Коп в Греции

Тема у розділі 'Де копати?', створена користувачем Condor Tactical, 17 тра 2018.

  1. Condor Tactical

    Condor Tactical Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    754
    Адреса:
    Kiev
    Друзья!
    Противоречивая информация.
    Одни говорят, что на пляже в Греции копать и ходить с МД можно..
    Другие говорят что коп в Греции под запретом и что за это тюрьма.
    Просветите - кто что знает по этому поводу и у кого какой опыт.
    То что на нычке с пинпоинтером или маленькой Выдрой можно нырять - это понятно...
    А вот ходить по самому пляжу и пищать?!
     
    1. (в наявності 2 шт.)
      Плата металошукача Fortune M3/M2 Плата призначена для самостійного складання металошукача Fortune M...
      99 грн.
    2. Продаю усилитель для ушей катушки Equinox 600/800 на размер дополнительной катушки 15". Был в исполь...
      200 грн.
    3. Багатофункціональна лопата допоможе справитися з завданнями які звичайній лопаті не під силу. Наприк...
      350 грн.
    4. Матеріал: пластик Всередині наповнювач Розмір зовнішній: приблизно 131х79х39 мм
      75 грн.
    5. Новая тарелка. Прочный пластик. Диаметр 38 см Пересыл на покупателе
      400 грн.
  2. SantaFcb

    SantaFcb Schütze

    Повідомлення:
    1
    Адреса:
    greece
    коп в Греции

    Владение детекторами и инструментами

    1. Владение детекторами или инструментами находится под контролем Службы Главного управления древностей и культурного наследия Министерства культуры (Министерства культуры). С этой целью в случае продажи детекторов или приборов на внутреннем рынке частным покупателям необходимо заполнить форму для владения детекторами и / или приборами, как это указано в приложении к настоящему документу.
    Оригинал этого ваучера отправляется продавцом в Генеральный директорат по древностям и наследию, который имеет специальный реестр.
    Этот специальный реестр также хранится в цифровом виде и доступен для соответствующих департаментов Министерства культуры. или другие министерства. Те же обязательства по заполнению и отправке формы также применяются теми, кто ввозит в Грецию детекторы и приборы, которые они приобрели за границей.

    2. Для размещения на рынке металлоискателей или других инструментов для разведки, недр или дна или недвижимого имущества и зданий должно быть четко обозначено и четко обозначено, что использование таких инструментов допускается только в определенном месте под руководством компетентного регионального или специального регионального управления Министерства внутренних дел Министерства окружающей среды и по делам религий. (Заказ на поставку № 17 / 21.12.1998 (Правительственная газета 1330B / 31.12.199

    3. В случае передачи какого-либо из занятых детекторов или приборов, передающее лицо должно без неоправданной задержки сообщить о передаче в компетентный департамент и данные нового владельца, который должен заполнить и отправить эту форму. пункт 3 выше.

    4. Те, кто имеет детекторы или инструменты на момент публикации этого решения в Официальной газете, должны в течение одного года с даты публикации завершить и представить в Главное управление древностей и культурного наследия Министерства культуры. форма владения детекторами и приборами.

    C. Использование детекторов и приборов и порядок лицензирования.
    1. Для любого использования детекторов и / или инструментов владелец должен представить в компетентное региональное или специальное региональное управление Министерства внутренних дел Генерального директората по древностям и культурному наследию. применяя фотокопию карты или топографической диаграммы соответствующего масштаба, указав область, которая будет использоваться. В заявке должны быть четко указаны цель их использования в указанной области, время использования и лица, которые будут вовлечены.

    2. Лицензии на использование детекторов и / или приборов не допускаются в местах археологических раскопок, исторических местах или в охранных зонах, а также вблизи памятников или памятников. Исключение может быть предоставлено после заключения компетентного Местного совета памятников, использования детекторов и / или инструментов на вышеуказанных участках, площадках или недвижимых памятниках а) археологическим исследователям на местах (статьи 35–38 Закона 3028/2002) ) исполнителям работ по охране памятников (статьи 40-43 Закона 3028/2002), в) для образовательных или исследовательских целей и в целом для нужд Управления. И г) когда есть необходимость отремонтировать существующие коммунальные услуги в этих районах.

    3. Лицензиары и / или инструменты не могут быть выданы лицам, которые не предоставляют гарантии выполнения обязательств, налагаемых настоящим Решением, в частности тем, кто имеет препятствия, указанные в Статье 23 (2). Закон 3028/2002, а также лицам, которые были безоговорочно осуждены за нарушение Закона 6133/1934 (Правительственная газета 172 / 29.5.1934).

    4. Компетентное региональное или специальное региональное управление Министерства внутренних дел, проверив законность владения детектором или прибором и запрошенные запросы, может выдать разрешение на это место и время.

    5. Разрешение, предоставленное в предыдущем параграфе, должно включать необходимые условия, в частности, для охраны памятников и мест при расследовании с помощью детекторов или органов, для сообщения результатов расследования, для любой работы под надзором должностное лицо Службы, на конкретный период их реализации и т. д. Разрешение направляется заинтересованной стороне, в соответствующее центральное управление Министерства обороны, в любые компетентные региональные службы Министерства внутренних дел. и местной полиции или портовым властям.

    6. Заявители на проведение археологических полевых исследований в соответствии со статьями 35–38 Закона 3028/2002 должны указать, включает ли их оборудование детекторы или приборы и будут ли они их использовать.

    7. Использование детекторов и / или приборов без разрешения ведомства, предусмотренного в статье 9 (8) Закона 2557/1997, из пункта 2 статьи 38 Закона 3028/2002


    Статья 62. Незаконное использование металлоискателя

    1. Любой, кто использует металлоискатель или другие средства просмотра без разрешения, требуемого в соответствии с пунктом 2 статьи 38, наказывается лишением свободы на срок не менее трех (3) месяцев.

    2. Если деяние, упомянутое в предыдущем абзаце, было совершено в местах археологических раскопок или если лицо, ответственное за это деяние, пытается совершить его профессионально или обычным образом, назначается лишение свободы на срок не менее трех (3) лет.
     
    3613 та Condor Tactical подобається це.