Колпак М40

Discussion in 'Скільки коштує?' started by phantom, Jul 5, 2016.

  1. phantom

    phantom Feldwebel

    Messages:
    972
    Location:
    Запорiзька Січ
    Подскажите во сколько оценить такую шапку. Вновь увидела свет неделю назад!)
    Местами краска, после щавельки будет красивей.
    Деку не видно.
     

    Images:

    IMG_1488_новый размер_новый размер.JPG
    IMG_1489_новый размер_новый размер.JPG
    IMG_1491_новый размер.JPG
    IMG_1493_новый размер.JPG
    IMG_1494_новый размер.JPG
    IMG_1495_новый размер.JPG
    IMG_1496_новый размер.JPG
    IMG_1497_новый размер.JPG
    IMG_1498_новый размер.JPG
    IMG_1499_новый размер.JPG
    IMG_1501_новый размер.JPG
    Garikk and Байрактар like this.
  2. Интересные лоты

    1. Німецький тропічний/африканський рюкзак. Дуже добрий колекційний стан! Всередині присутній чорнильн...
      5000 грн.
    2. 150 грн.
    3. Мала піхотна лопатка РСЧА “вухата” на 1942 рік. Лопатка не часта, міцна, клейм нема(більшість “вухат...
      650 грн.
    4. Горн — это медный духовой музыкальный инструмент, который используется для подачи сигналов, особенно...
      2000 грн.
    5. Кружка військова Франція
      199 грн.
  3. Szlávik Opálenik

    Szlávik Opálenik Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Messages:
    1,386
    Location:
    Киев
    В таком виде 600 грн.
     
    Garikk and Байрактар like this.
  4. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Messages:
    9,582
    После щавельки она врятле станет красивее,вальц подуставший,краски будет %50,не больше,600-650,с ув.
     
  5. Байрактар

    Байрактар Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    216
    Messages:
    4,662
    Location:
  6. PanzerSchreck_71

    PanzerSchreck_71 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    224
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    386
    За 500 готов забрать.
     
    Городовой likes this.
  7. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Messages:
    18,317
    Location:
    Украина
    покупать бы каску в щавелевке, тогда может в цене каска прибавит, после купания.
    в таком состоянии как есть, 600-700 гривен.
     
    Szlávik Opálenik and Garikk like this.
  8. phantom

    phantom Feldwebel

    Messages:
    972
    Location:
    Запорiзька Січ
    Спасибо за оценку.
    В щавеле купать не хочу, надоело уже химичить!)
    Покупателю как говорится - ноги в руки!
     
  9. Garikk

    Garikk Oberfeldwebel

    Messages:
    501
    Location:
    Харьков
    минимум 500 грн. честная цена 600-700 грн.
     
  10. Ми-6

    Ми-6 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    500-600грн максимум
     
    Szlávik Opálenik likes this.
  11. Friedrich Bruno

    Friedrich Bruno Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    14
      проданные:
    68
    Messages:
    1,489
    Location:
    Ukraine
    Не плохой исходник для реставрации, или же просто на полку ( есть любители ржавчины )!
    Только не пойму почему 500 гривен ? Клеймо производителя на месте, номер партии после читки будет виден. Клеммера, обруч ( хоть и деформированный ), остатки подбородочника...... Думаю 700-750 гривен стоит.
     
  12. PanzerSchreck_71

    PanzerSchreck_71 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    224
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    386
    Так попробуйте продать!
     
  13. Friedrich Bruno

    Friedrich Bruno Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    14
      проданные:
    68
    Messages:
    1,489
    Location:
    Ukraine
    Ну, скажем так, не все надо измерять в деньгах, и на каждый шлем найдется свой любитель. Был бы у меня этот шлем, то продал бы, не сомневайтесь. Создателю темы решать за сколько он ее продаст, а не Вам или мне.
    Если есть какие-то претензии к моей оценке, то попрошу в ЛС, чтобы не засорять тему. Посмотрим за сколько этот шлем уйдет, если он вообще будет в продаже.
     
    phantom likes this.
  14. PanzerSchreck_71

    PanzerSchreck_71 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    224
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    386
    то
    Я не понимаю почему вас понесло,но во первых взгляните на название раздела(это по поводу- не всё измеряется в деньгах),во вторых пересмотрите, пожалуйста темы продаж за последние пару месяцев(в том числе и мои - если найдёте).И главное - кто из нас засоряет тему?А Претензий,я,не кому не предъявлял!
     
    Ми-6 and punisher0016 like this.
  15. Friedrich Bruno

    Friedrich Bruno Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    14
      проданные:
    68
    Messages:
    1,489
    Location:
    Ukraine
    Меня некуда не несло, на всякий случай! Раздел называется ''Сколько стоит'', вижу я прекрастно, и раздел ''Каски '' - смотрю регулярно. Но раз уж Вы заговорили об разделах, например ''Сколько стоит'', то здесь я озвучил свою оценку, при этом обоснованную. Но не выступал с предложениями об покупке этого шлема за 500 гривен, так что как раз я с разделом не ошибся.
    Приношу извинения топикстартеру темы, так как тему превратили в хлам.
     
    phantom and Ми-6 like this.
  16. M.Vittman

    M.Vittman Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Messages:
    5,200
    Location:
    Украина
    500-600грн предел.
     
    Ми-6 likes this.