коп под киевом.

Dieses Thema im Forum "Хлам" wurde erstellt von нейтрал7, 4. Sep. 2013.

  1. нейтрал7

    нейтрал7 Oberst

    Beiträge:
    4.230
    Ort:
    ----UA-----
    Доброго времени суток камрады.
    Выпала мне возможность пробежатся с прибором под Киевом в районе Чернобыльской зоны.За пару часиков вот что нашлось.Грунт -Бомба...речной сунглиник-почти один песок...копается на ура,не то что наш чернозем. на фотках дот времен ВОВ вернее что от него осталось.
     

    Images:

    Фото0335.jpg
    Фото0336.jpg
    Фото0345.jpg
    Фото0347.jpg
    Фото0348.jpg
    Фото0350.jpg
    Фото0351.jpg
    Фото0352.jpg
    Фото0353.jpg
    Фото0354.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Поисковая катушка Nell Attack к детектору Минелаб Exploer SE ,имеет ряд преимуществ в сравнении...
      3500 грн.
    2. Вітаю, пропонується вашій увазі котушка 28RC + захист, для Деус 1. Стан по фото. Працює, акумулятор...
      4000 грн.
    3. Котушка на ремонт. Взагалі працює. Але, при вологості глючить. При згинанню дроту, теж глючить. Вуха...
      500 грн.
    4. (в наличии 10 шт.)
      Виготовлення котушок до металошукачів Квазар, Фортуна, Кощей, Гаррет, Квест, Текнетікс, Фішер, Нокта...
      1400 грн.
    5. Продам новые поисковые катушки к металлоискателю Vista Gold Gain с частотой 30 кГц. Снайперка Supe...
      8300 грн.
  3. нейтрал7

    нейтрал7 Oberst

    Beiträge:
    4.230
    Ort:
    ----UA-----
    Подскажите плиз по ВОПику что это? и может ли быть в первом посту, шестое фото защита от пушки?
     

    Images:

    Фото0355.jpg
    Фото0358.jpg
    Фото0359.jpg
    Фото0369.jpg
    Фото0412.jpg
  4. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    372
    Beiträge:
    6.591
    Ort:
    Украина
    Фото 5 - это 45мм бронебойный снаряд от пушки с донным взрывателем и сгнившим бал. колпаком.
     
    нейтрал7 gefällt das.
  5. нейтрал7

    нейтрал7 Oberst

    Beiträge:
    4.230
    Ort:
    ----UA-----
    благодарю вас.сгнивший колпак меня и поставил в тупик.
     
    mushichok gefällt das.
  6. ded72

    ded72 Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    43
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    85
    Beiträge:
    2.135
    Ort:
    Киев
    Фото № 6 вызивает интерес! Похоже на броне экран Pz -IV ? Вы его разкопали или бросили?
     
    нейтрал7 gefällt das.
  7. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Beiträge:
    10.505
    Ort:
    Украина
    Это ДОТ №456,гарнизоном которого командовал лейтенант Кузнецов.Одну памятную табличку уже какие то п...сы оторвали:mad: Руки бы им поотрывать.
     
    нейтрал7 und slava2008 gefällt das.
  8. RedMask

    RedMask Leutnant

    Beiträge:
    4.375
    Ort:
    Украина
    Фото 3-4 - смахивает на кирасу РККА.
     
    mega80 und mushichok gefällt das.
  9. нейтрал7

    нейтрал7 Oberst

    Beiträge:
    4.230
    Ort:
    ----UA-----
    в предыдущий раз я там был в 2010(еще был далек от поиска)..дот находится рядом с мостиком- с очистными.табличка была..если не ошибаюсь там еще было написано охраняется войнами афганцами.в этот раз на табличку не обратил внимание..Хотел сфотатся в нутри блиндажа,но подойдя ближе-перехотелось,там внутри мусора-уйма.пришлось только довольствоватся фоном.по поводу рук,с вами полностью согласен..много еще непонимающего быдла.
    сам подумал что какие то латы,но с нутри два болта М12(примерно на уровне солнечного сплетения).боюсь не удобно будет воину.скорее всего это крыло от сельхоз техники.
    как я вас понимаю,но эта штука осталась-там,а я уже вернулся домой.полностью не раскапывали,так и оставили.время было мало..ждала-баня.:)
     
  10. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Beiträge:
    10.505
    Ort:
    Украина
    Может интересно будет - http://relicfinder.info/forum/viewtopic.php?f=29&t=1511 Бывал я там:smile_8:
     
  11. нейтрал7

    нейтрал7 Oberst

    Beiträge:
    4.230
    Ort:
    ----UA-----
    фото 6 -все таки оказалось бронеэкраном Pz -IV.:)
     

    Images:

    P9170557.JPG
    P9170558.JPG
    P9170559.JPG
    ded72 und ASKOT1 gefällt das.
  12. mega80

    mega80 Obergefreiter

    [​IMG]
     
    ASKOT1 gefällt das.
  13. mega80

    mega80 Obergefreiter

    Ганс и Япошки
    [​IMG]...правда ПМВ это...[​IMG]
     
    ASKOT1 gefällt das.
  14. mega80

    mega80 Obergefreiter

    В немецких трофеях
    [​IMG]
     
    ASKOT1 gefällt das.
  15. mega80

    mega80 Obergefreiter

    ...блин, но именно такого как у ТС не встречается(((
    а это реально панцирь!
    только вот чей.?..
     
  16. нейтрал7

    нейтрал7 Oberst

    Beiträge:
    4.230
    Ort:
    ----UA-----
    не знаю....Вы вылажили фото я ,аж сам -засомневался....такие впечатления были !при вытягивания из грунта.Но при близжайшем рассмотрении ..как то оно не уложилось в общую картину.там из нутри стоят крепления..т.е болты (внутрь-тела).
    синие(обведено)-торчащие.
    красные(отсутствующие)
    точно не могу сказать..но сказали знакомые трактористы...-сие есть крыло от сельхоз техники.а дальше х.з.
     
  17. mega80

    mega80 Obergefreiter

    да, кстати, а толщина метала?
     
  18. нейтрал7

    нейтрал7 Oberst

    Beiträge:
    4.230
    Ort:
    ----UA-----
    толщина на глаз ..до 2 мм..вокруг все по второй мировой...гильзы ,две саперки,ножны от кортика...ну не вписуется в общую картину этот костюм(имхо).
    с ув.