команда "ЗЕ"-"Титаник",навсех парах,несущийся на айсберг,или-"Варяг"-один,против всех?

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Барабанщик, 30 гру 2019.

Статус теми:
Закрита.
  1. Ph@ntom

    Ph@ntom Hauptmann

    Повідомлення:
    2.428
    Адреса:
    Україна
    Есть предложение, вести диалог без лишних эмоций.

    Сначала напомню, мой скромный вклад в прошлый майдан.
    Начиная с осени, передавал конторским транспортом в Киев продукты питания, начиная с зимы - продукты питания и пеллету для обогрева людей.
    После бегства януковища, посоветовавшись с семьей, я не могу сказать "я послал", это было совместное с БЖ решение, поехать ей в Киев, и как психологу оказать помощь людям с ПТС. Оплатил поездку и проживание.

    Сразу скажу почему не поехал сам. В 2012г перенес операцию на позвоночнике. И на тот момент еле ходил. Поэтому "про опять на диване" конечно правда, но какая-то с издевкой. В целом был бы непротив поменяться. Я на майдан, а кто-нить под скальпель.

    Те "по-нашему" я посильно поучаствовал в прошлом майдане. У меня было 5 лет, чтобы подумать на темы, кому это было нужно, кто за этим стоял, и так далее.

    До 15го года меня после майдана тоже многое устраивало. Кроме 2х моментов.
    1. Проройсийское ОПГ Партия Регионов, как было во всех ветвях власти, так и осталось.
    2. Люстрация в отличие от польской была фейковая.
    3. Расследование убийств по понятным причинам не проводилось.
    4. Бандитский и пророссийский олигархат - ахметов, фирташ, тигипка и компания остались, при бабле, власти, и стратегических ресурсах страны.
    5. Полная профанация идеи деофшоризации.
    6. Полная профанация идеи законодательного закрепления механизма люстрации.

    А все остальное конечно было хорошо.
    Птички там пели, травка росла.

    Надеюсь, я обозначил свою позицию. Которая не является ни промосковитской, ни прозеленской, но ярко выраженной противопорошенковской.
     
    reider74, Tayfun_U, засыпщик _ та 4 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 14 шт.)
      Тент 2,2х1,4 м Стан новий
      400 грн.
    2. Новий. Размер 1750/800 мм . Материал быстро впитывает влагу и быстро высыхает. Структура ткани гладк...
      300 грн.
    3. (в наявності 5 шт.)
      Стан: Новий Розмір: M Вага: 1.3кг Розміри зовнішні: 203 x 74 см, 211 x 79 см Мінімальна температура...
      3200 грн.
    4. Спальник ковдра теплий армii France з вiддiлом пiд каремат. Мiн б/в. Всерединi чистий. Вага 2860 гр....
      900 грн.
    5. (в наявності 19 шт.)
      Протимоскітний полог, висота 1 м, ширина 1 м, довжина 2 м, є застібка-молнія; колір світло зелений;...
      200 грн.
  3. Камча

    Камча Major

    Повідомлення:
    2.977
    Адреса:
    Україна, м.Київ
    Пока мы наивно как лохи "мыжебратствуем", гребанные кацапы этим занимаются на академическом уровне минимум десяток лет...не для праздного удовольствия.
    Вот вам один из примеров. Там файлик в ПДФ (нельзя его сюда выложить технически)


    ИНФОРМАЦИОННАЯ МОДЕЛЬ ДЕЗИНФОРМАЦИИ НА ОСНОВЕ ТЕЗАУРУСА
    https://cyberleninka.ru/article/n/informatsionnaya-model-dezinformatsii-na-osnove-tezaurusa
    Северцев Н.А., Дарьина А.Н., Тарасов А.А.
    ФИЦ ИУ ВЦ РАН, Москва, Россия
    В статье рассмотрено воздействие дезинформации на личность и общество, с целью исказить их знание о состоянии той среды,
    в которой они работают (существуют), внести хаос, недоверие, панику и в целом произвести дестабилизацию общества.
    Предлагается метод распознавания дезинформации на основе тезауруса, т.е. объема знаний человека, общества о развитии про-
    цессов, происходящих в государстве, коллективе, о стабильности их функционирования. Представлена модель информационного воз-
    действия, на основании которой осуществляется обработка исходного состояния тезауруса X сообщениями из высшего тезауруса


    Р.S.
    ФИЦ ИУ ВЦ РАН
    Федеральный исследовательский центр «Информатика и управление» Российской Академии Наук (ФИЦ ИУ РАН) - подведомственная Министерству науки и высшего образования Российской Федерации научная организация, выполняющая фундаментальные, поисковые и прикладные научные исследования и разработки в области вычислительной и прикладной математики, системного анализа и управления, теоретической информатики и информационных технологий, развития информационно-телекоммуникационной инфраструктуры и информатизации общества.
     
