Конец христианства в Швеции?

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Blix, 27 жов 2011.

  1. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Повідомлення:
    2.714
    Адреса:
    Україна.
    Совершенно верно Костя! Что бы рассуждать о проблемах Швеции , нужно хотя бы раз там побывать , а не читать "сенсационные" исследования начинающего журналиста.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Каска английская регулируется на любой размер. Материал - пластик.
      100 грн.
    2. Панама туркестанка - афганка ташкентской фабрики Ахунбабаева,новая 1990 год.Последняя панама СССР.Ра...
      1000 грн.
    3. Шляпа для охоты. Цвет: Серый, Размер: S / 56. Материал натуральная шерсть, твид. Состояние идеальное...
      650 грн.
    4. Кепи пошито из шинельной ткани болотно зеленого цвета - 100% шерсть из Швейцарской шинели 56г.Подкла...
      800 грн.
    5. Капюшон съемный черный.
      100 грн.
  3. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Повідомлення:
    2.714
    Адреса:
    Україна.
    Вы это расскажите родителям погибших детей.
     
  4. ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    13
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    27
    Повідомлення:
    4.755
    Адреса:
    Приазовье,Neu-Schwabenland.
    Брейвик - идиот самый настоящий.Такие,как он,только дискредитируют белое движение.

    Если бы в подтверждение своих требований на острове он только чучмеков обрезанных замочил,то он бы стал не только героем националистического движения,но и всего остального не согласного белого мира.

    А так-обыкновенный маньяк,убивающий белых собратьев,подонок самый обыкновенный.
     
  5. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Повідомлення:
    2.714
    Адреса:
    Україна.
    +100.
     
  6. Я не оправдываю убийства вообще,но касаемо Брейвика он ведь уничтожал(в его понимании) молодежное крыло Рабочей партии Норвегии(нашистов). То есть Андреас уничтожал будущих политиков проводящих идеалы мультикультурализма,педерастии и лесби,ну и т.д. Он в них видел врагов традиционализма и идеалов Христианской Европы.
     
  7. Ukrainische

    Ukrainische Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    538
    Адреса:
    ODESSA
  8. В тот момент ему бес толку было что либо говорить,Андреас слушал музыку. Но кто то из выживших на Утойе говорил что Андреас поднял ружье,но посмотрел в глаза и не стал стрелять.Наверное он понял что человек не совсем "сидит" на мультикультурализме,и вернется в лоно традиционализма.
    Главное что бы суд над Брейвиком был открытым,тогда мы многое узнаем. Но вот левацкая Европа врятли это разрешит:(
     
  9. Freja

    Freja Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    833
    Адреса:
    Swe/Lit
    В Швеции много людей, которые интересуются религией предков -asatro- язычеством.

    Из шведской церкви да, многие выходят, отчасти потому, что не всем по душе женщины священники (хотя когда-то были жрицы и это было нормально) но главным образом потому, что церковь отчисляет у своих членов церковный налог из зарплаты, а он не маленький.
    По традиции детей крестят, венчаются, но особо верующих нет. Храмы бывает стоят закрытые, но в клубы и бани их не превращают. По крайней мере я не видела.
     
  10. Hetzer 88

    Hetzer 88 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    113
    Лоти
      на продажу:
    19
      продані:
    256
    Повідомлення:
    2.250
    Адреса:
    Припять
    Ага, а голубые, а-фа, и прочее г...о Вам, милейший, тоже белые собратья? Как по мне - немногим они лучше чучмеков обрезанных
     
  11. Hetzer 88

    Hetzer 88 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    113
    Лоти
      на продажу:
    19
      продані:
    256
    Повідомлення:
    2.250
    Адреса:
    Припять
    Приведи - расскажу, в чём проблема?
     
  12. Lesik

    Lesik Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    222
    Адреса:
    москва
    А вот и новость в темку поспела ,как пирожок ,прям по заказу .Имя новой религии Швеции- МУЛЬТИКУЛЬТУРНОСТЬ!
    http://pn14.info/?p=84951#more-84951
    Афро-швед из Сомали жестоко убил и изнасиловал шведскую девушку в Гётеборге.

    27-летняя Элин Кранц возвращалась домой из ночного клуба около 5 утра. 23-летний афро-швед, ехавший с ней на трамвае вышел следом за девушкой, зверски убил её и надругался над телом. В прокуратуре рассказали что афро-швед избил девушку настолько жестоко, что всё её тело (голова, шея, руки, ноги) было покрыто ушибами и кровоподтеками.

    Из неподтвержденных источников в шведской полиции, убив девушку афро-швед раздвинул ей ноги и кидался в неё камнями, что подтвержденно многочисленными ранами в области влагалища.

    По злой иронии судьбы Элин Кранц, как и многие европейские (и русские девушки), судя по всему была вполне толерантной, а на своей страничке в шведской социальной сети поддерживала…. движение «За Мультикультурную Швецию».

