коп в одиночку

Тема у розділі 'Для новачків', створена користувачем slavon, 3 кві 2016.

  1. Учень

    Учень Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    786
    Адреса:
    .
    Здравствуйте, собачки это воистину! Отец как то пошел воды набрать, идет по дороге разбитой, видит собаки в кущерях роются, как легавые, все нюхают что-то... отходит от них, потом они его догоняют, начинают сумки нюхать, так без агрессии, и он замечает, они его в блокаду берут, не пройти-не выйти, и начинается сплошной ГАВ-ГАВ, отец на них, а они вроде бы и боятся, а потом Х*ЯК, и за ногу хотели укусить, хорошо сумкой по голове дал, так, что хлопцы... собака - друг человека... нууу то такое...
     
  2. Цікаві лоти

    1. По словам прошлого владельца F-400. Играючись проверял сравнивал со своим f-600 . Думаю соответствуе...
      3200 грн.
    2. Очерки о женщинах-героях Советского Союза Состояние на фото б/у
      700 грн.
    3. Состояние: б/у, без повреждений. Размер: 90 х 63 мм. Материал: ткань. Отправка "Новой Почтой" или "...
      50 грн.
    4. Твердый переплет, 17,5 х 26,3 см, 304 стр, тираж 150000 экз. Пересылка Укрпочтой и Новой Почтой - оп...
      230 грн.
    5. (в наявності 2 шт.)
      Упор оптики
      25 грн.
    6. Mechanix M-Pact (качественная реплика) обеспечивают максимальную защиту для ладони и запястья. Анато...
      299 грн.
  3. Учень

    Учень Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    786
    Адреса:
    .
    Здравствуйте, "Лучше сам чем с кем попало", а вообще я вас понимаю, когда вас бьют, а тем с кем ты общался(и даже говоря дружил) стоят и смотрят, разве, что не как то быдло, которое вместо помощи еще на Айфончик снимает...
     
    Останнє редагування модератором: 18 січ 2020
  4. DasZait

    DasZait Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    190
    Лоти
      на продажу:
    22
      продані:
    371
    Повідомлення:
    1.836
    Адреса:
    Одесса
    У меня было дело голову розбили,хотели отнять мд...даже убивали...Спас нож.. Но домой пришел с розбитой головой и весь в крови с головы до ног.. Думайте!
     
    Gasser, Витт та Учень подобається це.
  5. Учень

    Учень Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    786
    Адреса:
    .
    Порой послушаешь истории, и жить страшно как то становится...
     
    Virii та DasZait подобається це.
  6. Витт

    Витт Oberst

    Повідомлення:
    3.591
    Адреса:
    Украина
    Подробнее можно?
    Печальная история, но подробности могли бы предостеречь камрадов от ошибок .
     
    Соловей Олексій, Искатель57 та DasZait подобається це.
  7. Учень

    Учень Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    786
    Адреса:
    .
    Я читал в Киевской ветке(по-моему), возле дороги двое в масках и камуфляже подловили, и сказали мол ямки оставляешь и т.д.... отобрали МД в итоге.
     
    DasZait подобається це.
  8. DasZait

    DasZait Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    190
    Лоти
      на продажу:
    22
      продані:
    371
    Повідомлення:
    1.836
    Адреса:
    Одесса
    Вышел с леса,надо было подождать маршрутку рядом магазинчик,ну такой знаете с беседкой ссади... Взял пиво,воды хотелось после копа,засушило одним словом,и на холодное потянуло... Зашли трое,сначала сидели молча..а потом а че ты в зеленой форме,бред типа ты что зеленый человечек... Обьясняю что з копа иду копал с мд-ой.. Не поняли,отобрали рюкзак,проверили,Да мд.. И сбоку бутылка в голову.. Кровь и так далее,вынул нож царапнул плечо,другого вырубил с руки.. ну а третий дал назад как рак..
    Как то так
     
    Gasser, Миша-Клад, Максим-x-terra 505 та 2 іншим подобається це.
  9. Витт

    Витт Oberst

    Повідомлення:
    3.591
    Адреса:
    Украина
    Понятно, быдлота местная.
    У меня тоже похожее было, но не решились. Засмущало, видимо мои 120 кг и 194 роста. Но говорили между собой громко и с матами. Мой тренер в детстве меня научил не обращать внимание на насекомых. А маты я терпеть ненавижу..
     