    Oleksiy, Внук ветерана та Ph@ntom подобається це.
  4. jokercop

    jokercop Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    604
    Адреса:
    Украина
    На приклад я і десяток моїх однодумців (прості пересічні)бажаємо влаштувати майдан! Чи реально нам це зробити?
     
    Tayfun_U та Ph@ntom подобається це.
  5. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.563
    Адреса:
    Украина
    А вот эта мысль заслуживает внимания...Если бы Майдан был инспирирован Россией, Нуланд бы печеньки точно не раздавала...:)
     
  6. Внук ветерана

    Внук ветерана General-major

    Повідомлення:
    6.240
    Адреса:
    Екатеринослав
    По ходы пьесы не получится. Те кто давал приказы бить студентов, Беркуту отступать(а все больше съезжалось людей в Киев) в Москве не зря. Стрелков и Моторола в Харькове засветились по ходу пьесы? Моё мнение, что стратегия велась давно, а тактика уже по ходу изменялась незначительно. Силы и средства были подготовлены давно, осталось только вскрыть пакеты по команде. Нужен был бы Донбасс, то туда бы зашли зеленые человечики тоже. Но он нах не нужен, отодвинуть границу на 100 км и забрать себе 10 млн нищего дотационного населения? Крым нужен для контроля всего Черного и Азовского моря , т.е. внешняя южная граница. Базу бы наши придумали как выгнать, помните бои за нее в Раде когда Литвин под зонтиком сидел?
     
    Luftwaffen, taki_spravy, Tayfun_U та 2 іншим подобається це.
  7. Ph@ntom

    Ph@ntom Hauptmann

    Повідомлення:
    2.428
    Адреса:
    Україна
    Напишите авакову в фейсбук. У него с прошлого раза остались инструкции.
     
    Tayfun_U подобається це.
  8. jokercop

    jokercop Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    604
    Адреса:
    Украина
    А без авакова?
     
  9. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.563
    Адреса:
    Украина
    Да....И исходя из прошлого опыта-Вам прострелят голову, чтобы очередная жирная свинья заняла хлебное место...
     
    Dmitriy1976 та Ph@ntom подобається це.
  10. Внук ветерана

    Внук ветерана General-major

    Повідомлення:
    6.240
    Адреса:
    Екатеринослав
    Он не был инсперирован. Он был настоящий. Нужна была революционная ситуация и причина начала. Читайте труды Ленина)))) Ситуацию и причины как раз и организовали наши "братья из-за поребрика".
     
    Luftwaffen, taki_spravy, Tayfun_U та 2 іншим подобається це.
  11. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.563
    Адреса:
    Украина
    Я Вас разочарую....Изучал я труды Ленина ...и даже книжки Зубатова по борьбе с революционным подпольем.Кстати, слово надо писать-инспИрирован....В свою очередь порекомендую научится писать....
     
  12. jokercop

    jokercop Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    604
    Адреса:
    Украина
    Про результат я в курсі! Я мав на увазі, можливість організації майдану!
     
  13. Ph@ntom

    Ph@ntom Hauptmann

    Повідомлення:
    2.428
    Адреса:
    Україна
    А без авакова, вас посодють.
    А впрочем, и с аваковым тоже.
     
  14. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    5.577
    Адреса:
    Южный полюс
    На даний час ні, нажаль.
    В данный момент критичная масса ещё не наросла, но активно процесс идёт.
    Пока у Зе ещё много поклонников, но их ряды тают очень быстро вместе с рейтингом. По своей глупости Яныка он уже обогнал.
    в таких темпах скоро большая часть населения его будет ненавидить, а дальше нужен только повод для серьёзных протестов. Но чтоб был толк и результат, нужна идея и лидер. Если вы можете её сформировать и донести, за вами пойдут.
    В истории были такие случаи)
    Ну, а реалии вы знаете и без меня.
     
    Oleksiy та Ph@ntom подобається це.
  15. Внук ветерана

    Внук ветерана General-major

    Повідомлення:
    6.240
    Адреса:
    Екатеринослав
    Ну и замечательно раз читали. Там как раз много написано как организовать революцию используя хаос. Ошибки это не главное, главное - смысл.
     
