Коп в Чехии

Тема у розділі 'Де копати?', створена користувачем alexolzp, 29 бер 2017.

  1. alexolzp

    alexolzp Schütze

    Повідомлення:
    10
    Адреса:
    Украина, Запорожье
    Приветствую всех камрадов и буду благодарен за помощь! Вопрос такой - может кто-то что-то знает, как обстановка с копом в Чехии. Как с полицией, проблем нет? И по поводу провоза прибора в Чехию? Буду проживать в районе Кладно (на востоке от Праги). Может с кем-то можно скооперироваться, чтобы вместе побродить-покопать?
     
    Reinhard T.E. Heydrich подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 3 шт.)
      Продам або виготовлю під замовлення котушку до металошукача Квазар, Фортуна, Кощей, Гаррет, ТХ-850,...
      1200 грн.
    2. Продам новые поисковые катушки к металлоискателю Vista Gold Gain с частотой 30 кГц. Снайперка Super...
      8555 грн.
    3. Матеріал: пластик/ прокладки: гума Товщина місця посадки: 10 мм Всі розміри вказані на фото В компле...
      120 грн.
    4. Катушка досталась по наследству. В связи с отсутствием прибора, на работоспособность не проверял. Ра...
      200 грн.
    5. Котушка на ремонт. Взагалі працює. Але, при вологості глючить. При згинанню дроту, теж глючить. Вуха...
      500 грн.
  3. засоня

    засоня Schütze

    Повідомлення:
    2
    Адреса:
    земля матушка
    Точно знаю, что там полная демократия по этому вопросу. НИкому дела нет -что ты копаешь и что откопал. Но сильно светиться все же не надо, типа, в городском парке в Праге не надо копать....
     
    cvoy та Reinhard T.E. Heydrich подобається це.
  4. alexolzp

    alexolzp Schütze

    Повідомлення:
    10
    Адреса:
    Украина, Запорожье
    Благодарю Вас за ответ!