Коллажик по Гансам

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Слай, May 15, 2012.

  1. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Messages:
    2,063
    Location:
    Киев
    Камерады, подскажите - сколько на сегодня стоит такой коллаж?
    Делал для себя, но - где висел уже висеть не будет а лежать в тумбе-имхо не его удел.
    Рамка-класс, бронзовые бортики, не китай, старая.
    Карта-распечатана и застарена, все закреплено на "двухсторонний скотч" - при желании отклеить можно.
    Пряга без вилки, остатки краски, раняха сзади без фурнитуры совсем, мясо - обратка имхо сохраном лучше чем лицевая сторона. "Раненая птица"-клейменная, но какое клеймо не помню. Жетон на родной серебряной цепочке.
    В комплекте есть стекло в рамку, но имхо без него стильней.
    В общем - оцениваем то что видим, а я постараюсь найти старые фоты знаков до их закрепления на коллаже)
    Заранее Вам благодарен, с уважением, Слай:beer:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Интересные лоты

    1. Ніж для листів, конвертів ( для кореспонденції). Зроблено у вигляді залізничного костиля. Матеріал -...
      785 грн.
    2. Все, як на фото, В доброму колекційному стані. Гарний інтерʼєрний поедмет. Є клеймо з номером 1214 G...
      1490 грн.
    3. Німецька єгерська трубочка з мисливським сюжетом на чаші. Не курена!
      1200 грн.
    4. Все, як на фото. У цілком робочому стані. Є клейма.
      1680 грн.
    5. Ікона 19 вік. В латунному окладі.
      2500 грн.
  3. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Messages:
    2,063
    Location:
    Киев
    еще фото - сорри инет тупит жестоко
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  4. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Messages:
    2,063
    Location:
    Киев
  5. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Messages:
    2,063
    Location:
    Киев
    Парни, он что - безценен? ;)
     
  6. Если попытаться всё сложить ,то на мой субъективный взгляд в пределах 80 $ стоит .
     
    1 person likes this.
  7. vervolfss

    vervolfss Leutnant

    Messages:
    2,703
    Location:
    КиУР
    Почему же? Приятный колажик:smile_12:
    У меня вышло так:
    Пряга(антураж) до 100гр
    Ранение до 100гр
    Мясо до 100гр
    Жетон(половинка+цепь) до 100гр
    Птица(антураж) 50гр
    Рамка+робота 100гр.
    Брал по максимальной оценке за каждый предмет в отдельности.
    Итого вышло 550гр,целиком колаж уйдет думаю немного дешевле.С ув
    П.С. Забыл пехотник + 20-30гр макс
     
    3 people like this.
  8. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Messages:
    2,063
    Location:
    Киев
    Там еще первушная медалька слева внизу, но без уха..
    Короче за весь коллажик - около 600 грн, +-?
    с ув.!:beer:
     
  9. HIVIS

    HIVIS Stabsgefreiter

    Messages:
    477
    Location:
    Belarus
    Да может даже и 700:beer:
     
    1 person likes this.
  10. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Messages:
    2,063
    Location:
    Киев
    я склоняюсь к 800;)
    Нарыл старые фото предметов до их "коллажирования" (единственное - фото раняхи и жетона с цепочкой и пробой серебра 925 не могу нарыть) - может поможет для оценки.
    С ув.!:beer:
     

    Images:

    IMG_0039.jpg
    IMG_0041.jpg
    IMG_0046.jpg
    IMG_0047.jpg
    IMG_0050.jpg
    IMG_0051.jpg
    t_24670_1325491492.jpg
    t_24670_1325491499.jpg
  11. mzhenya

    mzhenya Feldwebel Клуб взаимопомощи

    Messages:
    1,283
    при всем уважении к вам и коллажику но ...800 это перебор . 500 можно продать но 800 ...имхо .
     
    2 people like this.