Колокольчик?

Тема у розділі 'Хлам', створена користувачем харьковский копач, 10 лис 2014.

  1. харьковский копач

    харьковский копач Reichsmarschall

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    88
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    171
    Повідомлення:
    5.482
    Адреса:
    Харьков
    Приветствую камрады, попался такой девайс, думаю что колокольчик, так ли это?
    Ну и что бы не плодить тем, подскажите каких годов манометр для измерения давления в шинах, найден на позициях.
    Заранее всем благодарен.
     

    Images:

    DSC00021 (Копировать).JPG
    DSC00022 (Копировать).JPG
    DSC00023 (Копировать).JPG
    DSC00024 (Копировать).JPG
    DSC00025 (Копировать).JPG
    DSC00026 (Копировать).JPG
    1. (в наявності 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Старательский лоток диаметр 38 см,..
      399 грн.
    3. (в наявності 10 шт.)
      Алюминиевая заглушка для приборов Nokta Makro kruzer / Nokta Makro Multi kruzer / Nokta anfibio / mi...
      55 грн.
    4. Новая набедренная сумка для Вашего пинпоинтера и подарок …новый тренчик …смотрите другие мои лоты ес...
      425 грн.
    5. Новый лоток D38cm и магнитик…смотрите другие мои лоты..есть новые поступления….
      395 грн.
  2. skif76

    skif76 Gefreiter

    Повідомлення:
    106
    по манометру не знаю.а по колокольчику так это гасило для свечей однозначно.возможно кто-то переделал на колокольчик.
     

    Images:

    923896450.jpg
    харьковский копач подобається це.