Конец света, каким он может быть?

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем ПАРОМЩИК, 9 бер 2012.

  1. Лесса

    Лесса Gefreiter

    Повідомлення:
    47
    Адреса:
    Россия
    Концом света может быть все что угодно. От солнце по неведомым причинам погаснет и в бубен)
     
  2. Цікаві лоти

    1. Polartec Fleece Winter Hat Beanie Cap колір чорний з флісового матеріалу Polartec Classic Micro стан...
      550 грн.
    2. Шапка зимняя камуфляжная ФЛЕКТАРН Bundeswehr. Шапка-ушанка Бундесвер. Немка. №36. Материал: Верх...
      520 грн.
    3. Шапка подшлемник. Размер 54-57..
      50 грн.
    4. Оригинальные контрактные шапки-подшлемники производства «Alpha Industries» для армии США. Модель под...
      200 грн.
    5. (в наявності 3 шт.)
      Polartec Fleece Winter Hat Beanie Cap колір - койот Coyote Brown Виготовлена з синтетичного мікрофлі...
      650 грн.
  3. Серёга Angriffmann

    Серёга Angriffmann Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    99
    Адреса:
    Gegangen, um einem anderen Forum
    1. Мессии являлись и раньше, и в средние века, а сейчас как раз давненько не было...
    2. Сейчас войн поменьше, чем 70 лет назад.
    3. Это уже было, сейчас наоборот мировоое сообщество более-менее держит ситуацию под контролем.
    4. Голод был и будет еще долго, землетрясения раньше тоже неслабые были, эпидемии сейчас капля в море по сравнению с ранними периодами, "испанка" и та была в 1918.
    5. Это было, есть и будет.
    6. Как раз сейчас христианство ослабило свои позиции, много атеистов и других вероисповеданий.
     
  4. syron

    syron Gefreiter

    Повідомлення:
    68
    Адреса:
    ---------
    Крякнул индивид, вот для него и конец света... а кому и импотенция Consummatio mundi
     
  5. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Повідомлення:
    2.714
    Адреса:
    Україна.
    -
    Я фаталист, и в случайность не верю.

    "Но продуман распорядок действий, и не отвратим конец пути...
    Я один, всё тонет в фарисействе. Жизнь прожить не поле перейти".
     
  6. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Повідомлення:
    2.714
    Адреса:
    Україна.
    Стесняюсь спросить. Кто именно?
    Смысл не в силе христианских позиций, а в том что о христианстве будет рассказано всем.
     
  7. Серёга Angriffmann

    Серёга Angriffmann Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    99
    Адреса:
    Gegangen, um einem anderen Forum
    http://www.nashislova.ru/men/page/ljemessii.777

    ЗЫ. Ну не мистика ли:): три аналогичных ссылки не подошли, подошла только с тремя семерками на конце 777...
    Значит это действительно ваша ссылка, Мишель.
     
  8. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Повідомлення:
    4.658
    Адреса:
    χάρων
    В последнее десятилетие произошёл настоящий переворот в планетологии, равный перевороту в физике начала прошлого века. Причём, как и в случае с теорией атомного ядра, люди ещё не осознали всей глубины изменения их взгляда на мир. Даже специалисты-астрономы только начинают «приходить в чувство». Результатом этого «прочухивания» явился недавний астрономических конгресс, принявший внешне надуманные решения о новой классификации планет. В конце концов, какая разница – считать Плутон планетой или каким-нибудь «двойным планетоидом»? На самом деле речь идёт не о «поправлении кирпичика», а о КРАХЕ классического взгляда на устройство солнечной системы и космоса в целом.
    До недавнего времени считалось (а в массовом сознании считается и сейчас), что Солнечная система представляет собой небольшое число планет, вращающихся вокруг звезды в одной плоскости. С астрономической точки зрения размеры такой системы пренебрежительно малы. Если сравнивать расстояния между звёздами, то диски звёзд и границы их планетных систем фактически равны математической точке. Галактика состоит из огромного числа крайне массивных объектов, находящихся друг от друга на огромных расстояниях. Например, расстояние между Солнцем и его ближайшей соседкой – Проксимой Центавра составляет 4,2 световых года, то есть около 40 000 миллиардов километров. Расстояние же между Солнцем и самой удалённой планетой солнечной системы равно 6 миллиардам километров. Это в 7 000 раз меньше. Если представить Солнце шаром, диаметром в 10 см., то Земля будет находиться от него на расстоянии 7 метров, Юпитер – 40, Плутон – 400, а Проксима Центавра будет где-нибудь в Лондоне.


    http://owl.pp.ru/ipb/txt/index.php/t18440.html
     
  9. BAR

    BAR Oberst

    Повідомлення:
    4.126
    Адреса:
    Бродяга
    Согласно Библии (с которой я скорее не согласен) конца света быть не может ибо свет вечен. Но конец мира - пжалста! Уж сколько их уже было. Концов. А конец цивилизации - да. Мы к этому идём. С другой стороны, мне не жаль нашу уродскую цивилизацию. Быстрее бы уже. А то тужится-тужится и не пукнет..... Я в этом вопросе оптимист. На попу этого больного общества давно нужен большой конец.
     
