коп в анамальной зоне

Discussion in 'Знахідки' started by Дитц, Apr 21, 2009.

  1. Дитц

    Дитц Oberfeldwebel

    Messages:
    635
    Location:
    Москва,Россия
    радиации там слава богу нет,а вот какое другое излучение которое пока ненаучились определять может и есть,но раньше как я уже писал до революции я думаю там всё ок было а то б нестали там люди 600лет жить а может и больше,но как удолось определить если это и излучение то имеет не постоянный характер так как временами приборы работают вполне нормально,в последующие выезды выясним большее.
     
  2. Интересные лоты

    1. Австро-Венгрия. Алюминий
      30 грн.
    2. Жетон Австро-Венгрія. Вкладиш відсутній. Жетон знайдений на полю бою.
      300 грн.
    3. Бірка-ключ ТН 1891, Ключ та кільце латунь, бірка чавунна фірми CARL DROSSER. Вага 240 гр. Все на фо...
      900 грн.
    4. 65 грн.
    5. 55 грн.
  3. Ligeron

    Ligeron Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    775
    Location:
    Украина. Днепр
    Помниться мне? как то камерад Wolfgrey рассказывал подобное. у нас на Днепропетровщине. так у него похлеще севших приборов было. Кому интересно спросите у него.
     
  4. Грешник_13

    Грешник_13 Obergefreiter

    а дозиметр с собой был? в мире всяко бывает:cool:
     
  5. SOLID

    SOLID Oberfeldwebel

    Messages:
    4,651
    Location:
    Prussia
    потом узнаютесть радиация или нет,когда волосы клочьями посыпятся:smile_8:
     
  6. Дитц

    Дитц Oberfeldwebel

    Messages:
    635
    Location:
    Москва,Россия
    у дачьников не сыпяться))),там всё анамалами промеренно)