Любой каприз-пжалста.. Серебром не побрезгуете??Купите-подтвердите свои слова денежными знаками http://reibert.info/forum/showthread.php?t=277725 будьте любезны.. Купите это,дам сылу на следующие..
Такие кольца как правило массово встречаются по ПМВ как окопное творчество,грубая,кустарная работа.НО!Колечко судя по надписи дат ни какоко отношения к ПМВ не имеет.1848-1908-до войны 6 лет.Дата скорее имеет отношение к 50 летию Франца Иосифа I императора Австрии о чем свидетельствую его инициалы на кольце.Подобные поделки до военного периода не часто встречаются.Думаю 10у.е. стоит.