  10. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Повідомлення:
    2.714
    Адреса:
    Україна.
    :D:D:beer:
     
  11. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Повідомлення:
    2.714
    Адреса:
    Україна.
    - Товарищи ученые! Доценты с кандидатами!
    Замучились вы с иксами, запутались в нулях!
    Сидите, разлагаете молекулы на атомы,
    Забыв, что разлагается картофель на полях.

    Из гнили да из плесени бальзам извлечь пытаетесь
    И корни извлекаете по десять раз на дню.
    Ох, вы там добалуетесь! Ох, вы до извлекаетесь,
    Пока сгниет, заплесневет картофель на корню!

    Товарищи ученые, Эйнштейны драгоценные,
    Ньютоны ненаглядные, любимые до слез!
    Ведь лягут в землю общую остатки наши бренные,
    Земле - ей все едино: апатиты и навоз. :D
     
  12. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    4.614
    Адреса:
    Feo-city
    Читал статью - спрашивали у нынешнего жреца Майя - про календарь и про конец света.. говорит как вы уже задолбали! да не обещали предки конца, просто календарь закончился!!!
    Ну а если вдруг случится ,то я за сталкера или как в Метро 2033..
     
  13. Svan

    Svan Schütze

    Повідомлення:
    2
    Адреса:
    Николаев,Украина
    Видите Вы не думали глубоко когда это писали.
    Если бы почитали внимательно, то я сказал что у него всё основное совпадает с древними источниками переведёнными патриархами своего вопроса(специальности).
    Повторяюсь опять, если Вам лень читать первоисточники в правильном полном виде, то смотрите Апина я уже их прочитал давно(это не вчера родилось) и посмотрев Апина, сравнил. Подтверждаю, основной ход вещей у него совпадает. Кроме спорных вопросов по душам и голограммам, которые пока нечем подтвердить.
     
  14. Лесса

    Лесса Gefreiter

    Повідомлення:
    47
    Адреса:
    Россия
    (с))
    ИМХО - фигня..
     
  15. Svan

    Svan Schütze

    Повідомлення:
    2
    Адреса:
    Николаев,Украина
    Я из Библии воспринимаю, только Аппокалипсис.
    Остальное это попытка древним на тот момен людям объяснить наше инопланетное происхождение и историю цивилизаций с вырванными кем-то кусками. В итоге несвязанная картина.
    Кстати в Откровении я нашёл развал СССР, Горбачёва, и полное уничтожение Москвы землетрясением. Где-то август-сентябрь возможно этого года.
     
  16. Svan

    Svan Schütze

    Повідомлення:
    2
    Адреса:
    Николаев,Украина
    Это Переводы Аргуэльеса о галактическом луче новых частотных вибраций.
    Он отличается от опрокидывающего планеты.
    В разных источниках разные куски, выхватывать некорректно. Хотя это умело делают. Чтоб замылить и эту дату, а она гораздо серъёзней всей шелухи, высосанной из пальца, что вещали до этого.
     
  17. Лесса

    Лесса Gefreiter

    Повідомлення:
    47
    Адреса:
    Россия
    Да читала я про конец света. Все что можно. Мое ИМХО связано с тем что пофиг))) т.е абсолютно. К примеру не было бы майа, но был бы конец света..........ну и кому от этого стало бы легче? Да ни кому)))))
     
  18. Svan

    Svan Schütze

    Повідомлення:
    2
    Адреса:
    Николаев,Украина
    Вот это мудрая мысль.
     
  19. Лесса

    Лесса Gefreiter

    Повідомлення:
    47
    Адреса:
    Россия
    чотко):D
     
  20. Svan

    Svan Schütze

    Повідомлення:
    2
    Адреса:
    Николаев,Украина
    У соседей(частный сектор) замёрзла канализация и они уже второй месяц выносят парашу вёдрами на улицу в яму. Так вот их женщины в ужасе и думают что это конец всему и хуже некуда.
    На миг задумался, а что если труханёт, как передсказанно, они сразу дуба врежут от одних эмоций и статуса.
     
  21. Svan

    Svan Schütze

    Повідомлення:
    2
    Адреса:
    Николаев,Украина
  22. Лесса

    Лесса Gefreiter

    Повідомлення:
    47
    Адреса:
    Россия
    Поменяют труду вконце концов))) Ну и конец света закончится):D
     
  23. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Повідомлення:
    4.658
    Адреса:
    χάρων
  24. Eagle-owl

    Eagle-owl Feldwebel

    Повідомлення:
    999
    Адреса:
    Москаль клятий...
    С этого места поподробнее...
     
  25. mosin

    mosin Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    590
    Адреса:
    UUEE
    поеду на дачу.. главное шоб телек там работал....
    О_о
     
  26. legko

    legko Oberstleutnant

    Повідомлення:
    10.474
    Адреса:
    31. Juni
    REIBERT прекратит существование :D