коп в одиночку

Тема у розділі 'Для новачків', створена користувачем slavon, 3 кві 2016.

  1. Учень

    Учень Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    786
    Адреса:
    .
    Я так на море делал))) Бывало плавать сам приходил, рюкзак с покрывалом, водичкой... оставлял, и прям противоположно купался, бывало когда по перву приходишь, никого нету, а к дню народ подходит и рюкзак теряется из вида, или волна сносит и ты вроде бы, был там а теперь тут, и тоже ищешь его)) Но ни разу ничего не воровали, да и все как положил закрытым там и было.
     
    Omikron, форт55, Искатель57 та 2 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Бу, в рабочем состоянии, есть коробка и доки
      6500 грн.
    2. Новий,провірений працює
      1000 грн.
    3. Ультракомпактний металодетектор Vallon VMC4 – це подальше вдосконалення успішного VMC1, що вже зарек...
      170000 грн.
    4. Металошукач Garrett Ace 250 + Nel BIG. Куплявся в знайомого, сам пристрій не ремонтувався, аода не п...
      8000 грн.
    5. Всім добра друзі, пропоную до вашої уваги міно шукач валон, купували разом з побратимами за власні к...
      30000 грн.
  3. glagolitistiny

    glagolitistiny Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    334
    Адреса:
    Kyev
    Возможно это только у меня возникает незначительная паника , когда думаю о том , лежат ли вещи на месте )) иногда даже переживаю о том, увижу ли я машину по приходу к месту парковки .. в глухих деревнях и районах хватает психически неуравновешенных людей ( по причине недоступности лечащих заведений , максимум на одну деревню или отг один соцработник )
     
    Omikron, форт55, Учень та ще 1-му подобається це.
  4. -=AviatoR=-

    -=AviatoR=- Feldwebel

    Повідомлення:
    300
    Адреса:
    Украина. Кривой Рог
    ...а на море, кстати...ну скорее публика другая. Настрой другой. Как то не заведено вещи воровать что ли. Многие же оставляют вещи да и идут купаться. А как иначе. Куда их денешь. Ну т.е. украсть, конечно, могут - но это больше исключение. А вот если в посадке на окраине поля кинуть рюкзак - то местные какие нибудь наркоши 100% уведут. То у меня всегда на спине. Тем более, если сам в наушниках и ничего и не слышишь что там в 20-ти метрах делается. И сосредоточен как бы на сигналах...

    ...а по сабжу недавно камрадов повстречал. Случайно. Вижу, ямки после себя не зарывают в посадке. И не такие, типа на 5 см чуть копнуть, дерн поддеть - а такие ямища приличные на штык. И мусор туда же бросают. Ну типа крышку или там проволочку - шмурдяк всмысле с тех же ямок там и оставляют. Плюс еще мне сходу сказки начали рассказывать...какие МД лучше, какие хуже...что кто и где находил - хотя я даж и не спрашивал :D то думал, как увидел людей с МД мож типа познакомиться и т.п., а как увидел эту дичь - думаю, зачем они мне надо :rolleyes: не хочу я в такой тусовке ходить. Ну и после них меж их копками еще и монет немного собрал. Такое вот тоже бывает :D
     
    volent2299, Omikron, Толык та 2 іншим подобається це.
  5. Учень

    Учень Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    786
    Адреса:
    .
    Кстати как там по находкам?
     
  6. Учень

    Учень Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    786
    Адреса:
    .
    Никак.
     
    Даниил2002 подобається це.
  7. radar77

    radar77 Gefreiter

    Повідомлення:
    57
    Адреса:
    Киев
    на собак лучше всего действует треск шокера

    на видео использовался электрошокер Шерхан 1101 ПРО