команда "ЗЕ"-"Титаник",навсех парах,несущийся на айсберг,или-"Варяг"-один,против всех?

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Барабанщик, 30 гру 2019.

Статус теми:
Закрита.
  1. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    5.577
    Адреса:
    Южный полюс
    Не об участниках речь я вёл, ни в коем случае...а о тех товарища, которые нам совсем не товарищи, но во всю рассуждающие, что Майдан был куплен, Порох его замутил и прочее...и ваще не надо было начинать, хорошо же все было
    ДАГОТ, давай без матов. Не красиво это и нарушает правила форума
     
    taki_spravy, shakilko, ДАГОТ та 6 іншим подобається це.
    1. Довжина по спині - 82см.. Плечі - 50см. Груди - 54см. Рукава від погон - 64см.
      250 грн.
    2. Штани з наколінниками, куплялись в європі за 290 євро Одівались раз на примірку
      10500 грн.
    3. Костюм дпм Армі Голандія оригінал контракт Не Хмельницький пошив!!!!!!! Штани плюс куртка Штани довж...
      1650 грн.
    4. Оригинальный контрактный китель армии Англии. Пошит из смесовой ткани. Функционал : · Передняя молни...
      300 грн.
    5. Оригинальный контрактный китель армии Англии. Пошит из смесовой ткани. Функционал : · Передняя молни...
      300 грн.
  2. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.862
    Адреса:
    Україна, ранiше - Дніпро.
    С "обеих" трёх сторон.
    Если учесть, когда началась активная фаза аннексии Крыма (начало переброски живой силы и техники, например, с Балтики), а, также, вспомнить про время, необходимое для планирования этого - напрашивается вывод о том, что руководство РФ - было не заинтересовано в компромиссном разрешении ситуации с Майданом, и должно было предпринимать определённые меры для невозможности мирного исхода, разогревая происходящее, как раз, в моменты, когда начинались, хотя, бы, небольшие подвижки в сторону затухания конфликта. Ну, а аннексия Крыма, и отрезание Украины от выхода к морю (это - как минимум), и последующее поглощение Россией нашей страны - готовились, по крайней мере, со времени прошлого Майдана, так напугавшего руководство РФ.
     
    taki_spravy, Мишель 777, Helmut Raiser та 4 іншим подобається це.
  3. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Повідомлення:
    1.271
    Адреса:
    Возле Киева.
    [​IMG] [​IMG]
     
    taki_spravy, rathenau, refmechanic та 8 іншим подобається це.
  4. Oleksiy

    Oleksiy Major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    2.665
    Да какой купленный? Люди тогда жили этим, такой блеск в глазах, эмоции, люди под пули шли... Был бы купленный после первых выстрелов все по домам бы разошлись. Видел я и купленных, тех, что в поддержку Януковича привозили, ходил специально с ними пообщаться. То там совсем другие настроения были, один негатив и депресняк. На счёт стрельбы снайперов, то почему-то у меня есть уверенность, что ноги растут из москвы, стреляли их спецы или купленные тут силовики, не знаю, но именно путину было выгоднее всего раздуть конфликт по максимуму, возможно в планах был ввод войск под видом миротворцев на всю территорию Украины, а не только Крым захватить. Возможно х..ло ждал, что янык помощи такой попросит, как действующий тогда президент, как в Сирии например, но овощу хватило тогда ума или яиц так не поступить. На счёт выборов, я не голосовал ни за кого, так как ни один из кандидатов меня не устраивал, и не устраивает сейчас. По внешней политике к Петру претензий нет, интересы Украины отстаивал как мог, но по внутренней, по кадровым вопросам, огромный минус. Зе пока ни там ни там себя не проявил, к сожалению. Пока лучше всего у него игра на рояле получалась.
     
    shug, ->Alexander., korch. та 9 іншим подобається це.
  5. curbis

    curbis Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    499
    Адреса:
    Березань
  6. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Повідомлення:
    1.271
    Адреса:
    Возле Киева.
    Даже не спрашивайте) Это не моя интелектуальная собственность. Я сам свиснул)))
     
    curbis та kelt подобається це.
  7. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Повідомлення:
    1.271
    Адреса:
    Возле Киева.
    Я шо то пропустил.... :eek:Кого то переписывали? К кому то приходили?

    Мы установили фактически количество населения в Украине. Мы использовали несколько методик, все они дали приблизительно одинаковый результат. На следующей неделе, надеюсь, мы сможем поделиться этими данными", - сказал Дубилет
     
    ДВ762 та kelt подобається це.
  8. kelt

    kelt Oberst

    Повідомлення:
    4.872
    Адреса:
    Україна. З усіх усюд.
    шо вы хотите, у них же "держава в смартфоне" :D похоже они проводили перепись по количеству абонентов
    мобильных операторов. Место проведения - в кабинете Бени :smile_6: Погрешность - какаяразница ...
     
    taki_spravy, рональд, Sirko988 та 5 іншим подобається це.
  9. Олег ОК

    Олег ОК Oberleutnant

    Повідомлення:
    3.088
    Адреса:
    Киев
    Країна в смартхвоні
     
    taki_spravy, slawuta5, ДВ762 та ще 1-му подобається це.
  10. reider74

    reider74 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    651
    Адреса:
    Киев
    Ваш вчерашний ночной оппонент, немногим более года назад уверял другого пользователя, что Майдан был заказан. НО, заказан по делу и во благо Украины...( с чем думаю все согласны).
     
