коммулятив

Тема в разделе "ВНП", создана пользователем vint0809, 7 ноя 2014.

  1. vint0809

    vint0809 Feldwebel

    Сообщения:
    678
    Адрес:
    запорожье
    вот такое кому попадалось.
    да их видал не мало но такой детон в первые!
    всегда НИТРПЕНТ...в капсулах аллюм..
    а тут такое как капсюльная втулка.
    да состав из двух компонентоВ. Фото0429.jpg Фото0430.jpg
     
    CFC и Lucifer Sam нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 17 шт.)
      Правка, для збірки узргм. Ціна за 1шт.
      222 грн.
    2. Комплектуючі для міни (марку та клас міни достовірно сказати не можу). До лоту входить все, що на фо...
      3455 грн.
    3. (в наличии 16 шт.)
      Нові механізми МУВ-3.
      500 грн.
    4. (в наличии 9 шт.)
      Учебные взрыватели мины ПфМ 1. Изготовлены из алюминия. Заводские. Полностью пустые и безопасные Це...
      300 грн.
    5. (в наличии 121 шт.)
      Ричаг, скоба для УЗРГМ. Пофарбовані, бо з учбового комплекту.
      25 грн.
  3. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    4.614
    Адрес:
    Feo-city
    А что было во втулке?
     
    иван777444333 нравится это.
  4. Ivan.

    Ivan. Leutnant

    Сообщения:
    2.727
    Адрес:
    Україна
    "Коммулятив" - это от слова "Коммунизм"? или всё же кумулятив? :)
     
  5. BullDozzeR

    BullDozzeR Schütze

    Сообщения:
    31
    Адрес:
    Южные рубежи России
    На HL только такие детоны и попадались.
     
  6. vint0809

    vint0809 Feldwebel

    Сообщения:
    678
    Адрес:
    запорожье
    ваня не под...буй!БРОНЕПРОЖІГАЮЩИЙ!:beer:
     
  7. vint0809

    vint0809 Feldwebel

    Сообщения:
    678
    Адрес:
    запорожье
    во втулке как и НР.
     
  8. Ганс Шульц

    Ганс Шульц Feldwebel

    Сообщения:
    699
    Адрес:
    Россия Кубань
    Доброго вечера. Вот правильное обозначение данного устройства.
     

    Изображения:

    Безымянный_1.jpg
    BullDozzeR, иван777444333 и Кроммвель нравится это.
  9. vint0809

    vint0809 Feldwebel

    Сообщения:
    678
    Адрес:
    запорожье
    спасибо за схему! а с каких годов и примерно по...
    ну просто не видал.но с (лейки) по годам ассортимент богат.
    а да добавлю он был без трасера.
     
  10. Ганс Шульц

    Ганс Шульц Feldwebel

    Сообщения:
    699
    Адрес:
    Россия Кубань
    На здоровье! По годам не скажу. Схема взята из этого наставления 41 года. Вот обложка :
     

    Изображения:

    Безымянный_2.jpg
  11. gun-digg

    gun-digg Obergefreiter

    Сообщения:
    63
    Есть макет такого же. Подскадите по гильзе? Лейга им стреляла? Или что другое ?
     
  12. vint0809

    vint0809 Feldwebel

    Сообщения:
    678
    Адрес:
    запорожье
    да лейка.
    картуз.
    [​IMG]