    Oleksiy та Ph@ntom подобається це.
  16. Внук ветерана

    Внук ветерана General-major

    Повідомлення:
    6.240
    Адреса:
    Екатеринослав
    Идея, ситуация, лидер это хорошо. Но наши Майданы еще требуют финансирования хотя бы на начальном этапе. Дальше на волне патриотизма народ поможет. Но уже два раза это было использовано Майдан+волонтеры АТО, народ разочаровался.
     
    taki_spravy, Oleksiy та Ph@ntom подобається це.
  17. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.563
    Адреса:
    Украина
    Хаос-это я Вас к Бакунину отошлю.....:).
     
  18. Ph@ntom

    Ph@ntom Hauptmann

    Повідомлення:
    2.428
    Адреса:
    Україна
    Количество поклонников вислюка напрямую зависит от тарифов в платежке.
    Проводя гибкую политику маневра ценообразованием, можно всегда оперативно регулировать их количество.

    Но дело не в поклонниках вислюка, это пассив, он живет только на диване, и максимум способен на репост в фб.

    Майдан делается совершенно другими людьми, способными на это.
    А их количество от косяков вислюка и тарифов не зависит никак. Кто мог понять и разглядеть, тот разглядел и понял.
    Больше актива уже не будет.

    Так где неподогретый майдан?
     
    shug та Tayfun_U подобається це.
  19. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    5.577
    Адреса:
    Южный полюс
    Спонсоры всегда найдутся
    И третий раз Майдан получится. Готовых к радикальным действиям сейчас более чем чем хватает и становится больше. Только сам протест примет другую форму..без фонариков, песенок и хороводов. Такие события быстро эволюционировали. Как первый Майдан отличался от второго.
     
    taki_spravy, Oleksiy, ДВ762 та 2 іншим подобається це.
  20. Ph@ntom

    Ph@ntom Hauptmann

    Повідомлення:
    2.428
    Адреса:
    Україна
    Просто прекрасно!

    Кто первый в очереди потенциальных спонсоров, есть предположение ?
     
    Tayfun_U подобається це.
  21. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    5.577
    Адреса:
    Южный полюс
    Тот же Порох, например.
    Поддержка у него есть и не маленькая, возможности есть. По миру катается и ведет свободно переговоры с первыми персонами до сих пор. И это не тайна
     
    taki_spravy, Oleksiy та Ph@ntom подобається це.
  22. Внук ветерана

    Внук ветерана General-major

    Повідомлення:
    6.240
    Адреса:
    Екатеринослав
    Вот как раз спонсоры это и есть самая главная опасность всех Майданов. Никогда не понятно кто конечный бенефициант и зачем ему это в конечном итоге надо. Драться будет Петя и Вася за деньги спонсора с Петей и Васей из полиции, которым государство платит зарплату и которые дали присягу выполнять приказы. А по итогу получится очередной Крымнаш или Приватбанк у Коломойского.
     
    Luftwaffen, taki_spravy, Tayfun_U та 2 іншим подобається це.
  23. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.563
    Адреса:
    Украина
    Без фонариков...Судя по тому, как Аваков накачал "нациков" новой техникой он тоже шо-то знает.....
     
    taki_spravy, Oleksiy та Ph@ntom подобається це.
  24. Ph@ntom

    Ph@ntom Hauptmann

    Повідомлення:
    2.428
    Адреса:
    Україна
    Да какая тайна, о чем речь.
    Я промолчу про второй раз на грабли))

    Но вот что не следует забывать.
    Портников однажды сказал следующее.
    Сколько бабла у всех украинских олигархов? 18 млрд (емнип).
    У каждого российского столько.

    Если через людей мертвечука, путин даст миллиард. Вопросов два.

    Как отличить токсичные бабки от патриотичных?
    Кому нужны 10 млн Пороха и наши жалкие сто грн?
     
    shug, серий32, Tayfun_U та ще 1-му подобається це.
  25. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    5.577
    Адреса:
    Южный полюс
    Будут ли нацики на его стороне, вот в чем вопрос
    Нацжен и прочию титушню не считаем
     
    Oleksiy подобається це.
  26. Внук ветерана

    Внук ветерана General-major

    Повідомлення:
    6.240
    Адреса:
    Екатеринослав
    Это не прошлое. Главное понять ошибки и не наступить на эти грабли еще раз в будущем.
     
    Tayfun_U та Ph@ntom подобається це.
Статус теми:
Закрита.