    Tayfun_U та Ph@ntom подобається це.
  11. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Повідомлення:
    1.271
    Адреса:
    Возле Киева.
    Вот традиционный сценарий но похоже таки им "да какая разница".
    [​IMG]
     
    taki_spravy та рональд подобається це.
  12. jokercop

    jokercop Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    602
    Адреса:
    Украина
    Шановні!! Всі ми апелюємо любими доводами, з різних джерел, які так чи інакше блище кожному з нас, та нашим переконанням! Але ніхто не керується реальною правдою, так як ніхто її не знає! Це мені нагадує гру в більярд, де гравці сліпі! Виглядає кумедно!
     
    Tayfun_U, tyr9309, Oleksiy та ще 1-му подобається це.
  13. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Повідомлення:
    1.271
    Адреса:
    Возле Киева.
    Ненужно лизать сковородку чтобы понять что она горячая (с).
     
    RuslanUA, Камча та ДВ762 подобається це.
  14. Зольдатен

    Зольдатен Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.314
    Адреса:
    Київ
    тільки чомусь зовсім не смішно
     
    ДВ762 та Волк1 подобається це.
  15. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    ✙ м.Харків ✙ УКРАЇНА ✙

    см.Ютуб, там ещё есть свеженькое про неЛОХОВ))

    cd4cafc12e18d9f02.jpg

    9740bd894fbd2c8ac.jpg
     
    Останнє редагування: 16 січ 2020
    ->Alexander., рональд, ДАГОТ та 4 іншим подобається це.
  16. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    ✙ м.Харків ✙ УКРАЇНА ✙
    И почитайте комменты на Ютубе... И вот эта шобла наше "правительство"... и "благодаря" исключительно тем неадекватным 73 %... (а ведь и у них есть дети и внуки...)

    часть 1-я



    часть 2-я
     
    Останнє редагування: 16 січ 2020
    taki_spravy, рональд, ДАГОТ та 4 іншим подобається це.
  17. Камча

    Камча Major

    Повідомлення:
    2.975
    Адреса:
    Україна, м.Київ
    Вам на мобильный звонки с молчанием на той стороне поступали? Это была перепись:)
     
    рональд, kelt, Ph@ntom та 3 іншим подобається це.
  18. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    ✙ м.Харків ✙ УКРАЇНА ✙
  19. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Повідомлення:
    1.271
    Адреса:
    Возле Киева.
    Дык даже такого небыло)
     
  20. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    ✙ м.Харків ✙ УКРАЇНА ✙
    очпуенно)) только у меня лично .. около трёх десятков активных номеров (мобильных).:D отЭта "перепись":oops::eek: как и все остальное от них...o_O
     
    Волк1 подобається це.
  21. ДВ762

    ДВ762 Leutnant

    Повідомлення:
    1.024
    Адреса:
    Ненька. Portae caelestis.
    от тільки нє нада! дуже однобоко мислите! ще перепісь можна провести по лайкам на мордокнизі ;)
     
    taki_spravy, kelt та Ph@ntom подобається це.
  22. Камча

    Камча Major

    Повідомлення:
    2.975
    Адреса:
    Україна, м.Київ
    Тогда бегом за субсидиями на каждый новер!:)
     
    taki_spravy, ДВ762 та Adi подобається це.
  23. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    ✙ м.Харків ✙ УКРАЇНА ✙
    Зачем?))) Например (как считает Киевстар) тариф надо повышать только лохам, которые ежемесячно пополняют моб. счёт;), а кто не платит (не пополняет принципиально счет месяцами.. как я например) ... тому предлагают или тариф подешевле... или тупо вообще бесплатные! и инет и разговоры (пару - тройку раз в год)). Вот и потому тоже... номеров у меня дофига и больше ;)..:D
     
    taki_spravy, ДАГОТ та ДВ762 подобається це.
  24. korch.

    korch. Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    308
    Дудаев еще когда предупреждал, что Украина будет следующей. Задолго до первого Майдана. Не ошибся, к сожалению. Думаю, если бы каким-то чудом в Белоруссии оппозиция смогла мобилизовать людей на массовые протесты где-то году так в 2000+-, то еще один "братский народ" испытал бы на себе все прелести русского мира. Почему-то кажется, что сценарий был бы один в один. Ну а сейчас Раша просто медленно переваривает Беларусь, без резких движений. Так же планировалось поступить и с нами, проведя в кресло преза Януковича. Без Украины и Белоруссии нью- "СССР" выглядел бы довольно нелепо)) Одни кавказцы с таджиками и немножко русских)))
     
    shug, taki_spravy, ->Alexander. та 2 іншим подобається це.
  25. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Повідомлення:
    1.271
    Адреса:
    Возле Киева.
    [​IMG]
     
    RuslanUA, taki_spravy, Romachick та 3 іншим подобається це.
Статус теми:
Закрита.