    А вот эта пизденка в рекламной акции « мультикульти » исполняет гимн Швеции прыгая верхом на нигере.
    Допрыгалась и х/й с ней…
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3u-mihtgTm0
     
  13. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.659
    Адреса:
    Freistaat Bayern
    ---
     
  14. Возможно грядущий экономический кризис повернет Европу в право,а то совсем они уже рехнулись с толерантностью и мультикульти! Вообщем надо что бы уровень жизни в Европе резко упал,за этим последует всплеск преступности и насилия цветных против коренного населения,и тогда белые начнут отвечать. Пример Английская Лига Обороны,очень радует меня.
     
  15. Freja

    Freja Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    833
    Адреса:
    Swe/Lit
    На кухнях в приватных разговорах шведы ооочень против засилья иностранцев.
    Когда из-за границы приезжали в 70-е годы люди на работу, это было нормально, они РАБОТАЛИ, адаптировались. Для скучной Швеции это было даже полезно. И это были люди европейских стран. Я лично знаю такую греческую семью, дочь вышла замуж за шведа, родились дети, а родители, заработав хорошую пенсию вернулись обратно в тёплую Грецию.

    Хуже когда начали принимать беженцев, к тому же началась безработица. И если югославы прибывшие сюда во время войны в своей стране ещё как-то акклиматизировались и трудоустроились, то масса сомалийцев - вот это отрава!

    Живут на пособия, не работают. Глядя на их замотанных баб, понятно, что вряд ли они адаптируются в течении даже нескольких поколений.

    Школа: в классах, где много детей мигрантов всегда низкая успеваемость и дисциплина.
    В районах их массового проживания повышен уровень преступности.
     
  16. Freja

    Freja Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    833
    Адреса:
    Swe/Lit
    А мультикультурность... Она хороша когда смешиваются близкие по духу культуры.
    Те же греки, испанцы, итальянцы, немцы принесли в Швецию немного разнообразия в питании, в более душевном общении.

    Очень хорошо прижились филиппинки - это "профессиональные" жёны, но кто в семье занят, а многие работают, открывают магазинчики рестораны... Но! ни одна филиппинка не приехала как беженка.

    Зло - это беженцы, их ни одна коммуна принимать не хочет, но к сожалению распределяют.
     
  17. Lesik

    Lesik Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    222
    Адреса:
    москва
    Он имеет ввиду не ту ,которую убил нигер,а свою знакомую ,уехавшую туда.Во втором посте всё понятно:
    Ostwald пишет:
    28 Окт, 2011 в 21:00
    Любовь моей жизни живёт в Швеции. Русская девочка. Учится в классе с неграми и арабами. Сука! Я же них.я не смогу сделать, если какая-то черномазая мразь до неё докопается! Ё.аная толерантность!


    --------------------------------------------------------------------------------
     
  18. Hetzer 88

    Hetzer 88 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    113
    Лоти
      на продажу:
    19
      продані:
    256
    Повідомлення:
    2.250
    Адреса:
    Припять
    Ха! ну и по делом ей, будет остальным в пример! хотя толерасты вряд ли сделают правильный вывод, скажут, что виной тут никак не расовая пренадлежность, а социальные условия жизни нигеров
     
  19. Blix

    Blix Leutnant

    Повідомлення:
    4.942
    Адреса:
    Eastern Europe
    С одной стороны, жаль терять белые кадры, которые потенциально могли бы быть "здоровыми клетками". С другой стороны, это естественный отбор: эта девка сама себя вычеркнула из людей, соблюдающих природные законы. Вся пропаганда, кстати, идёт в основном через таких вот "белячков" (т.е. людей с белой кожей, но принимающих ценности нового дивного мира), а не через чёрных непосредственно.

    Греки, испанцы, итальянцы и немцы - это европейцы, как ни крути. А вот негры и арабы - нет, и никогда ими не будут.

    Это лишь вторая часть зла. Зло - это те, кто заставляет отказываться от нормальных ценностей и становиться в коленно-локтевую позицию, быть "человеком мира" и бла-бла-бла. А затем - внезапно! - приходят исламисты, у которых есть очень чёткое понимание того кто они, что они и во что веруют. Но европейцам верить нельзя ни во что, ведь всё в действительности не так, как на самом деле! Ничто не истина (ни цвет кожи, ни объективная реальность), все люди и религии равны и прочее-прочее.
     
  20. Hetzer 88

    Hetzer 88 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    113
    Лоти
      на продажу:
    19
      продані:
    256
    Повідомлення:
    2.250
    Адреса:
    Припять
    Вот именно, что лишь потенциально, а если она е.ётся с нигерами....про телегонию все наверное слышали?
     
  21. Lesik

    Lesik Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    222
    Адреса:
    москва
    Я поностью солидарен с тобой!чёрные дают урок белым,хотите так жить и подыхать-живите и подыхайте
    З.Ы.Кто угодно,НО НЕ Я !
     
  22. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Повідомлення:
    8.024
    Адреса:
    Лодомерія
    Филиппинки - христиане, католического замеса. Почему не прижиться?
     
  23. Freja

    Freja Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    833
    Адреса:
    Swe/Lit
  24. ФРЕЯ,это все творчество.Меня больше вдохновляют люди прямого действия,А.Брейвик,Английская Лига Обороны.. А певуны не способны на действие и живут в своем "узком" мире,оторваны от народа очень. Но это мое мнение.. Хотя ведь кто то взрывает памятники большевику Ульянову в РФ,может и певуны-ряженые действуют..