коп сегодня

Dieses Thema im Forum "Знахідки" wurde erstellt von plotnik, 12. März 2016.

  1. plotnik

    plotnik Oberfeldwebel

    Beiträge:
    509
    Ort:
    Европа
    Приехал на новое место после полудня в разведку. 3 часа копа,один час потратил чтоб выкопать тарелку с глубины 60см почва камень с корнями, сапёрной лопаткой:mad:...Думал каска вылезет.
     

    Images:

    IMG_20160312_155542.jpg
  2. Интересные лоты

    1. ММГ підривника
      400 грн.
    2. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    3. 300 грн.
    4. Шрапнель 1кг
      90 грн.
    5. ММГ 37 мм снаряда к пехотной пушке обр. 1915 года (Infanteriegeschutz M.15)
      1300 грн.
  3. juran4ik

    juran4ik Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Зачет,хорошая находка.
     
    viking38 gefällt das.
  4. plotnik

    plotnik Oberfeldwebel

    Beiträge:
    509
    Ort:
    Европа
    Блин и скважина. Блин на заднем плане,он залит водой. Скважина 4-5м,вода там есть.
     

    Images:

    IMG_20160312_154812.jpg
    Кіла2013, Ned 8808 und viking38 gefällt das.
  5. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    119
    Beiträge:
    5.211
    Ort:
    Украина
    Неплохо прогулялись.
     
    Кіла2013 gefällt das.
  6. Весло

    Весло Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Beiträge:
    1.290
    Ort:
    україна
    на місці де колись бурували свердловину тепер ліс?
     
  7. plotnik

    plotnik Oberfeldwebel

    Beiträge:
    509
    Ort:
    Европа
    думаете нефтяная? возможно,нефтедобыча там ведётся.был возле этой скважины на выходные туда кто-то бутылок накидал
     
  8. Весло

    Весло Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Beiträge:
    1.290
    Ort:
    україна
    якщо за союзу бурили ,можливо георозвідка
    а що там знайшли то тільки тим що бурили відомо))))
    сумніваюсь що нафта ,нафтяні консервували до кращих часів а ця запущена ))))
     
  9. plotnik

    plotnik Oberfeldwebel

    Beiträge:
    509
    Ort:
    Европа
    в параллельном ущелье метров 400 от туда были находки
    https://reibert.info/threads/detal.730585/и много труб разного диаметра.а в 3 км ведётся настоящая нефтедобыча- качалки стоят
     
  10. juran4ik

    juran4ik Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Привет Санек, как дела и где пропал.
     
    plotnik gefällt das.
  11. plotnik

    plotnik Oberfeldwebel

    Beiträge:
    509
    Ort:
    Европа
    Там-же комрад ВМ поднял.
     

    Images:

    IMG_20170122_144444.jpg
    IMG_20170122_144508.jpg
    IMG_20170122_154210.jpg
    IMG_20170122_150419.jpg
    IMG_20170122_145603.jpg