Командир!

Тема у розділі 'СРСР до 1945 року', створена користувачем Prentisivars, 20 січ 2017.

  1. Prentisivars

    Prentisivars Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    150
    Адреса:
    52 ватер пумп корт
    Так как не могу (пока что) найти раздел"моя коллекция" буду размещать тут свою коллекцию,надеюсь возрожающих не будут:beer:
    Тут под собрался такой командир,осталось найти погоны и петлиццы ( артилериста) 1944 год! Если у кого есть в наличии,придлогайте!
    С ув.Ивар
     

    Images:

    IMAG0033.jpg
    Vlad78, syn(MaximyM) та Meuller подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. До вашої уваги кружка для чаю офіцерської столовой вермахту. Тавро Bavaria 1942 - У лоті тільки чаш...
      4400 грн.
    2. Тарілка вермахт під перше виробника Альтвасер. Непоганий стан.
      2000 грн.
    3. До вашої уваги вилка з нержавіючої сталі, що входить до складу польового набору столових приладів Ве...
      1500 грн.
    4. Набір столовий вінтажний відмінної якості виробництва Франціі. Без люфту.Набір міцний та надійний
      550 грн.
    5. До Вашої уваги Тарілка під другі страви, зі столовой для составу бійців Wehrmacht. Тавро підглазурне...
      1450 грн.
  3. Meuller

    Meuller Major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    150
    Лоти
      на продажу:
    3
      продані:
    270
    Повідомлення:
    3.847
    Адреса:
    Київ
  4. Prentisivars

    Prentisivars Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    150
    Адреса:
    52 ватер пумп корт
    Спасибо!:beer:
     
    Meuller подобається це.
  5. Ian Bronovickiy

    Ian Bronovickiy Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    480
  6. Алексей01

    Алексей01 Obergefreiter

    Повідомлення:
    59
    Адреса:
    Покровск
    Хороший комплект. Штампы на предметах есть? Можете добавит еще фото, особенно шинель интересует.
     
  7. Prentisivars

    Prentisivars Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    150
    Адреса:
    52 ватер пумп корт
    Спасибо))) лутше фото клейма сделаю когда буду дома
     

    Images:

    IMG_0312.JPG
  8. bayan

    bayan Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    2.945
    Адреса:
    Одесса
    Почему именно артиллерист? Шинель на 6 пар пуговиц вроде только НКВД и иже с ними носили?
    А, бинокль, небось, с сеткой :)!
     
  9. Prentisivars

    Prentisivars Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    150
    Адреса:
    52 ватер пумп корт
    Угадали! Шинель оказывается НКВД или инженер? Интересно..
     
  10. bayan

    bayan Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    2.945
    Адреса:
    Одесса
    Не инженер - иже с ними :), кто там входил в структуру - погранцы и т. д.
     
  11. Prentisivars

    Prentisivars Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    150
    Адреса:
    52 ватер пумп корт
    Ой:D:D понятно! Спасибо,раз зашла тема на НКВД...тут такой жетон есть,Может кто знает от чего он?
     

    Images:

    Screenshot_20170122-180323_1.jpg
  12. Ian Bronovickiy

    Ian Bronovickiy Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    480
    Prentisivars подобається це.
  13. Алексей01

    Алексей01 Obergefreiter

    Повідомлення:
    59
    Адреса:
    Покровск
    я поэтому и спрашивал более масштабные фото шинели и штампов на ней-из-за кол-ва пуговиц. 6 пуговиц на войну - это шинель НКВД . так что и погоны и петлицы должны быть соответствующие. можно и с артиллерийскими эмблемами.