    Останнє редагування: 18 січ 2020
    Andrii01, Gasser, Миша-Клад та 4 іншим подобається це.
  10. DasZait

    DasZait Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    190
    Лоти
      на продажу:
    22
      продані:
    371
    Повідомлення:
    1.836
    Адреса:
    Одесса
    И что еще хотел сказать Господа! Было еще вот какое... Созвонились мы с одним копарем,мол давай на коп,А это где 80 км от меня,мол есть хутор,никто не живет,и почердачить можна,и порыть.. А я спрашиваю ( а до этого я его ни разу не видел), а кто еще с нами будет?
    _ Да ни кто мы вдвоем!, а какой у тебя мд? а меня тогда деус был.. Ну и говорю что деус...А он ну нихера ссе..
    Через пару фраз он уже друзей берет на више договоренный коп..
    Думаю понятно для чего?!
    Так вот неищете тоже Бог знает кого в сетях... У меня друг есть Димка,так вот он пару раз набухает потенциального напарника,только потом с ним на коп.. чтобы знать чем дышит
     
    Gasser, Миша-Клад, zed та 3 іншим подобається це.
  11. DasZait

    DasZait Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    190
    Лоти
      на продажу:
    22
      продані:
    371
    Повідомлення:
    1.836
    Адреса:
    Одесса
    Так точно
     
  12. DasZait

    DasZait Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    190
    Лоти
      на продажу:
    22
      продані:
    371
    Повідомлення:
    1.836
    Адреса:
    Одесса
    Та убивали реально,даже пытались двумья ногами на голову мне пригнуть.. Слава Богу увернулся
     
  13. DasZait

    DasZait Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    190
    Лоти
      на продажу:
    22
      продані:
    371
    Повідомлення:
    1.836
    Адреса:
    Одесса
    Берегите себя,ни какого копа в одиночку! Хороший и проверенный друг,не зависливый - это главное!
     
    Savage Mind, Rastaarheolog та Учень подобається це.
  14. Учень

    Учень Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    786
    Адреса:
    .
    Где ж такие друзья проверенные, не завистливые есть, по-перву все, дружба до гроба, а потом чуть, что и...
     
    Миша-Клад, zed та Лера ОУН-УПА подобається це.
  15. DasZait

    DasZait Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    190
    Лоти
      на продажу:
    22
      продані:
    371
    Повідомлення:
    1.836
    Адреса:
    Одесса
    У меня есть,но как не смешно,он не копает! С женой езжу бывает,и ружье в машине всегда, а машина не далеко...
     
    Учень та lesnoi подобається це.
  16. Der Jäger

    Der Jäger Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    252
    Адреса:
    World of luck
    Не скажите,ходил я раньше с шокером,одних пугает,а других ище больше злит...
     
  17. lesnoi

    lesnoi Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    51
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    84
    Повідомлення:
    1.329
    Адреса:
    харьковская обл.украина
    я тоже езжу с дружарой FHD0362.JPG
     
    Gasser, big maxim, A10A та 6 іншим подобається це.
  18. Rastaarheolog

    Rastaarheolog Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.842
    Адреса:
    Україна, Київ
    Со слов камрада, было дело так: https://reibert.info/threads/kiev-i-oblast.6596/page-635#post-12511777
    С балдином копать ПОЛЮБОМУ ярче, тут без вариков!!!
    DSC_0016.jpg IMG_01.jpg IMG_010.jpg IMG_0013.jpg
     
    zed, Максим-x-terra 505 та Валерий Ч подобається це.
  19. DasZait

    DasZait Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    190
    Лоти
      на продажу:
    22
      продані:
    371
    Повідомлення:
    1.836
    Адреса:
    Одесса
    М-да малина фиговая... То была наводка... Видать наксерил копатель что и как вот и накрыли...а накрили от друзей в кавычках
     
  20. Rastaarheolog

    Rastaarheolog Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.842
    Адреса:
    Україна, Київ
    Не думаю. Слишком сложно и выхлоп не тот, что бы так человека отразбоить. То просто был лес возле стрёмного нарко-района Беличи. В лесу лазить САМОМУ на свой страх и риск, ну а если ещё и в наушниках - то вообще класс!!!... Вот что творил печальноизвестный Мазурок в лесу прямо у меня под хатой: http://dozor.kharkov.ua/themes/1001116/1133016.html
     
    Валерий Ч подобається це.
  21. smolenskiy

    smolenskiy Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.365
    Адреса:
    Смоленск
    Что за мода ходить в лес в хаки ? Сами себе наживаете неприятностей. Я хожу в лес в рабочей одежде. Даже специально задрал задок в автомобиле - типа пустой. Сколько раз менты не останавливали - проблем не было. Ну, едет чел с работы... А в багажнике столько 222-х статей было...
    Про багажник и провоз криминала - это не совет.
     
