Кольцо СС

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем СергейМихалыч, 11 фев 2020.

  1. СергейМихалыч

    СергейМихалыч Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Сообщения:
    951
    Адрес:
    Центр
    Приветствую!
    Товарищ просил узнать стоимость. Говорит, что лет 20 назад кто-то отцу подарил.
    На внутренней стороне 1937й год, автограф Гимлера и фамилия владельца кольца. То, что это не наградное кольцо от Гимлера, я вижу. Возможен вариант - кто-то сам себе заказал у ювелира.
     

    Изображения:

    IMG-0b24747bc560a720afa3b3444942038e-V[1].jpg
    IMG-12dd047efeb7004593d042febaa650cc-V[1].jpg
    IMG-316e00fe843e6554ce94280ea4757d76-V[1].jpg
    IMG-dbd25541e6c82b33d5564fd195c5df73-V[1].jpg
    IMG-d9431f7f3cee893092622478c8b246a9-V[1].jpg
    Последнее редактирование: 11 фев 2020
    Егор Задорожный нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Стан по фото. Не сиплеться, не реставрувалась. Довжина близько 80 см, на 50 набоїв. Чудовий оригінал...
      485 грн.
    2. Лента MG-34 MG-42, на 50+ патронов Отправка по полной предоплате или оплате доставки в обе стороны...
      700 грн.
    3. (в наличии 12 шт.)
      Оригинал, новые; клейма разные
      350 грн.
    4. Копано в болоті.
      125 грн.
    5. Короб патронів МГ 34 знаходиться в хорошому стані без проржавівших дірок, цілий. Не відкривався.
      1000 грн.
  3. ДЯДЯ ПАША

    ДЯДЯ ПАША Oberleutnant

    Сообщения:
    1.872
    Адрес:
    КИЕВСКАЯ РУСЬ
    И таких вариантов, что ктото сам себе - мульен.
     
    vgvg4, Саня -ММГ и СергейМихалыч нравится это.
  4. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Сообщения:
    10.514
    Адрес:
    Украина
  5. СергейМихалыч

    СергейМихалыч Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Сообщения:
    951
    Адрес:
    Центр
    Не мульён, но много. Практиковалось такое.
    Оригинальные кольца большая редкость. Я припоминаю только одно-
    https://reibert.info/threads/kolco-ss.717479/
    Не говорите глупости. На оригинальном "наградном" кольце СС автограф Гимлера также был отштампован, и тем не менее, его принято называть "автографом".
     
    Егор Задорожный нравится это.
  6. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Сообщения:
    8.228
    Адрес:
    Країна покращень
    Мельхіор, срібло?
     
  7. Саня -ММГ

    Саня -ММГ Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    305
    Лоты
      на продаже:
    21
      проданные:
    620
    Сообщения:
    2.380
    как бы хоть не рондоль)))

    имхо, даже обсуждать нечего. подпись ужас. в принципе как и само кольцо.

    не зря его еще 20 лет назад подарили. уже видимо тогда было видно им что предмет далек от правды.
     
  8. Jurgenss

    Jurgenss Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Сообщения:
    10.701
    Адрес:
    Киев
    Цена не меньше и не больше. на такие сувенирные кольца. которые всплывают здесь. их наверно сотни оценивали.
     
    Otryta и viktor 78 нравится это.
  9. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    1.675
    Ровно столько,сколько стоит металл,плюс услуги гравировщика. Имхо.
     
  10. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Сообщения:
    8.228
    Адрес:
    Країна покращень
    Что реплика и ежу понятно. Просто цена метала разная, от этого и цена копии ;)
    От 70 до 200 грн, за серебро.
     
    Otryta, Мансур Львович и Саня -ММГ нравится это.
  11. Paradise

    Paradise Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    58
    Адрес:
    Украина
    Автограф - то, что оставлено лично «хозяином» подписи.
    Копия автографа - факсимиле.
     
    Егор Задорожный, O.S.V. и чика нравится это.
  12. СергейМихалыч

    СергейМихалыч Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Сообщения:
    951
    Адрес:
    Центр
    ОК. Если Вам от этого легче - факсимиле:D Больше Вам ни чего не мешает?
     
    Егор Задорожный и Ph@ntom нравится это.
  13. ZiG

    ZiG Stabsgefreiter

    Сообщения:
    284
    Адрес:
    Moscow
    хлам однозначно
     
    Вiтушка и Ph@ntom нравится это.
  14. Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1238
    Лоты
      на продаже:
    163
      проданные:
    2.659
    Сообщения:
    7.946
    50 грн.
    Наверное с колекцией ножей пришло?