Компас немецкий. Бакелит

Тема в разделе "Реплики", создана пользователем Paul, 24 окт 2011.

  1. Продавец Paul

    Paul Moderator

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1454
    Лоты
      на продаже:
    277
      проданные:
    2.783
    Сообщения:
    8.259
    Адрес:
    Nogaische Steppe, Ukraine
    Немецкий бакелитовый компас, скорее всего - послевойна. Клейм не нашел!
    Идентичный компасу на 2 МВ. Новый!:smile_12: Отлично пойдет на рекон!
    Цена 350 грн.
     

    Изображения:

    ko-1.jpg
    ko-2.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Продам макет DENIX Colt 1911.Оригінальна упаковка відсутня.Стан відмінний,лежав на полиці.Все розбир...
      2000 грн.
    2. Реплика знаменитых брюк “D-day” С подтяжками. Производитель FILMAN - NAGED INC. Состояние минимум...
      3300 грн.
    3. Американська кепка конфедератка. Розмір 58.
      1000 грн.
    4. Дата основания:октябрь 1939 г. Часть: 2-й танковый корпус 4-й танковый корпус СС Девиз: «Моя честь н...
      799 грн.
    5. Материал: Полиуретановая смола Состояние: По фото Местонахождение: Киев Оплата: На карту приват б...
      520 грн.
  3. Alexroma

    Alexroma Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    616
    Адрес:
    Житомир УкраЇна
    Это совдепия у меня такой же сам лично покупал в конце 80-х
     
    1 человеку нравится это.
  4. Продавец Paul

    Paul Moderator

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1454
    Лоты
      на продаже:
    277
      проданные:
    2.783
    Сообщения:
    8.259
    Адрес:
    Nogaische Steppe, Ukraine
    А латинские буквы Вас не напрягают? Да и приехал из Германии!;) НЕ-МЕЦ!!!
     
    1 человеку нравится это.
  5. Alexroma

    Alexroma Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    616
    Адрес:
    Житомир УкраЇна
    Вполне возможно много заводов с Германии по контрибуции перешли к СССР.
    На моем звезда и цифра 5 в центре звезды (штамп приемки)
     
    1 человеку нравится это.
  6. Kopcopsika

    Kopcopsika Oberschütze

    Сообщения:
    93
    Адрес:
    Ukraine
    Правильно ! И у меня "прибыл" из Германии :cool: вместе со мной правда...его мне там выдали как "компас артилериста" и к Германии он имеет только такое отношение:D этот "не-мец" с поволжья и собран в совке :)
     
  7. Продавец Paul

    Paul Moderator

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1454
    Лоты
      на продаже:
    277
      проданные:
    2.783
    Сообщения:
    8.259
    Адрес:
    Nogaische Steppe, Ukraine
    Бляха....причем тут Советский компас??? К чему эти домыслы???
    Я прекрасно знаю о существовании сов. компаса, передранного 1:1 с немца, но есть такая поговорка "Не все что немецкий компас, то компас с заводов Германии которые по контрибуции перешли к СССР"
    Тем более, что компас был привезен с Германии!!!