    Gasser, Учень та форт55 подобається це.
  22. Пэк

    Пэк Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    527
    Адреса:
    Стольный Град Киев
    Уважаемый попробую объяснить, хотя мы все равно друг друга не поймем...
    Я последние годы в лес одеваю исключительно НАТОвский камуфляж - на коп и за грибами и на пикник. Почему? Практично, надежно, удобно...
    Расстояние между Киевом и Смоленском вроде километров так 700, но на самом деле дистанция такая что мне к Луне ближе. У нас не
    у нас полиция и Национальная гвардия... В прошлом году в 100 метрах от меня в Пуще (это лес под Киевом) проехала полицейская машина - даже не остановилась :), возле полигона Нацгвардии (но понятно не на его территории) два года назад я пересекся с патрулем - спросили много ли я золота накопал :), я гильзач показал и советы - сам показал, меня не обыскивали - мы просто разговаривали :) Правда у меня не было и никогда не будет то что в нашей стране попадает под 263 , что там у вас попадает под 222 я не знаю - может и гильзы попадают, но если честно мне так все равно что аж неудобно...
    В разных мирах мы живем....
    PS - А по поводу опасно ли копать самому, конечно опасно в какой то мере... Жить вообще опасно... Но коп занятие добровольное - хочешь копаешь, хочешь нет. Я спокойно копаю и не парюсь... Мне по приколу одиночный коп - сам себе хозяин, полная свобода, а я люблю свободу :).
    С ув.
     
    Останнє редагування: 22 січ 2020
    Grin999, 3712ТТ, Богатыръ та 10 іншим подобається це.
  23. Учень

    Учень Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    786
    Адреса:
    .
    Здравствуйте, в чем-то с вами соглашусь, как было сказано в одном фильмице: приходить и уходить нужно как можно меньше примечательно и незаметнее. Что касательно копа, которым занимаются здесь большинство(наверное) посетителей, прочитав много историй на ДАННОМ(!!!) сайте, начинаешь понимать, что *.....* учат до столба докопаться, и состряпать дело, не велика проблема, а уж тем более вы люди, вовлеченные в коп(а если по войне ммм... вообще шикарно), первый конкурент на звание террориста и контр-революционера ваше, журналюги сделали свое дело и делают его соглашусь качественно(для электората). По этому если у вас окажется то, что вы клялись не брать в руки и не иметь в своей коллекции(в страхе о 3-х гусях и 263ст.)... Хорошо подумайте, что когда то все заканчивается... Жизнь... Везение... Ваша уверенность в вашем исключении и непобедимости!
    Данный пост не имеет целенаправленности кого то учить, наставлять, побуждать....
    Всем здравым - здравия
    С Ув.
     
    Останнє редагування: 22 січ 2020
    smolenskiy, akula1976, форт55 та ще 1-му подобається це.
  24. smolenskiy

    smolenskiy Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.365
    Адреса:
    Смоленск
    Здравствуйте, уважаемый! Тут Вы очень правильно сказали.
     
    Gasser та Пэк подобається це.
  25. smolenskiy

    smolenskiy Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.365
    Адреса:
    Смоленск
    Согласен. Можно даже умудриться захлебнуться из столовой ложки супа.
     
    Миша-Клад та Пэк подобається це.
  26. zed

    zed Gefreiter

    Повідомлення:
    48
    Адреса:
    3-я планета от Солнца
    Соглашусь с тем, что камуфляж для полицаев как красная тряпка для быка, всегда повод придолбаться. Самый дебильнийший вопрос: "а почему вы в камуфляже?", знать на это ответ для них видимо очень важно, или они так разговор пытаются поддержать.
     
    Gasser, smolenskiy, Миша-Клад та 2 іншим подобається це.