі 'Для новачків', створена користувачем Vesel'chak, 24 гру 2015.

  1. Vesel'chak

    Vesel'chak Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    871
    Адреса:
    Мена
    Недавно узнал о том, что некоторые копают по сабжу.. Пробовал ли кто с форума копать там? Какие находки, стоит попробовать?
     
    MuzDie та morozov подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. По словам прошлого владельца F-400. Играючись проверял сравнивал со своим f-600 . Думаю соответствуе...
      3200 грн.
    2. 9х18 УС ММГ Луганський завод.
      300 грн.
    3. 13 грн.
    4. Предполагаю что это немецкая теметика
      200 грн.
    5. Коп на боевых позициях . Была почищена . Поставлен черенок . В таком состоянии служила целых 25 лет...
      300 грн.
    6. Документы на орден находятмя на временно окупированой территории. Лично сам хорошо упаковываю все св...
      1100 грн.
  3. morozov

    morozov Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    402
    ну вы прям мои мысли читаете:) я давно думал о школьном дворе.как то провожал сестру на остановку через школьный двор,на тропинке грунтовке нашли золотую серьгу.довольно масивную.еще интересная тема сральные кусты в старых парках:)
     
    gunslinger888, Reinhard T.E. Heydrich, Frostrunner та 8 іншим подобається це.
  4. Vesel'chak

    Vesel'chak Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    871
    Адреса:
    Мена
    Попробовал я на своем бывшем школьнике пройтись - в песочнице пробка бырла, кусок свинца (что-то рыбацкое вроде) и (с большими сомнениями копал, бо евроаська моя очень подозревала фольгу) остатки стиморола....на футбольных полях на школьнике было замусорено сильно причем строительным мусором...
    Потеплеет немного попробую по другим походить..
     
  5. redrik4

    redrik4 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    181
    Адреса:
    Волчанск,Украина
    Мелоч ходячка,пара звездочек,ручка от ящика стола пуговки и фсё:) .А в парках, ой как интересно...
     
    morozov та MuzDie подобається це.
  6. Вальтер кот

    Вальтер кот Gefreiter

    Повідомлення:
    40
    Адреса:
    В основном- в морях
    Было так: дворик мой- пятиэтажка-хрущевка. В этом году, начало апреля. Сантехник Коля, с самой обычной лопатой, ковыряется у вонючей кучи, которая образовалась после чистки канализационного колодца и которую, по обыкновению- никто не убрал. Лежит куча и воняет... А Коля уже не первый час ковыряется... Ну, так как всё, что связано с лопатами, меня давно интересует, то я к нему и подошел. Оказалось, что Коля там не просто ковыряется, а он целенаправленно ищет золото! Не самородки, а бытовое рыжьё! А я Колю давно знаю и не видел в нем никакой патологии ранее. Потому отнесся со вниманием, к раскопкам. И вот что я увидел: довольно приличную кучу монет! Не только наши, украинские, самого разного достоинства, а и советские, в немалом количестве. И роется Коля в этом гавне-руками, без всяких перчаток! И говорит он мне: "Я у тебя приборы видел, так там- в твоем подвале, в подъезде- много такого грунта и вот там- точняк есть золото! Давай так: ты будешь звонить, а я- рыться. Хабар- фифти/фифти." А у меня Фишеры 2 и 4. И вот тут выяснилось, что копарь из меня таки никудышний. Бо не повелся я... :) А Коля продолжал просеивать это зловоние... И так было три дня. Потом- кучу таки сгребли и увезли.
    Вся история- истинная, от первого и до последнего слова.
    А всем-всем Здравствуйте! Я к вам, на знаменитый "Reibert" заглянул, случайно... И думаю, что осяду надолго, если не выгоните. А приветствие новичков, для всех- не обнаружил. Потому- вот так. :)
     
  7. Adolf Becker

    Adolf Becker Leutnant

    Повідомлення:
    1.206
    Адреса:
    Fatherland
    Копал на турниках, также там где прыгали школьники - монеты СССР,современные также.. нечего интересного...
     
  8. Nikola$

    Nikola$ Gefreiter

    Повідомлення:
    104
    Тянет меня покопать пару стадионов старых с футбольным полями, но как-то увечий опасаюсьo_O
     
    Reinhard T.E. Heydrich подобається це.
  9. Кирюхин

    Кирюхин Gefreiter

    Повідомлення:
    36
    Адреса:
    Донбасс
    Я сам уже тепла жду!есть одно старое колхозное футбольное поле, без ворот уже... уж очень меня тянет прошерстить его вдоль и поперек. Разрешение от колхоза уже получил, осталось дождаться хорошего тепла. Там земля утоптанная, как бетон!
     
    Reinhard T.E. Heydrich подобається це.
  10. Клевер

    Клевер Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    42
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    122
    Повідомлення:
    5.899
    Адреса:
    Galizia, Gliwice
    я копав на дитячому майданчику. пісок такий втоптаний що лопатою пробиваєш як на полі зимою. Пару пробок, фольга з під кетчупів і різний хлам. пооббивав руки, чуть не зломав лопату, плюнув, взяв пива і розпив на тому ж майданчику. Діло було літом в ночі)
     
    Reinhard T.E. Heydrich подобається це.
  11. Frostrunner

    Frostrunner Не спеши

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    2.986
    Адреса:
    Киев
    А одни люди копали стадион действующий, на Черниговщине, ночью. Потом за ними пол-села гонялось.
     
  12. Nikola$

    Nikola$ Gefreiter

    Повідомлення:
    104
    Интересно. И чем закончилось?
     
  13. Кирюхин

    Кирюхин Gefreiter

    Повідомлення:
    36
    Адреса:
    Донбасс
    Что именно?
     
  14. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Повідомлення:
    3.306
    Адреса:
    Worldwide
    Копал в школе под турниками. Ходячка современная и поздний СССР. Интересного ничего не нашлось.
     
    Baner777 подобається це.
  15. master-gans

    master-gans Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    4.424
    Адреса:
    Батагай
    Мы в армии под турниками рылись! Пол часа покопаешься ! Потом из чайной не вылазили,а я это и предложил!
     
    Витт подобається це.
  16. Nikola$

    Nikola$ Gefreiter

    Повідомлення:
    104
    Чем закончились гонки в Черниговщине?
     
  17. Frostrunner

    Frostrunner Не спеши

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    2.986
    Адреса:
    Киев
    Для тех, кто первый стадион на старой базарной площади стал рыть-по 500 монет за ночь. А для замыкающих-испорченным настроением и макияжем.
     
  18. Володимир84

    Володимир84 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    3.464
    Адреса:
    Слобожанщина
    Копали две дорожки и две песочницы для прыжков в старом школьном дворе. Кроме советов и застежек от молний ничего.