Продано Комбинезон утеплитель Snugpak Weezle extreme microdive (Унисекс) XS

Тема у розділі 'Комбінезони', створена користувачем Outman, 24 лют 2021.

Статус теми:
Закрита.
  1. Продавец Outman

    Outman Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    163
    Лоти
      на продажу:
    42
      продані:
    311
    Повідомлення:
    2.238
    Адреса:
    м. Дніпро
    Состояние: лёгкое б/у, отличное, без потёртостей и без недостатков, на молниях краска не поцарапана, возможно что не использовался.

    Стоимость 1200 грн Продано


    Утеплитель Weezle - это комбинезон из современных материалов с двусторонней молнией спереди. Комбинезон имеет два боковых кармана и один карман на груди. Рукава снабжены петлями под большой палец, для предотвращения задирания рукавов при одевании. На ногах штрипки.
    Утеплитель Weezle изготовлен с применением трех специальных материалов. Сочетание свойств этих трех материалов создают уникальные качества комбинезона.


    Материалы.
    Внешний слой. Внешний слой костюма изготовлен из материала ПАРАТЕКС. Технологии изготовления ПАРАТЕКСА включает в себя уникальную комбинацию микрофибровых нитей со сверхточной пространственной «решеткой» (то есть между нитями точно рассчитанные отверстия) В результате образуются миллионы микроскопических конусных трубочек, позволяющих «дышать», то есть поту выходить наружу, в то же время, препятствуя проникновению воды внутрь. Поры ткани имеют совершенную конструкцию по размеру и дизайну, чтобы обеспечить беспрепятственное испарение. Кроме того, естественные капилляры переплетения вытягивают влагу изнутри, распространяя её по большой поверхности, с которой она легко испаряется.


    Наполнитель, то есть внутренний слой. Фактически наполнитель есть сочетание волокон с различной степенью закрученности. Его почти не чувствуешь и его легко эксплуатировать. Он создает роскошную мягкость, в сочетании с великолепной драпировкой и греет намного лучше, несмотря на свою небольшую толщину. Такое уникальное сочетание волокон «раздувает» ткань, наполняя ткань воздухом и не позволяет этому воздуху двигаться, а значит замещать теплый воздух более прохладным. Ткань эту выбрали за её упругость, гибкость и способность к растяжению и она изготавливается только непосредственно для компании Weezle швейцарским производителем.


    Подкладка. И, наконец, подкладочный слой имеет плетеную структуру, в котором различные нити расположены с двух сторон ткани. Нити микрофибры (более тонкие) выходят на внешнюю сторону, в то время как макрофиламентные нити (более толстые) располагаются на внутренней стороне и приподняты, образуя небольшой ворс. Сторона ткани с начесом на ощупь как замша, такая же мягкая и комфортная. Она не препятствует доступу воздуха и тепла к телу, а главное - за счет своей структуры выводит влагу изнутри наружу.

    размер указан XS

    замеры:
    длина от шеи до низа 133см
    от ворота на спине до низа 145см
    длина от подмышки до низу штанины 113см
    длина рукава 58см от плеча
    полуобхват плечей 46см
    полуобхват груди: 45см
    двухсторонняя молния, боковые и нагрудный карманы
    + оригинальный компрессионный мешок

    Доставка Новая Почта, Укрпочта за счёт покупателя
     

    Images:

    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg
    6.jpg
    7.jpg
    8.jpg
    9.jpg
    10.jpg
    11.jpg
    12.jpg
    Останнє редагування: 8 тра 2021
    KOSCK подобається це.
Статус теми:
Закрита.