Компас Рейх

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Blitzwinkel, 15. Juli 2023.

  1. Blitzwinkel

    Blitzwinkel Major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    213
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    438
    Beiträge:
    2.749
    Ort:
    Finland

    Images:

    20230715_165742.jpg
    20230715_165733.jpg
    20230715_165721.jpg
    20230715_165702.jpg
    20230715_165651.jpg
    20230715_165642.jpg
    20230715_165631.jpg
    20230715_165623.jpg
    20230715_165615.jpg
    20230715_165556.jpg
    20230715_165552.jpg
    20230715_165542.jpg
    kripers338, Otryta und \Lisovik/ gefällt das.
    1. Материал: Полиуретановая смола ,сталь Состояние: По фото Местонахождение: Киев Оплата: На карт...
      500 грн.
    2. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      350 грн.
    3. Рамка, неплохой исходник. Треугольный целик и пенёк + родная дверца с пружиной ! Все резьбы гуд ! Ос...
      19500 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      350 грн.
    5. Наган под жевело 1912 год ,приятное состояние ,доки в комплекте +40 шт , жевело.
      35000 грн.
  2. Paul

    Paul Moderator

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1454
    Лоты
      на продаже:
    280
      проданные:
    2.783
    Якщо за нього дадуть 1500 грн. - я дуже здивуюсь. Добре, якщо хоч 1000 накидають.
     
    romarios, Oktopus, Star64 und 3 anderen gefällt das.
  3. Blitzwinkel

    Blitzwinkel Major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    213
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    438
    Beiträge:
    2.749
    Ort:
    Finland
    Понял спс
     
    kripers338, Otryta und Paul gefällt das.
  4. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    539
    Лоты
      на продаже:
    56
      проданные:
    991
    Beiträge:
    11.232
    Ort:
    OSTWALL
    Насколько помню, по имевшимся экземплярам: ушко, под кольцо, было несквозное. Потому и кольцо разрезное. А в Вашем случае ушко, скорее всего, просверлено.
     
  5. Blitzwinkel

    Blitzwinkel Major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    213
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    438
    Beiträge:
    2.749
    Ort:
    Finland
    Наверное да,какой то шлемазл поиздевался на ушком)))
     
    kripers338, Otryta und Штурм gefällt das.